Взлом замка рычажными инструментами.

Взлом замка рычажными инструментами произвести не сложно, если имеешь опыт, и если замок не имеет подходящих достоинств, что бы противостоять подобному взлому. Но надо отметить, что взлом замка рычажными инструментами, самый доступный метод и самый дешевый. Что такое рычажный инструмент: это грубо обработанный кусок металла, имеющий необходимую массу и форму, что бы создать захват элемента дверного замка, и его успешное отделение от самого замка и двери. Но таких рычажных инструментов должно быть много, потому как для взлома замка рычажным инструментом, требуется таки индивидуальный подход. За основу такого рычажного инструмента, проще всего взять обычный гвоздодер. Создание различных модификаций, позволит осуществлять успешный взлом замка рычажными инструментами, если этот замок имеет определенные свойства, или отсутствие определенных свойств. Главный недостаток дверного замка, к которому можно применить рычажный инструмент для взлома, является наличие накладных элементов секретности, или накладных броненакладок, или иных защит секретного механизма замка. Пример испытания такого элемента секретности, и производится одним из видов рычажного инструмента, по форме и по методу отделения элементов, напоминающий обычный говздодер.

Такой инструмент не сложен в исполнении, но крайне эффективен для применения к слабым замкам, что бы при его взломе минимально пострадали сами двери.  Осуществлять взлом замка рычажным инструментами подобного типа, не безопасно, и наше законодательство тщательно следит, что бы возлагать уголовную ответственность даже за хранение подобного.

Все таки, взлом замка рычажными инструментами, это грубый метод. Но само за себя говорит тот факт, что дверные замки, у которых цилиндры секретности, или их броненакладки, установлены в РИМ, могут быть легко взломаны подобными инструментами. Таких криминальных взломов много, что позволяет сделать список замков имеющих предрасположение к взломам  рычажными инструментами.

Все верно, попробуйте таким инструментом взломать классический сувальдный замок. Не взломаете, значит кто-то прав, утверждая о не надежности цилиндровых замков…

@Лескин:

Все верно, попробуйте таким инструментом взломать классический сувальдный замок. Не взломаете, значит кто-то прав, утверждая о не надежности цилиндровых замков…

Лескин, рычажным инструментом я взломаю дверь с сувальдным замком, но не сам замок. А у цилиндрового замка больше шансов быть взломанным, чем у сувальдного.

Ну кто сейчас такие замки ставит на стальные двери? Все замки, более менее надежные, не имеют наружных секретов. А если они и имеются, то основание у них глубоко в дверном полотне. Исключительно взлом замка рычажными инструментами можно осуществить отрывая накладные Броненакладки Кале, или Мсм. Ну и аналоги этих броненакладок.

Да это бесспорно. Взлом замка рычажными инструментами без повреждения самой двери, только таки можно осуществлять. Я слышал, что у нас проводились какие - то испытания по взлому броненакладок врезных. Кто нибудь в курсе?

На заводе стальных дверей Неман проводились испытания  взлома замка рычажными инструментами, конкретно врезной броненакладки на цилиндровом замке. В качестве рычажного инструмента была выбрана труба. Там вообще было интересно, говорят: труба на броненакладку не налезала, потамучто та мало выступала, а отверстие в двери не могло вместить стенки трубы. Поэтому, прежде чем одеть трубу на врезную броненакладку, они были вынуждены высверливать металл двери, вокруг броненакладки. Только после этого, они там чего-то смогли для себя понять. Опять же броненакладки нового типа, уже не подвергаются взлому рычажными инструментами, тем не менее,, по результатам испытаний, Неман придумал "юбку" для броненакладки, что уже не ново, и давно применяется.

Неман просто начал сходить с ума потихоньку, придумывая всякую хрень. Скоро будет
придумывать защиту придуманной им же "юбки" для броненакладки. чкм бы дитя не тешилось…

Чего уж там о Немане говорить.  тут ведь про накладные броненакладки разговор, и про то как легко их удалять.
А Неман хоть и со сорванной крышей, накладные броненакладки не ставит на свои двери.
Я видел в Европе, как накладную броненакладку защищают кольцом, что бы ее не подцепить было.
Правда можно было подцепить само кольцо, или открутить шурупы, на которых кольцо держалось.

Замки совершенствуются и модернизируются, но взломщики тщательно следят за этой тенденцией.
Поэтому наивно полагать, что если рычажным методом не взломать, то и вовсе не взломать.

Было бы желание , а чем взломать всегда найдется.
Поэтому навесной замок мне не очень нравится, его мне кажется проще всего снять.

Дайте мне нужной длины рычаг и я переверну землю, по моему как то так…

Ну это очевидный факт
Нужно только врезной замок в врезной бронечашкой
Тогда не за что будет заципиться

Мне кажеться тоже если уж врезная чашка не ставиться на дверь
То лучше уж поменять дверь

Бред какой то.
Для таких случаев имеются накладные Гарды
Если по уму сделать, то и они могут с играть серьезной руль в защите вашей входной двери
А менять двери только из за гарды ну это гупость

Накладная гарда, это препятствие которое профессионалом устраняется менее чем за минуту.
Не пойму кто их и зачем вообще ставит?
Я признаю только врезные гарды