Дверь в жилую квартиру

Всем привет от нашей фемили! Мы стали новоселами в жилом комплексе "Приневский"! Получаем от всех поздравления и готовимся к ремонту.
Денег не много на ремонт, и что бы ничего не растащили во время его проведения, мы установим надежную  дверь в жилую квартиру.
До нас доходят слухи про кражи стройматериалов в новых квартирах новостройки, воруют инструменты и материалы, уже много таких случаев.
Дверь в жилую квартиру все равно придется покупать, вопрос только в ее стоимости. По информации с форумов, понятно стало: оновная масса продаваемых дверей
в жилую квартиру, не выдерживет критики. И даже за 30.000 руб, с лучшим из имеющемся выборе двери, можно столкнуться с кражей со взломом.  Мы пришли на ваш форум за советом. Нам не надо указывать на модель двери с советом купить, нам надо понимание
как выбрать дверь самим. Помогите нам пожалуйста, бюджет выше 30 000 руб.

Новоселы с новостроек не оригинальны! У всех одни и те же запросы. Но надо же помогать людям.
Мне не раз приходилось слышать о дверях Сигма и Гардиан. Многие отзываются о них очень хорошо, однако мнений спецов я не читал ни разу. Они не спешат давать дверям оценки. Мне кажется от взлома как в статье по вашей ссылке, ни одна дверь не устоит. Против лома нет приема.

Спасибо за ответ! :drinks:
Я тоже смотрела на двери Гардиан в жилую квартиру. Мы присмотрели простую дверь, и почитали про нее информацию завода,
но так и не поняли, как она по показателям. Вот так эта дверь выглядит, что скажете?

Дверь в жилую квартиру

Я вас умоляю! Бегите скорее от такой душманской двери! Это дверь чуть выше 20тр должна стоить, а вы хотели больше
тридцати. Это же легкая дверка, иможет чуть качественней застройщика, но по надежности ничем не отличается от тех же дверей в жилую квартиру
монтируемые самими строителями.

Да чего там вы увидели плохого? Все там нормально, и замки и железо есть, чего там еще надо..

Мне сказали стоимость двери такой 35 000 руб, она с зеркалом внутри.

@Jafellyni:

Мне сказали стоимость двери такой 35 000 руб, она с зеркалом внутри.

Наверное, очень зеркало дорогое! :biggrin:

😄  Двери Гардиан плуты еще те! Это же они первые взяли за моду
делать двери из стального проката 1.8мм а заявлять как 2мм.
Теперь это заявляют все, и никто кроме мастера Михаила не применяет 2мм стального проката.

Так, вас понял, двери Гардиан отложим в сторону. А Шарль писал про двери Сигма еще. Все то же самое, или есть надежда на надежность?

Не думаю, что двери Сигма, чем -то станут отличаться от дверей Гардиан.
Насколько знаю, двери Гардиан делают на заказ по размерам, а Сигму точно прямо со склада устанавливают.
И хотя все эти двери из Йошкар-Ола, я бы предпочтение оказал бы Гардиану а не Сигме.

Неужели, ни те ни другие не имеют тяжелой двери от воров в своем модельном ряду? Есть же у автомобилей премиум класс у кадого производителя,
а у этих что, неужели ничего нет?

А зачем им это делать? Вопрос решается проще: делается реклама и платится ее продвижение. И уверяю вас, это гораздо дшевле,
чем делать реальные тяжелые двери. У Гардиана только деларации, и все. двери у них не самого плохого качества,
но о взломостойкости там нечего даже и думать.

@Jafellyni:

Дверь в жилую квартиру

Рекомендую обратить внимание на категорию дверных замков, которые мы на фото лицезреем.
Они безобразно распределены, по вертикали, да так что лицевые планки сливаются в единую.
А должно быть большее расстояние между замками.
Но и это не самое страшное, самое неприятное это метод установки замков.
Он не самый подходящий вообще, а для дверей как они пишут "повышенной взломостойкости"
он не приемлем вообще.

Да, тоже вижу, хотя внешне это выглядит красивее.
Хорошо, что есть еще много двверных компаний, и есть из чего выбирать. Надеюсь, вы мне подскажете, где?

На форуме много трендят про двери Гранит. Правда и хвалят их тут и ругают одинаково. Предлагаю на них позыркать. Может полезно будет.

Двери Гранит лучше дверей Сигма. Особенно сейчас, когда они стали следить за качеством.
Сечас можно у них Гранит Т3 купить с тремя контурами уплотнения, и двумя листами стальными.
За такие деньги это хорошее приобретение.

И двери Гранит Т3 не смогут так взломать как в статаье, что  я ссылку показывал?

Кончно. Для того что бы дверь была надежнее и защищена от такого метода взлома, нужно покупать двери Неман.
У них и сталь двойка, и защита кармана мощнейшая.

Лескин, а двери ГОСТдеп БИТ 11? Вы правда считаете, что они уступят дверям Неман? :shok:

@Фаланджилло:

Лескин, а двери ГОСТдеп БИТ 11? Вы правда считаете, что они уступят дверям Неман? :shok:

Не, что вы, двери ГОСТдеп вне конкуренции. Они лучше дверей Неман и по качеству и по защите .
А шумоизоляции я дверей ГОСТдеп вообще не превзойденная. Неману до этих дверей еще далеко.
А если учитывать, что цены у Немана гораздо выше…

Я ни совсем хорошо знаю о чем вы говорите. Можете пояснить про двери Неман и Гостдеп?

@Jafellyni:

Я ни совсем хорошо знаю о чем вы говорите. Можете пояснить про двери Неман и Гостдеп?

А это даже вполне поправимо! Надо просто почитать тему нашего Гуру которая так и называется Двери ГОСТдеп БИТ 11
Текста много, но можно читать по диагонали!  :mocking: