Замок входной двери

Замок входной двери нужен. Ремонт ремонтирую в квартире, задрало уже деньги лопатой совкой кидать в топку, и конца нет ни краю… И вот  "никогда не было и опять" (Черномырдин), надо входную  дверь покупать. Прежнюю уделали молодцы когда ремонт творили ключи теряли, взламывали, и везли ключи к себе в горы, когда погнал их к чертям обратно! 😞 Никогда не нанимайте на работу не местных! Ничего не знают, даже языка, все им расскажи все им разжуй, жить дай где,  а толку? Ведь и делать ничего не могут, только слюни пускать при виде блондинок. Короче, двери надо входные, но их я уже выбрал, не выбрал только замок к входной двери. марку двери называть не стану, не фига рекламу делать, убедиться надо прежде в порядочности. Входную дверь с замком буду заказывать под размер проема. Говорят только так надо. Замки предлагают  гардиан 2514 или Mottura 54 j 919

Mottura 54 j 919

Теперь мучаюсь перед выбором. Может что другое их заставить врезать! Народ, что скажете по существу?

Серьезный замес заметил на страницах темы замка Mоttura 54j919 my Key. Поспешите туда, в драке могут много интересного высказать про этот замок, чего в обиходе страются не упоминать. Замок входной двери выбрать не просто, все из-за пустяков: нет знаний и взять их неоткуда. Надо полагаться только на спецов, которых в реале немного.

Замки на входные двери Гардиан 2514 ДТ и Mоttura 54j919 my Key. хороши каждый по своему. Отталкиваться следует от финансовых возможностей.
Это два комбинированные замка, и их предлагать станут неспроста. Скорее всего вертикальные приводы применять надо в двери. Но прелесть этих замков в том,
что они дешевле получаются, чем их собратья по бренду по раздельности. два раздельных Гардинан буду значительно дороже, и дороже дверь будет с отсеками не под один замок,
а тоже под пару.