Андрей Орловский извинился за нецензурную речь после победы над Беном Ротвеллом

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский в ночь с субботы на воскресенье победил на турнире UFC on ESPN 4 в Сан-Антонио Бена Ротвелла. В интервью после боя "Питбуль" дал волю эмоциям, изрядно украсив свою речь нецензурными выражениями. А позже, общаясь с журналистами, Орловский резко ответил своим критикам.

"Закройте свои енные рты по поводу моего стеклянного подобродка. Идите на х, пи*асы.  Я всем доказал, что они, бдь, ошибались", – сказал Орловский.
Позже Андрей понял, что наговорил лишнего, и попросил прощения за нецензурную лексику.

"Я извиняюсь перед всеми, кого обидел, неосторожно выбирая слова. Я не хотел никого оскорбить. Я очень сожалею. Обещаю, что больше не буду использовать подобные слова в будущем", – заявил Андрей Орловский.
Отметим, что UFC не оставила действия "Питбуля" без внимания. Организация сделала заявление, в котором сообщила, что знает о скандальном поступке спортсмена.

"UFC знает о недавних высказываниям бойца тяжелого дивизиона Андрея Орловского. Организация осуждает негативные комментарии, касающиеся расы, религии и сексуальной ориентации. Мы уже обсудили эту проблему непосредственно с Андреем и его командой. Для нашей организации подобные ситуации являются приоритетом. Мы будем и дальше их отслеживать", – сказано в заявлении промоушена.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/fightnews_info/andrei-orlovskii-izvinilsia-za-necenzurnuiu-rech-posle-pobedy-nad-benom-rotvellom-5d356db4d11ba200ae4b4bad