Установка замка в Юит ДОМ

Установка замков в Юит Дом требуется! А о вас, мастер Михаил, мы узнали в этом отзыве Установка замков! Прочитав отзыв мы отметили рекомендацию набрать в гул "Установка замков в ЮИТ ДОМ", и теперь точно знаем мастера к которому можно обратиться за установкой замков в нашем доме! :yes:
Нам очень понравился тот замок, что на фото тв "отзовике". Мы хотим себе установить такой же. Нам уже сообщили, что ваши услуги не из дешевых, и хоть нам интересно. во сколько это обойдется, это нас уже не остановит. Подскажите нам: какие дальше действия следует предпринимать, что бы вы к нам приехали установли тот же замок, и с тем же зеленым ключиком?

Добрый день!
Установка замка в в Юит Дом это самое частое, что нам приходится осуществлять. И это не спроста. не редко, в ЮИТ Дом происходят кражи со взломами, и это с учетмо того, что все подъезды оснащены консьержами и системами видеонаблюдения. Как водится, преступников не останавливает сегодня ничего, и даже охрана, которая всегда в наличии в каждом доме ЮИТ. При этом не стоит обольщаться, при виде патрулирующей периметр дома пары охранников, прав у них столько же, сколько у каждого из жителей вашего дома, поэтому обезвредить их не представляет сложности. К тому же, на рвение по выполнению служебных обязанностей нет особой мотивации у них - оплата не так велика, что бы подставляться под нокаут, нокдаун, или просто пендаля.
Поэтому, уповать надо только на самих себя, потому что безопасность - это ваше личное, и она вам только нужна, всем остальным до нее нет дела.
И опять же - двери. Двери в ЮИТ Дом крайне слабы, хотя и выглядят где-то лучше дверей Михаила Петровича, или дверей иных производителей.
Моя задача, как мастера по установке замков, максимально улучшить свойства взломоустойчивости дверей установкой замков, но сделать ее неприступной нельзя. Если есть возможность, конечно же, лучше двери поменять на двери ГОСТдеп БИТ 11, тем более, что эти двери мой завод может обеспечить и таким же покрытием, что все остальные двери  в жилом доме ЮИТ. А с внутренней стороны мы обеспечим любой существующей в природе дверной панелью. И замок можно обеспечить замком и цилиндровым механизмом секретности с зеленым ключиком!
Но тем не менее, я с радостью установлю вам замок Гардиан 3201 с Итальянской фурнитурой и итальянским цилиндровым механизмом секретности Моттура.

Я долго и тщательно изучал ваши двери гостдеп бит 11, но пока так и не решил для себя чем воспользоваться. Изначально расчитывал установку замков, и скорее всего на этом и остановлюсь. Где-то я читал на форумах юитов увас сказано про замок abloy sl905, вы его даже хвалили, что если я выберу его для установки?

Замок Аблой SL905 сняли с производства лет эдак несколько назад.
Пока ничего нового не придумали, чтобы заместить недостачу в таком замке.

Cтолько замков ldthys[ существует на свете, и неужели ничего нет кроме какого-то одного? И зачем создавать замок, чтобы снимать его потом с производства?

@ShelaSteed:

Cтолько замков ldthys[ существует на свете, и неужели ничего нет кроме какого-то одного? И зачем создавать замок, чтобы снимать его потом с производства?
[/quote]

Замки изготавливают в первую очередь исходя из требований сегодняшнего дня:
то, что требуется для производителей дверей или для граждан, которые покупают замки в магазинах,
то и пытается произвести то или иное производство замков.
А так как ситуация мире и стране нашей нестабильная и постоянно меняется, то и спрос
на те или иные модели замков также меняется очень быстро.
Как только спрос падает до такой степени, что в производстве определенной модели дверного замка становится невыгодным,
тогда и снимают ее с производства. И тут нет ничего удивительного,
потому что у нас теперь не Советский Союз, когда выпускали всего две модели замков  и больше не требовалось, да
даже не изучался особый спрос и предложение, а наступили времена,
когда только коммерческое обоснование может позволить существовать той или иной продукции в серийном производстве.