Михаил Петрович и его двери

@Ярослав178:

Две фотки с зеркалом и все кривые

@Ярослав178:

https://vk.com/wall-96333097_6

И какая из них?
И какой год😁😁😁
И какой адрес?
Очередной лохотрон Русланчика.
Да же врать неумеют😁😁😁

@Ярослав178:

@Ярослав178:

Две фотки с зеркалом и все кривые

Молодец,
Эти фотки делал лично.
Научитесь врать, а если не умеете врать лучше не врите, а то башку открутят Как Русланчику в жк на Блюхема😁😁😁

Искажение в зеркалах видно же

Наверное тут подзабыли. что для продвижения своих ресурсов ссылками, надо  договариваться с руководством форума? Странно наблюдать,
как оппоненты Михала Петровича старательно эту ссылку повторяют в каждом сообщении. Ну это для тех, кто питает иллюзии на счет
разных дверных коллизий. Если приспичило зеркало друг другу показывать по несколку раз, то скрин сделайте, и публикуйте. И мы посмотрим
на ваше "королевтво кривых зеркал".

@Русич:

Наверное тут подзабыли. что для продвижения своих ресурсов ссылками, надо  договариваться с руководством форума? Странно наблюдать,
как оппоненты Михала Петровича старательно эту ссылку повторяют в каждом сообщении. Ну это для тех, кто питает иллюзии на счет
разных дверных коллизий. Если приспичило зеркало друг другу показывать по несколку раз, то скрин сделайте, и публикуйте. И мы посмотрим
на ваше "королевтво кривых зеркал".

Русич не переживай. У них мозги в искожении. А ссылками они только меня продвигают, а не обсерают.
А обсерают они Хабариков - Двери Сигма.
Это их тактика, ещё врёмён когда Главным складом себя называли и работали с дверями Гранит. Когда двери Грпнит стали взламывать этажами, быстренько сделали ООО СПБДОРС.

Вобщем радует одно, не меня ругаешь😁
Вас в первую очередь и касается мой гневный посыл, радостный вы наш!  :diablo: (Ад.)

Ууууу, вредный.
Вот назло всем сделаю говняную дверь как Сигма, и внешне и в комплектации.
Укажу их характеристики.
Будет она с монтажом дешевле чем у них на 3000=00.
Но это будет дверь не со стандартными размерами, а в размер проёма😁😁😁

Обзову её Сигма +

Смотри Русич,
Уже не только делаю, но и ставлю😁😁😁

дверь как дверь. что в ней особенного? и цена не такая маленькая. У Двери Гранит Дверь Гранит Т3 с тремя контурами уплотнения, утопленным дверны полотном,гнутосварнаая с пазами для уплотнителей., и один контур магнитный не в пвзу. Но замки Градина комбинированным способом установлены, даи еще цена ниже на 1100 руб. Не, и сравнивать не станут, возьмут Гранит, к доктору не ходи. Ходи к мастеру Михаилу, он научит двери делать. :playboy:

@Жилец:

дверь как дверь. что в ней особенного? и цена не такая маленькая. У Двери Гранит Дверь Гранит Т3 с тремя контурами уплотнения, утопленным дверны полотном,гнутосварнаая с пазами для уплотнителей., и один контур магнитный не в пвзу. Но замки Градина комбинированным способом установлены, даи еще цена ниже на 1100 руб. Не, и сравнивать не станут, возьмут Гранит, к доктору не ходи. Ходи к мастеру Михаилу, он научит двери делать. :playboy:

Без проблем.
И тюремный Гранит с комбинированной установкой сделаю и 3 контурами.
И цена с монтажом будет 30 000=00

@Жилец:

дверь как дверь. что в ней особенного? и цена не такая маленькая. У Двери Гранит Дверь Гранит Т3 с тремя контурами уплотнения, утопленным дверны полотном,гнутосварнаая с пазами для уплотнителей., и один контур магнитный не в пвзу. Но замки Градина комбинированным способом установлены, даи еще цена ниже на 1100 руб. Не, и сравнивать не станут, возьмут Гранит, к доктору не ходи. Ходи к мастеру Михаилу, он научит двери делать. :playboy:

Вот смотри. Такая моя дверь - "Не тюремный Гранит+" модель Т3 с 3 магнитными контурами уплотнения поставлю в размер проёма за 30 000=00

Врете вы все. Та дверь, что наружу - с зеркалом, а что внутрь без него… Не бьется. И петли барк... Вы уже определитесь, "фуфло" или нет, потому что если верить вашим предыдущим словам, то раз по вашему петли фуфел. то и ваши двери тоже.

Значит так.
Подумал и решил. Если Вам нравятся двери конкурентов, я их Вам сделаю, но по более дешёвой цене👍
Лучше пусть будет моя, чем тюремного производства😊

@Жилец:

Врете вы все. Та дверь, что наружу - с зеркалом, а что внутрь без него… Не бьется. И петли барк... Вы уже определитесь, "фуфло" или нет, потому что если верить вашим предыдущим словам, то раз по вашему петли фуфел. то и ваши двери тоже.

Чудик, посмотри. Здесь тоже петля Барк.
А что с зеркалом, что без зеркала мне пофиг.
Любые делаю😁😁😁
А чтоб не билось, его на клей сажают и получается монолит небьющийся😁😁😁

Значит так.
Подумал и решил. Если Вам нравятся двери конкурентов, я их Вам сделаю, но по более дешёвой цене
Лучше пусть будет моя, чем тюремного производства.
Но толщину металла буду рассчитывать из указанного ими веса.

Пример: Вес двери 110 кг.
Это значит что два листа и ребра жёсткости сделаны из листа 1.2мм. это 90кг - листы.
20кг рёбра жёсткости.
На МДФ веса не остаётся, а это если 10мм 2 панели, то 20 кг.

Значит наружный лист будет 1.2мм, а всё остальное 0.8мм. Тогда и 2 панели по 10мм впишутся.

фигня ккя-то. Математика такая мозг выносит, пока не поймешь кто "матэматык" Замки и винтики не взвесил, Лобачевский?
А электроды на сварочные швы? При соблюдении  нормативво, электроды кг 20 весить будут.

@Партизан:

фигня ккя-то. Математика такая мозг выносит, пока не поймешь кто "матэматык" Замки и винтики не взвесил, Лобачевский?
А электроды на сварочные швы? При соблюдении  нормативво, электроды кг 20 весить будут.

Ну тода вааще и снаружи лист толщиной 0.8мм делать придётся.
Спасибо что поправил.

Значит так.
Если у выбранной двери конкурентов вес 110кг, то буду делать всю дверь из листа 0.8мм😁😁😁

А двери Сигма как раз и весят 110кг😁😁😁

Ржу Не могу
Вот характеристики двери Сигма из листа 2мм.

Производство:
Россия.
Количество листов:
2 листа
Внешний лист:
2 мм
Внутренний лист:
1.5 мм
Замок цилиндровый:
Гардиан 32.11 (4 Класс ГОСТ 5089-2011)            *цилиндр на усмотрение производителя Защита от наиболее распространенных методов вскрытия — Защита от взлома – при полностью выдвинутых ригелях замка, 30% их длины остается в корпусе замка, усилена конструкция засовов
Замок сувальдный:
Гардиан 50.01 ( 4 класс) ГОСТ 5089-2011 +  Броненакладка БнС-К17 Защита от наиболее распространенных методов вскрытия — Защита от вскрытия отмычкой – ложные пазы на стойке и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд — Защита от самоимпрессии – запатентованная втулка на крышке замка — Защита от «свертыша» – ослабленный зуб рейки хвостовика — Защита от взлома – при полностью выдвинутых ригелях замка, 30% их длины остается в корпусе замка, усилена конструкция засовов — Защита от высверливания – закаленная стойка рейки хвостовика — Защита от высверливания – внешняя бронепластина — Защита от вандалов – отсутствует нижняя стенка корпуса замка
Внешняя отделка:
МДФ панель толщиной 16 мм, цвет «СОФТ ГРАФИТ»
Внутренняя отделка:
МДФ 12-20 мм панель фрезерованные, 11 вариантов на выбор!
Полотно:
Цельногнутое, утопленное П-образное,
Утеплитель:
Экологичная Базальтовая плита, плотностью 45 кг/м.куб IZOL ECO.  Обладает высокими прочностными характеристиками, при этом у материала сохраняются все ключевые преимущества каменной ваты – низкая теплопроводность, негорючесть, высокая паропроницаемость, влагостойкость, эффективная звукоизоляция.
Уплотнитель:
3 шт ( магнитных )
Ребра жесткости:
Есть, для жесткости дверного полотна;
Усиление коробки:
Арматура - 10 мм
Усиление полотна:
Лонжерон безопасности толщиной 5 мм
Толщина коробки:
120 мм
Толщина полотна:
110 мм
Эксцентрик:
Есть, для регулировки прихлопа
Задвижка «ночной сторож»
Есть
Противосъемные штыри
Есть, 5 штук
Петли:
Система петель "Барк", усиленные
Вес двери:
от 105 кг
Шумоизоляция:
48 дБ
Глазок :
"Armadillo"
Размер по коробке:
860 х 2050 мм / 980 х 2080 мм /1050 x 2080 +1500 руб.
Наличник:
7 см.
Гарантия
10 лет

Ржу немогу😁

А вот характеристики самой дорогой двери Сигма
Сраните внимательно. Приварив кусочки арматуры из железа, дверь стала на 45кг тяжелее😁😁😁

Производство:
Россия
Количество листов:
2
Внешний лист:
2 мм + 12 мм (замковая часть)
Внутренний лист:
2 мм
Замок сувальдный :
Securemme 2413 ( Италия) 4 класс Система «Антипикинг». Специальная конструкция сувальд противостоит взлому отмычками
Замок цилиндровый  :
Securemme 2603 (4 класс) с перекодировкой Уникальная защита Securtina (запатентованная система, обеспечивает защиту замка при силовом воздействии. Срабатывает блокирующий элемент ригельной группы и не позволяет ей двигаться)
Внешняя отделка:
МДФ 16 мм ( черная матовая )
Внутренняя отделка:
МДФ 16  мм ( черная матовая)
Полотно:
П-образное! (цельногнутое) утопленное
Утеплитель:
ROCKWOOL Акустик Баттс ( от 42 дБ до 62дБ)  + Виброизоляция Comfort mat Тишина
Уплотнитель:
3 шт  (магнитных)
Ребра жесткости:
Есть , П-образные, для жесткости дверного полотна;
Усиление коробки
Арматура - 10 мм
Усиление полотна:
Лонжерон безопасности толщиной 5 мм
Толщина коробки:
150 мм
Толщина полотна:
120 мм
Эксцентрик:
Есть, для регулировки прихлопа
Задвижка «ночной сторож»
создана итальянской фабрикой Securemme
Противосъемные штыри
Есть ,5 штук
Петли.
Система петель "Барк", усиленные
Вес двери:
от 150 кг
Шумоизоляция:
60 дБ
Наличники
7 см.
Глазок
Панорамный " Securemme"
Размер по коробке:
860 х 2050 мм / 980 х 2080 мм /1050 x 2080 +2500 руб.
Гарантия
10 лет

Внимательно почитайте.
И поймете что Характеристики у дверей сигма полная лажа.
А у дорогой двери, коробка стягивается болтами.
За основу взята облегчённая коробка двери с терморазрывам😁

А в таком утопленном варианте полотна.
С замком Моттура. (сейчас планирую ставить Гардиан 75.14) совершенно одинаковые замки.
Петлёй Барк.
Тягами вверх и низ.
3 контурами Магнитных уплотнителей.
Я давно делаю двери своим партнёрам.

Они продают их под разными названиями.
Могу делать и себе. Вот только надо название придумать.

И такую делаю своим партнёрам

@Русич:

Советы Михаила Петровича нужно применять правильно, а именно: Выслушать, и сделать все наоборот. А по некоторым вопросам надо вообще не вникать, как в этом случае с "заклиниванием замков при стучании по ним". У Михаила петровича какая -то блокировка  клинит в замках… Где он ее там обнаружил, и в каких замках, когда сам кроме Апексов и Калешек ничего в руках не держал?? Ну есть блокировка в цилиндровых замках Cisа, но только в одной модели, и как опция, которой лучше не пользоваться не из-за постукивания, а совсем по иным присчнам.

Спасибо Русич.
Только я не применяю замки Кале, дешёвый Гардиан, Апекс.
Оцени мои двери который я делаю Питерскому партнёру у же Пять лет.

Задняя сторона моих дверей. Чётко видна крышка кармана замка.
Два направляющих для МДФ панели общей толщиной 2.4мм.
Даже видно, как ЗвукоИзоляция вылезает.
Виден задний лист да же.
Пришлошь обрезать, чтоб сосредоточить внимание на двух направляющих для МДФ.
Потом фотки лучше сделаю, с близкого расстояния, и выложу. А пока так.

Задняя сторона моих дверей. Чётко видна крышка кармана замка.
Две направляющих Z-профиля для МДФ панели общей толщиной 2.4мм.
Даже видно, как ЗвукоИзоляция вылезает.
Виден да же задний лист.
Видено как варится Z-профиль, дающий утолщение наружного листа до 4.2мм, в самом опасном месте двери - там где обычно взламывают дверь фомкой.
Пришлось обрезать, чтоб сосредоточить внимание на двух направляющих для МДФ.
Потом фотки лучше сделаю, с близкого расстояния, и выложу. А пока так.

Задняя сторона моих дверей. Чётко видна крышка кармана замка.
Две направляющих Z-профиля для МДФ панели общей толщиной 2.4мм.
Даже видно, как ЗвукоИзоляция вылезает.
Виден да же задний лист.
Видено как варится Z-профиль, дающий утолщение наружного листа до 4.2мм, в самом опасном месте двери - там где обычно взламывают дверь фомкой.
Пришлось обрезать, чтоб сосредоточить внимание на двух направляющих для МДФ.
Потом фотки лучше сделаю, с близкого расстояния, и выложу. А пока так.

Объясняю почему усилил полотно там, где Уплотнитель.
Посмотрите на фото выломанных дверей конкурентов. Коробка почти не прогнулась.
Так же и двери Сигма выламываются.
У всех дверей стандартных размеров сталь снаружи одинаковая, максимум 1.2мм.

А вот это,
Процесс изготовления внутренней, не видимой глазу, части двери.
В самых опасных местах для взлома фомкой толщина получается 4.2мм.
Замок защищён сталью 3.6мм.
Звукоизоляция 130дб - лучше никто не делает.

Ничего лишнего в виде арматуры, танковых люков с насверленными дырками, увеличивающих вес, как результат, уменьшающих толщину наружного листа😁😁😁

А вот моя самая, с виду, простая дверь. (на неё пока праздничная скидка. С монтажом 37 000=00)
С офигенной взломостойкостью.
Мощными замками.
Звукоизоляцией лучше чем у всех - 130дб.
Магнитными уплотнителями.
Защита от всех способов взлома, кроме болгарки, воротного тарана, пластида😁😁😁

Ни одна дверь конкурентов не имеет такого усиления и таких Мощный замков, как у моей единой конструкции для всех моих дверей.
Все они врут про 2 листа по 2мм. На самом деле дай бог 1 лист из 1.5мм.