Помогите с выбором Гранит Т3 против Выбор 12 Премиум и Гарда S4

День добрый.
В новостройке хочу поменять дверь.
Остановился пока на этих 3х вариантах.
Гранит Т3
Выбор 12 Премиум
Гарда S4

Насколько понял гранит здесь фаворит, но все же может профи расскажут плюсы и минусы этих дверей.
У гранита не нравиться вариант установки двери через сварку, в моем случае придется для этого внутреннюю коробку снимать, что не очень хочется.

Дверь Выбор Премиум, не премиум вообще, но дешевле Гранита Т3 не по "премиумовски".
В этом преимущество рублей на 9000. Но в остальном… Замки сравнивать не приходится,
потому что несравнимые вещи как опа с альцем.  К тому же, Выбор Премиум однолистовая конструкция двери,
а Гранит Т3 2х листовой. Про Гарду S4 ничего толком не знаю, и врать не стану.
По мне, что Гранит недодвери, а Выбор Премиум, не двери тогда вообще! :shok:

@Evgenii:

Насколько понял гранит здесь фаворит, но все же может профи расскажут …

Если Гранит и выглядит как фаворит на форуме, то только благодаря своим руководителям, которые налаживают отношения с форумом,
и предоставляют информацию про свои двери. Таковыми могут быть любые представители стальной продукции, способные не просто на спам на
форумах и блогах, а на конструктивное взаимодействие.

С Партизаном не согласен. Его мастер Михаил учил, что плохих дверей не бывает, а он урок не усвоил.
Двери Гранит, за стоимость в 23 000 руб могут предоставить только Гранит М2, а он точно не лучше Выбора Премиум. Гранит Т3 и Выбор Премиум,
это двери разных ценовых ниш, и их сравнивать некорректно.

Любой Гранит Фуфло полное!

@Михаил:

Любой Гранит Фуфло полное!

ругать проще всего, можете предложить вариант хорошей двери в бюджете около 30 тысяч?

У меня были и есть хорошие двери.
А Гранит только и делает что врёт.
Нет у него ни какого завода😁😁😁