Замена замков

Замена замков и немного об этом с точки зрения мастера.

Установка замков

Замена замков нужно проводить обязательно в некоторых случаях, к которым не редко относятся с прохладцей те, кому это надо больше всех.
К примеру, получаете вы ключи от новой квартиры, или даже от квартиры в старом фонде, это не важно, важно, что ключи вам дают посторонние люди. как бы милы они не были, но они и сами могут не знать, что их ключи уже скомпрометированы ворами, которые только  ждут удобного случая. В новостройке вообще нельзя с этим тянуть, уже сколько случаев в которых новоселы теряли не только свое имущество но и оборудование от застройщика. Как только, вам выдали документы на квартиру, не мешкая, и первым делом осуществляйте  замену замков! Меняйте двери, если есть возможность, на более современные.
Бывали случаи, когда умудрялись даже квартиру "отжимать" после купли продажи, только потому, что у сторон был доступ в квартиру. Если посторонний забрался в вашу квартиру, и имеет возможность рассмотра этого дела в суде, то до суда он может в этой квартире находиться! Помните это! У него железный документ для правоохранителей будет "до рассмотрение дела в суде"!
Это правило, которое я вам написал, окроплено слезами и кровью, которых я насмотрелся не мало. Вопрос то копеечный, сравнительно с тем, в какую огромную сумму он может вырасти при обстоятельствах, если кто-то позарился или на квартиру, или на имущество.
Второе правило, не менее важно, и которое так же может иметь очень неприятные последствия: выбор мастера для замены замков.
Уже не секрет, что большая часть мастеров по установке замков - приезжая, и влачит нищенское существование, и готовый на все ради обогащения. Работают они через диспетчеров,а диспетчера кроме имени мастера ничего о нем не знают, главное для них заполучить проценты от выполненных работ. С десяток заказов по замене замков сделает такой мастер, а потом исчезает. А через месяц, другой начинают пропадать вещи из тех же квартир без признаков взлома замков. Дело может доходить до склок в семье из-за этого, обвинений друг друга, и даже до психиатрической лечебницы. Мастер же этот год просуществовать может на подобном промысле, а потом опять за копейки пристроится в какую-нибудь компанию.
Это я вам безобидные случаи рассказываю, но есть и более серьезные случаи, в которых неправильный выбор мастера стал причиной трагических случаев.
Выбор же мастера по замене замков имеет много общего с выбором мастеров других профессий, и фигурируют таки его качества как: подтвержденный многолетний стаж работы, подтвержденная известность, и вызов его не через диспетчера, а по прямому номеру телефона, который так же имеет большой срок существования.

Установка замков

Если бы все, кто сталкивался с заменой замков, следовали бы таким не сложным правилам, то не произошло бы очень много бед, и бизнес в области замены замков не был бы насыщен залетными мастерами, готовые за копейки заменить замки, что бы потом получить возможность для незаконного обогащения в больших размерах.

Сегодня замену замков в Питере производят с очень низким качестовом обслуживания. Народ жалуется на некомпитентность мастеров, часто обходящаяся заказчиком не дешево. Зачастую не выполняют работу, но берут деньги за вызов. Так проще зарабатывать, ведь ничего делать не надо, а только лишь убедить заказчика о невозможности замены замка. На деле же, замена замка ппоизводится даже собственными силами владельца, настолько бывает циничным обман псевдо установщиков замков. 😞

Добрый вечер мастер Михаил! Вы очень убедительно описываете всё, что касается замена замков, и мне кажется, что только вы можете помочь в моей ситуации. Я сдавал свою квартиру длительный срок, и по первому времени съемщики не давали мне повода сомневаться в их честности, однако, со временем наши отношения стали портиться и в результате они съехали оставив ключи у себя. Один замок я уже успел поменять, но второй замок остался незамененным. Заменить его я не могу самостоятельно. Сначала я хотела обратиться по рекламе которую найду в Интернете но почитав вашу статью, понял, что так делать не следует, и решил сделать всё как вы пишите. В первую очередь я хочу обратиться к вам и узнать сколько будет стоить замена замков и скорее всего я поменяю два замка. Если цены у вас будет не очень жеcткими, то я обязательно воспользуюсь вашим услугами и в дальнейшем буду пользоваться только ими.

Уважаемый CameronKir,хочу и я оставить своё мнение по поводу  замены замков. Обязательно надо пользоваться услугами известного мастера Сколько бы они не стоили, ведь безопасность бесценна сама по себе. С другой стороны самый лучший метод себя обезопасить, это изучить установку замков и все сделать самому. Прямо скажу,  это самая сложная задача, которую можно себе поставить для решения условий безопасности. Скорее всего она утопичная и достигнуть её могут только очень технические образованные граждане. Поэтому, надо использовать только услуги мастера Михаила для замены замков,  или специалиста такого же высокого уровня и известности, могут вам обеспечить надежное конфиденциальность. Поверьте это не пустой треп, и все правила безопасности пишутся на крови. Жаль, что не ведется статистика случаев когда  доверчивые граждане попадали" под раздачу " игнорируя то, что мы пишем здесь, но каждый из мастеров не раз сталкивался с людьми жестоко поплатившимися за свою доверчивость.

Возникла необходимость по замене замков. В моём случае замена замков необходимо сделать на двери Гранит Т3М.
Эти двери я приобрёл с помощью вашего форума и скидке, которую вы для этого предоставили! В целом меня всё устроило, но используя ваши советы, я также хочу заменить ключи, которые когда-то были в чужих руках. Насколько я понимаю, вызывая посторонних мастеров я рискую опять доверить ключи тем, кто гипотетически может этим воспользоваться. Так как вам здесь все доверяют, это дает мне серьёзный повод воспользоваться общественным мнением и также довериться вам для замены замков. Особенно мне импонирует то, что вы неоднократно устанавливали  замки, и ремонтировали двери Гранит. Осознавая, что лучшего мастера найти мне сложно для замены замков, я тоже решил обратиться к вам. Помогите мне пожалуйста!

@CameronKir:

Добрый вечер мастер Михаил! ..

Здравствуйте!
Вы приняли правильное решение, На мой взгляд! Действительно, после посторонних граждан, которые пользовались вашими замками и ключами,
Обязательно следует заменить замки и ключи, но это в  том случае конечно, когда безопасность для вас не пустой звук.
Лучше всего для этого вам создать изображение в  двери в тех местах , в которых уже произведена установка замков,
и выслать мне полученные изображения по электронной почте.
Изучив установленные замки на вашей двери, мне удастся выяснить Какие модели замков можно применить для замены,
И какова будет цена моих услуг включаю материалы .
Только следует торопиться, неумолимо приближается Новый год,  а предпраздничная суета серьезный враг для предоставления качественных услуг по замене замков!

@DrewBaughm:

Возникла необходимость по замене замков….

Здравствуйте!
Я очень рад что вы решили воспользоваться моими услугами, и сделаю всё необходимое чтобы быть вам максимально полезным!
С дверями Гранит Т3М я очень хорошо знаком, Это довольно неплохая конструкция дверного блока, выполненная в облегченной версии модели двери с устойчивостью к взломк.
Но дело в том, что на этих дверях замки установлены комбинированным методом, и их замена обусловлена частичной разборкой дверного полотна.
Это довольно трудоемкая работа, требующая много времени и опыта. Но, когда замки установлены комбинированным методом,
как правило, можно сменить не сами замки, а только их элементы секретности, это в том случае, если сами замки работоспособны.
Скорее всего, в вашей ситуации потребуется именно замена секретных элементов.
Для выполнения работ мне понадобится подъехать к вам для выяснения параметров элементов секретности, а после выяснения, отправиться на их поиски.
Всё это надо выполнить в один день, и начинать следует с самого утра, обычно с 11:00.
Это предварительная информация для вас,  если у вас есть ещё вопросы, то я готов и дальше на них отвечать! :yes:

Михаил, большое спасибо за развернутый ответ! В ближайшее время я обязательно сделаю фотографии замков на двери, и пришлю к вам. Только подскажите пожалуйста, куда именно вам прислать изображение: на электронную почту или в личку форума?

@CameronKir:

Михаил, большое спасибо за развернутый ответ! В ближайшее время я обязательно сделаю фотографии замков на двери, и пришлю к вам. Только подскажите пожалуйста, куда именно вам прислать изображение: на электронную почту или в личку форума?

Изображение прислать лучше на электронную почту. Адрес электронной почте в моей подписи под каждым постом. Просьба сделать изображение замка с наружной стороны двери, с внутренней стороны двери, и торцевой стороны. Также необходимо сделать изображение. части дверной коробки. на которой размещены отверстия под ввод ригелей замка.

Сегодня же и пришлю!