Транспортный налог Незаконен.

Районный и Городской Суд СПб признал начисление ТН налоговиками Незаконным.
Вся страна может его Неплатить.
Я Неплачу с 2015 года и Суды всех инстанций на моей стороне.

:drinks:
Вопрос задать здесь http://vk.com/write180406691

Я согласен с этим, потому что я думаю, что это правдивая история, которую я должен упомянуть.

@Merculsx:

Я согласен с этим, потому что я думаю, что это правдивая история, которую я должен упомянуть.

Я бы документы выложил моей борьбы, но здесь это не сделать.
За 2016 год пойду в Горсуд 12 11 2016.
Выступление уже готово могу выложить здесь, если места хватит😁

А что толку что вы считаете что транспортный налог незаконен?
Кто сможет его отменить? И что мешает вообще назначить налог законно?
По мне, так закон очень странный предмет, он позволяет иногда законно существовать незанному.

@Партизан:

А что толку что вы считаете что транспортный налог незаконен?
Кто сможет его отменить? И что мешает вообще назначить налог законно?
По мне, так закон очень странный предмет, он позволяет иногда законно существовать незанному.

Так читай выше.
Суд отменил, в том числе и городской.

А ФНС это признало и прислало мне письмо с отменой транспортного налога за 2015 год.

Дык если суд отменил, значит всем должны вернуть средства а не только вам! Но я не видел, что бы мне пришло уведомление о получение денег от казны государства.
Вернее, никогда не видел, и не обольщаюсь на сей счет. Думаю, что и вы обратившись суд, затратите больше сил времени или денег, чем получите результат. И да, еще те деньги получить надо! :biggrin:

@Партизан:

Дык если суд отменил, значит всем должны вернуть средства а не только вам! Но я не видел, что бы мне пришло уведомление о получение денег от казны государства.
Вернее, никогда не видел, и не обольщаюсь на сей счет. Думаю, что и вы обратившись суд, затратите больше сил времени или денег, чем получите результат. И да, еще те деньги получить надо! :biggrin:

Фигос.
Умалчивают об этом.
У меня даже письмо из МинФина СПб есть о неправельности взымания Транспортного налога😁

Жаль, надо было делать для всех, и заработать на этом. Думаю, если изловчиться и капитализировать такой труд, то оттуда не мало достанется. Продавать двери входные станет просто смешным.