Михаил Петрович и его двери

Давай Петрович, вашими соображениями не станем тему заполнять, народ сюда приходит про двери ГОСТдеп почитать и заказать если что.
Если интересно пообщаться, то в разделе "установка замков" есть тема "вопросы к мастеру михаилу", я там напомню как в "отзовике",
заказчик ваших дверей поведал и о том что вы называли себя "мастером Михаилом" и о том как именовали себя ГОСТдеп. Все задокументировано. :timeout:

Но консультируются они у меня.
Цитирую - Везде Гостдеп…. Вас обет, но обоать Ваши двери не может.
Поэтому я и вернулся.
Нехорошо меня об
*рать, там, где меня нет
Попробуйте меня обосрать здесь.
1. Мастер Михаил о вас в суе ничего не писал
                            2. Нет нужды, или малейшего предлога что-то с вами вытворять.
                            3. Эта тема не про вас или про то как с ваи что-то станет делать ГОСТдеп.
                            4. Помогу создать тему в другом разделе, где вы можете отстаивать свои мифически нарушенные права.
                            5. Рекомендуем написать опровржение в комментах отзыва вашего недовольного вами заказчика, который был вами же введен в заблуждение https://otzovik.com/review_7878701.html  :diablo:  (Ад.)

Петрович, я конструктивно готов на многое, но к чему не готов, так это что-то писать про вас в этой теме! :yes:
Если хотите провести сравнительный анализ ваших дверей с нашими, то я только "за"!
Но только надо учитывать, что ваша ценовая ниша на уровне дверей Гранит, то есть совершенно другая "весовая категория".
И как нам с весом дверей в 160 -180 кг (пианино весит 120кг)  ровняться с вашими дверями, весом 60-70 кг??

@Мастер:

то есть совершенно другая "весовая категория".
И как нам с весом дверей в 160 -180 кг (пианино весит 120кг)  ровняться с вашими дверями, весом 60-70 кг??

Кажись, мастер Михаил послушал внутренний голос из анектода, и хочет последовать за ним! :biggrin:

@Михаил:

Цитирую - Везде Гостдеп…. Вас об*ет, но обоать Ваши двери не может.
Поэтому я и вернулся.

Ну с возвращением капитан I’ll be back!

@Мастер:

Петрович, я конструктивно готов на многое, но к чему не готов, так это что-то писать про вас в этой теме! :yes:
Если хотите провести сравнительный анализ ваших дверей с нашими, то я только "за"!
Но только надо учитывать, что ваша ценовая ниша на уровне дверей Гранит, то есть совершенно другая "весовая категория".
И как нам с весом дверей в 160 -180 кг (пианино весит 120кг)  ровняться с вашими дверями, весом 60-70 кг??

Ну и врать же Вы. Мои двери весят 140кг😁😁😁

@Михаил:

Но консультируются они у меня.
Цитирую - Везде Гостдеп…. Вас обет, но обоать Ваши двери не может.
Поэтому я и вернулся.
Нехорошо меня об
*рать, там, где меня нет
Попробуйте меня обосрать здесь.
1. Мастер Михаил о вас в суе ничего не писал
                            2. Нет нужды, или малейшего предлога что-то с вами вытворять.
                            3. Эта тема не про вас или про то как с ваи что-то станет делать ГОСТдеп.
                            4. Помогу создать тему в другом разделе, где вы можете отстаивать свои мифически нарушенные права.
                            5. Рекомендуем написать опровржение в комментах отзыва вашего недовольного вами заказчика, который был вами же введен в заблуждение https://otzovik.com/review_7878701.html  :diablo:  (Ад.)

О каких недовольных заказчиках вы говорите?
Они заказывают двери у меня, почитав бредни госдепа в сети😁😁😁
Или скажите, что не тусуетесь Вконтакте😁😁😁

@Мастер:

Давай Петрович, вашими соображениями не станем тему заполнять, народ сюда приходит про двери ГОСТдеп почитать и заказать если что.
Если интересно пообщаться, то в разделе "установка замков" есть тема "вопросы к мастеру михаилу", я там напомню как в "отзовике",
заказчик ваших дверей поведал и о том что вы называли себя "мастером Михаилом" и о том как именовали себя ГОСТдеп. Все задокументировано. :timeout:

Очередное враньё.
С какого перепугу я буду называть себя мастером, если я Научный сотрудник Академии Наук СССР.😁😁😁
Понимаешь Михаил, соврав в этом, это значит что врёшь во всём!
И вот как теперь Вам будут верить?

Так вот же, цитирую слова вашего заказчика по результатам заказа двери у "Михал Петровича" :
"Возможно это совпадение, но больше похоже что данная шарашкина контора делает дубликаты ключей. Мой вам совет если берете у них двери сразу меняйте замки! А лучше купить в проверенных компаниях. Надеюсь полиция разберётся"
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7878701.html

@Русич:

Так вот же, цитирую слова вашего заказчика по результатам заказа двери у "Михал Петровича" :
"Возможно это совпадение, но больше похоже что данная шарашкина контора делает дубликаты ключей. Мой вам совет если берете у них двери сразу меняйте замки! А лучше купить в проверенных компаниях. Надеюсь полиция разберётся"
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7878701.html

Ещё одно враньё Госдепа.
А ведь писали что вы меня не обс**ете😁😁😁
У замков с перекодировкой, дубликаты бессмысленно делать.
Даааа. Дети выступают в Госдепе в качестве специалистов😁😁😁

@Русич:

Так вот же, цитирую слова вашего заказчика по результатам заказа двери у "Михал Петровича" :
"Возможно это совпадение, но больше похоже что данная шарашкина контора делает дубликаты ключей. Мой вам совет если берете у них двери сразу меняйте замки! А лучше купить в проверенных компаниях. Надеюсь полиция разберётся"
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7878701.html

Кстати, Мастер Михаил отказался взломать мою простую дверь, хотя я ему это предлагал это сделать здесь.
Он сказал - пусть это делают другие😁😁😁

Любой может убедится в качестве и конструкции моих дверей с наружным листом 3.6мм.
Здесь фотки размещать разучился.
Смотрите здесь - http://vk.com/club41840333

А что скажешь, Михал Петрович про свое "назначение" по "обсеру Мастера Михаила"? :biggrin:
https://annttoonn.livejournal.com/31683.html

Шарль, хватит сюда тащить всякую помоечную дрянь! Неужели и так не понятно что вам ответит Михаил Петрович?
Он вам ответит, чтовсе это вранье, а он сам никогда не врет.

@Русич:

Шарль, хватит сюда тащить всякую помоечную дрянь! Неужели и так не понятно что вам ответит Михаил Петрович?
Он вам ответит, чтовсе это вранье, а он сам никогда не врет.

Ну что дети так взбеленились😁😁😁
И гдеж я обо**ал Немастера Михаила?
А свои детские шалости, там, читайте сами😁😁😁
Ну чё с вас взять дети, кроме анализа, и того Недоброкачественного😁😁😁

Я же говори: видно сам и писал, если стрелки передвигает на нас. Да и не в состоянии он что-то плохое сделать,
мелковат со своим пабликов в соц сети. Вот на писанину в ЖЖ его хватит, это точно! :biggrin: Как и в отзовике.

Для меня слишком все запутанно. А кого он детьми называет, я что-то не понЯл?

Не волнуйся. Скоро распутаешься.
Объясни как фотки сюда добавить.

Наверху есть кнопка "Галерея". Заходите, и постите там фото как в любом файлообменнике, только небольше 800 пикселей. Когда запоститься будет три ссылки,
выберете самую привычную, судя по подписи, умеете спам с тегами создавать.

Даааа. Придётся фото по размеру уменьшать и серьёзно.
Время уйма уйдёт.
Понимаю что ресурс ограничен.
В общем буду думать, есть ли смысл их размещать.
Михаил мою конструкцию знает.
Заказчикам скидываю всё, даже процесс производства двери.
Возникает вопрос, а зачем тратить время на здесь😁

Вобщем не обижайтесь, стало не интересно, как и в жк Прагма, где мы с Вами пересекались.
Правда там фотки легко выкладывались любого размера😁

Да никто и не держит. Информации от вас зеро, а подпись в аших постах сотрем, зачем она вам, если вам тут не интересно? До свидания! :clapping:

Вот видишь, Вы всё можете править за меня, да же мою подпись подделали.
И чё тут делать.
Умные люди давно ушли от сюда. Всё.
Прощайте.
Дети, развлекайтесь дальше.😁

Кстати.
У Вас есть единственно правильная тема - это кража со взломом от Михаила.
И Я и он постоянно говорим об одном и том же.

На его фотках отчетливо видна толщина металла 0,7мм и кстати выломанные двери это Гранит, но от почему то про это молчит
Ладно.
Прощевайте, удачи

Всё,
Прощайте.
Всё равно никому не переплюнуть мои двери и их цену.
Ни одна дверь не взломана, ни один замок не заклинил.

Запомните - ни у кого нет прессов для гибки металла толщиной 2мм.

"Запретная зона"?

Слишком дорого стоят. Прессы для гибки листа 2мм.
Мой пресс гнёт лист толщиной 1,8мм
Если часто гнуть лист 2мм, то сальники приходится менять часто.
Сейчас всё фуфло и враньё одно!

@Михаил:

Если часто гнуть лист 2мм, то сальники приходится менять часто.

Толщина наружного листа имеет важное значение, поэтому и делаю снаружи 3,6мм.

Вроде бы, толщина листа не по ГОСТ?
Или это два по 1,8 мм?

ГОСТ - 1,2мм.
Я делаю с превышением ГОСТ всегда 2 листа по 1,8мм.
Фиг вырежешь Гусиной лапкой - проверено.

Помимо всего я делаю Гарантийное и Сервисное обслуживание своих дверей.
Когда люди не хотят платить, я им объясняю что надо сделать.
Основная проблема новостройки это усадка дома.
Сегодняшняя переписка по подтиранию ночного сторожа, заключительная часть.

Спасибо,мы тогда сами попробуем!

Дверь шикарная

Михаил 11:25
Пусть ригель сторожа посмотрет, след от подтирания виден будет, туда пусть и растачивает

Анна 11:25

Звукоизоляция отличная- пожарную сигнализацию в общем коридоре почти не слышно! А она громкая, очень-очень.

Поняла

Михаил 11:27
Не получится, пусть напишет. Иногда плохо края точат, элипс получается, а не круг.

@ВТБ!:

@Михаил:

Если часто гнуть лист 2мм, то сальники приходится менять часто.

Толщина наружного листа имеет важное значение, поэтому и делаю снаружи 3,6мм.

Вроде бы, толщина листа не по ГОСТ?
Или это два по 1,8 мм?

А разве в ГОСТ значится толщина стального проката?
Если Михаил Петрович делает свою сталь толщиной 3,6 мм, то справедливо говорить о 20 мм на дверях мастера Михаила как превосходными над дверями Михаила Петровича?