Михаил Петрович и его двери

@Михаил:

Я ж говорю, я прекрасно знаю что творится в городе.

Я и говорю: местные игры.
К уголковым дверям *********** никакого отношения не имеют.

P.S. Ах, да: тут же нужны звёздочки вместо названия. 😉

Бегал тут по формам представитель хваленого ВТБ - Бастиона-Си. засылал своих ботов нахваливать себя, был пойиан и выдворен.
Если нет денег на рекламу, и пользуется такими отстойными приемами, значит и продукция и компания не стоят ни малейшего внимания.
А что касается уголковой технологии, так она там и есть, достаточно посмотреть на их буклеты. Дешевка полнейшая.
Это мое личное мнение а не форума, если что! :mocking:

@Русич:

Бегал тут по формам представитель хваленого ВТБ - Бастиона-Си. засылал своих ботов нахваливать себя, был пойиан и выдворен.
Если нет денег на рекламу, и пользуется такими отстойными приемами, значит и продукция и компания не стоят ни малейшего внимания.
А что касается уголковой технологии, так она там и есть, достаточно посмотреть на их буклеты. Дешевка полнейшая.
Это мое личное мнение а не форума, если что! :mocking:

Я бы, может, и похвалил - но дороговаты у них двери на мой вкус.
И к уголковым дверям у меня предубеждение.

Но стали не жалеют, этого у них не отнять.

@Русич:

Бегал тут по формам представитель хваленого ВТБ - Бастиона-Си. засылал своих ботов нахваливать себя, был пойиан и выдворен.
Если нет денег на рекламу, и пользуется такими отстойными приемами, значит и продукция и компания не стоят ни малейшего внимания.
А что касается уголковой технологии, так она там и есть, достаточно посмотреть на их буклеты. Дешевка полнейшая.
Это мое личное мнение а не форума, если что! :mocking:

Русич,
Прогрессс, меня ругать перестал и мои двери.
Три года назад Вы отказались зарабатывать продавая мои двери.
А теперь говорите, что все должны здесь продаваться.
Хочешь займись Гардой, могу помочь. Цена как у Сигмы.
А если кому то под размер проёма нужны, обращайся я делаю.
Но предупреждаю, говно делать Небуду.

Хотел форум продать, или в политику его переделать, там спрос на инфу очень шикарный, что не напишешь все читают до корки тысячами
читателей. Двери уже никому не нужны с замками - выноси что хочешь, только дай спокойно дослушать Соловьева с Михеевым,
потом позырить на голую Михееву, а затем снова Скобееву с Норкиным, Ковтуну по лысине, Трюхана за чуб отдергать.
Таковы потребности, а каковы они таковы надо и предложения готовить типа.
Но тут как из рога изобилия просто, уже Гардой предлагают заниматься!))
Петрович, не станем мы ни за кем бегать, сам придут и сами все предложат, как говаривал незабвенный Михаил Афанасьевич :yes:
ну а если не придут, то есть другие темы, значит там черпать станем.
Есть серьезное подозрение, что скоро многие компании дверные "под нож" пойдут вслед за Эльбором или там Гудорсом.
А причина всем известна, дверные олигархи и смотрящие свалили с темы, и началась анархия, вранье, обман потребителя,
и другие гадости. Замки стали заводы продавать напрямую да по оптовым ценам, рубя свой же сук, с которого уже и сыпется сам.
Созданием моделей стали заниматься люди вообще ничего общего с дверями не имеющие, и не понимающие в них ничего,
но с мошной и лапой волосатой.
Тошно смотреть на это и понимать, что все знания за 30 лет собранные по крохам, с потом и кровью без пафоса, кидать в помойку можно смело,
так как востребовано не будет уже никогда.
Так что, готовьтесь Михаил Петрович, оскудеет культура дверепроизводства донельзя, и будет тусклой и унылой.

Вот вам и новый Армагедоныч! Михаил Вячеславович, перестаю вас узнавать… в гриме.. :mocking:

@Мастер:

Хотел форум продать, или в политику его переделать, там спрос на инфу очень шикарный, что не напишешь все читают до корки тысячами
читателей. Двери уже никому не нужны с замками - выноси что хочешь, только дай спокойно дослушать Соловьева с Михеевым,
потом позырить на голую Михееву, а затем снова Скобееву с Норкиным, Ковтуну по лысине, Трюхана за чуб отдергать.
Таковы потребности, а каковы они таковы надо и предложения готовить типа.
Но тут как из рога изобилия просто, уже Гардой предлагают заниматься!))
Петрович, не станем мы ни за кем бегать, сам придут и сами все предложат, как говаривал незабвенный Михаил Афанасьевич :yes:
ну а если не придут, то есть другие темы, значит там черпать станем.
Есть серьезное подозрение, что скоро многие компании дверные "под нож" пойдут вслед за Эльбором или там Гудорсом.
А причина всем известна, дверные олигархи и смотрящие свалили с темы, и началась анархия, вранье, обман потребителя,
и другие гадости. Замки стали заводы продавать напрямую да по оптовым ценам, рубя свой же сук, с которого уже и сыпется сам.
Созданием моделей стали заниматься люди вообще ничего общего с дверями не имеющие, и не понимающие в них ничего,
но с мошной и лапой волосатой.
Тошно смотреть на это и понимать, что все знания за 30 лет собранные по крохам, с потом и кровью без пафоса, кидать в помойку можно смело,
так как востребовано не будет уже никогда.
Так что, готовьтесь Михаил Петрович, оскудеет культура дверепроизводства донельзя, и будет тусклой и унылой.

Согласен на 100%. Народ обнищал донельзя.
Я это всё предвидел, поэтому сам и занимаюсь всем. Я уже проходил и кидалово выращенными специалистами и кидалово нас властью.
Но хорошие двери мне делать интересно.
Сейчас кидают все. Поэтому я не гонюсь за количеством.
Нового оборудования покупать не буду.
А то Димон купил лазер за 8 лямов, а тут кризис очередной из за угла выскочил.
Вобщем Михаил, если что, обращайся.

Не Михаил, к вам обращаться, это двери с бонусами в виде контрацептивов, да членоудлинители вместе с таблетками от
глистов. Такие довески к дверям я предлагать не смогу, ужо простите! :mocking:

@Русич:

Вот вам и новый Армагедоныч! Михаил Вячеславович, перестаю вас узнавать… в гриме.. :mocking:

Валерий Спиридонович, это я как раз без грима сегодня, принял человеческий облик можно сказать…

@Мастер:

Не Михаил, к вам обращаться, это двери с бонусами в вивде контрацептивов, да членоудлинители вместе с таблетками от
глистов. Такие довески к дверям я предлагать не смогу, ужо простите! :mocking:

Ну и слава богу. Мне гимора меньше.
А запасной комплект замков, это нужная штука. Я это сделал по пожеланиям заказчиков.
Последнее время у людей ключи воруют.
А здесь взял и сразу поменял.

@Михаил:

Рже немогу😁😁😁
Так единственная фурнитура в России это Китайская!
Её используют все. Кризис как никак и его не я устрол😁😁😁
Зеркал Китайских НеБывает - слишком дорого😁😁😁
У моих конкурентов помимо всего перечисленного выше, даже плёнка китайская и сталь😁😁😁 ржавая😁😁😁 могу доказать фотографиями😁

Почему действительно ваши зеркала искажают ???
На всех фото

Значит Михаил Петрович пластик применяет вместо стекла… Мдя.. Горючий, не экологичный, и морду лица в нем не узнать даже...
Что же вы так обосратушки, Михаил Петрович, а?

@Ярослав178:

@Михаил:

Рже немогу😁😁😁
Так единственная фурнитура в России это Китайская!
Её используют все. Кризис как никак и его не я устрол😁😁😁
Зеркал Китайских НеБывает - слишком дорого😁😁😁
У моих конкурентов помимо всего перечисленного выше, даже плёнка китайская и сталь😁😁😁 ржавая😁😁😁 могу доказать фотографиями😁

Почему действительно ваши зеркала искажают ???
На всех фото

Даааа, умники.
А может это телефон искажает, которым фото делали😁😁😁

@Русич:

Значит Михаил Петрович пластик применяет вместо стекла… Мдя.. Горючий, не экологичный, и морду лица в нем не узнать даже...
Что же вы так обосратушки, Михаил Петрович, а?
Редактировать сообщение

Русич подскажи где этот пластик купить?
Классная идея😁😁😁

фурнитура вся китайская! Но вы используете самую дешёвую которую использует застройщики на дверях за 7000р
Брать дверь с зеркалом которое искажает ??
👍🏽 Где качество ваших дверей?

@Михаил:

@Ярослав178:

@Михаил:

Рже немогу😁😁😁
Так единственная фурнитура в России это Китайская!
Её используют все. Кризис как никак и его не я устрол😁😁😁
Зеркал Китайских НеБывает - слишком дорого😁😁😁
У моих конкурентов помимо всего перечисленного выше, даже плёнка китайская и сталь😁😁😁 ржавая😁😁😁 могу доказать фотографиями😁

Почему действительно ваши зеркала искажают ???
На всех фото

Даааа, умники.
А может это телефон искажает, которым фото делали😁😁😁

Вы так и ответили моей Маме !! Что у неё плохой телефон и плохое зрение !  Потом заблокировали ее
ТЕПЕРЬ ВЫ НЕ БЕРЁТЕ ТРУБКИ!! !
Где ваша Гарантия ?? Зачем вы обманываете людей

@Valovnikov:

фурнитура вся китайская! Но вы используете самую дешёвую которую использует застройщики на дверях за 7000р
Брать дверь с зеркалом которое искажает ??
👍🏽 Где качество ваших дверей?

Всё то Вы знаете, везде то Вы побывали😁😁😁
И китаюскую плёнку по фото определили и китайские зеркала определили то же по фото😁😁😁
Удивительно, почему замки китайскими не обозвали.

Так если у меня всё китайское за 70 000=00, из каково говна делают двери за 33 900=00. Так что вы подтвердили что их делают из металолома и отходов пластиковых пакетов😁😁😁

Вот это развязочка 😁 возьму попкорн
Послушаем в чем ещё плюсы дверей от Михаила Петровича
Китайская плёнка , напыление , дешевая фурнитура, и кривые зеркала😕😕😕😕 металл толстый ?
Специалисты при открытии дверей вскрывают замки
А как я понимаю цилиндры тоже Китай у вас ??

@Valovnikov:

@Михаил:

@Ярослав178:

@Михаил:

Рже немогу😁😁😁
Так единственная фурнитура в России это Китайская!
Её используют все. Кризис как никак и его не я устрол😁😁😁
Зеркал Китайских НеБывает - слишком дорого😁😁😁
У моих конкурентов помимо всего перечисленного выше, даже плёнка китайская и сталь😁😁😁 ржавая😁😁😁 могу доказать фотографиями😁

Почему действительно ваши зеркала искажают ???
На всех фото

Даааа, умники.
А может это телефон искажает, которым фото делали😁😁😁

Вы так и ответили моей Маме !! Что у неё плохой телефон и плохое зрение !   Потом заблокировали ее
ТЕПЕРЬ ВЫ НЕ БЕРЁТЕ ТРУБКИ!! !
Где ваша Гарантия ?? Зачем вы обманываете людей

Врать как срать. Не брать трубку это тема Сигмы и других. Лично видел как это Андрюха Лысый делал.

@Ярослав178:

Вот это развязочка 😁 возьму попкорн
Послушаем в чем ещё плюсы дверей от Михаила Петровича
Китайская плёнка , напыление , дешевая фурнитура, и кривые зеркала😕😕😕😕 металл толстый ?
Специалисты при открытии дверей вскрывают замки
А как я понимаю цилиндры тоже Китай у вас ??

Я вообще цилиндры не использую. Люди пальцем открывают😁😁😁

Женщина Нина и вы прекрасно знаете которая просила вас по хорошему !? Теперь вы добавили ее в чёрный список

@Valovnikov:

Женщина Нина и вы прекрасно знаете которая просила вас по хорошему !? Теперь вы добавили ее в чёрный список

Хватит Врать. Я баню до приёма заказа, идиотов полно.
Но клиентов я не баню. И трубки снимаю. А клиента проверяю по предъявлению Гарантийного талона.

@Михаил:

@Valovnikov:

Женщина Нина и вы прекрасно знаете которая просила вас по хорошему !? Теперь вы добавили ее в чёрный список

Хватит Врать. Я баню до приёма заказа, идиотов полно.
Но клиентов я не баню. И трубки снимаю. А клиента проверяю по предъявлению Гарантийного талона.

Оставьте свой номер ! И я вас прошу поменяйте ей зеркало и китайскую фурнитура через которую все слышно в подъезде

@Valovnikov:

@Михаил:

@Valovnikov:

Женщина Нина и вы прекрасно знаете которая просила вас по хорошему !? Теперь вы добавили ее в чёрный список

Хватит Врать. Я баню до приёма заказа, идиотов полно.
Но клиентов я не баню. И трубки снимаю. А клиента проверяю по предъявлению Гарантийного талона.

Оставьте свой номер ! И я вас прошу поменяйте ей зеркало и китайскую фурнитура через которую все слышно в подъезде

Ржу немогу. У неё есть Гарантийный талон. Пусть предъявит. Сделайте фото и предъявите Вы. Всё легко и просто.
На данный момент вы лжец обыкновенный.😁😁😁

@Valovnikov:

@Михаил:

@Valovnikov:

Женщина Нина и вы прекрасно знаете которая просила вас по хорошему !? Теперь вы добавили ее в чёрный список

Хватит Врать. Я баню до приёма заказа, идиотов полно.
Но клиентов я не баню. И трубки снимаю. А клиента проверяю по предъявлению Гарантийного талона.

Оставьте свой номер ! И я вас прошу поменяйте ей зеркало и китайскую фурнитура через которую все слышно в подъезде

Да не поменяет он вам зеркало ! Так как зеркала искажают когда нет второго листа в двери !
Если он начнёт менять вы это увидите и начнёте показывать фото потом на форуме , что внутри пусто
А это смерть для Михаила Петровича и работа сторожем ( думаю Гранит возьмёт его к себе на склад )

@Ярослав178:

@Valovnikov:

@Михаил:

@Valovnikov:

Женщина Нина и вы прекрасно знаете которая просила вас по хорошему !? Теперь вы добавили ее в чёрный список

Хватит Врать. Я баню до приёма заказа, идиотов полно.
Но клиентов я не баню. И трубки снимаю. А клиента проверяю по предъявлению Гарантийного талона.

Оставьте свой номер ! И я вас прошу поменяйте ей зеркало и китайскую фурнитура через которую все слышно в подъезде

Да не поменяет он вам зеркало ! Так как зеркала искажают когда нет второго листа в двери !
Если он начнёт менять вы это увидите и начнёте показывать фото потом на форуме , что внутри пусто
А это смерть для Михаила Петровича и работа сторожем ( думаю Гранит возьмёт его к себе на склад )

Он и не заказывал мои двери. И никакая Нина не заказывала😁😁😁
Это троль обыкновенный из команды Русланчика Цыганчика

Так ссылка на ваш профиль с кривыми зеркалами

На каждую дверь я даю Гарантийный талон.
Любое вранью без подтверждения этим талоном враньё обыкновенное.
За всё время время был только один случай деформации заднего полотна с зеркалом в жк Мурино, и то там сверху кипятком залили.
Сохло долго, но высохло и всё нормально стало.

@Ярослав178:

Так ссылка на ваш профиль с кривыми зеркалами

На моём профиле нет кривых зеркал.
Покажите эту ссылку.

И почему на ваших дверях
На торце написано Гранит??

То есть всё таки вы троль Гранита
Теперь ещё и Сигмы