Дверной замок

Понятное для всех дело, что дверной замок должен монтировать мастер Михаил, спорить с этим не собираюсь и даже считаю нецелесообразным искать иные пути. Другое дело подобрать дверной замок на дверь. Давайте честно себя спросим: так ли уж мастер Михаил способен быть честен? У меня на памяти много его заявление об одном и том же дверном замке, который он в разные времена ругает и превозносит. Буду и сам честен перед собой, сейчас он молчит про этот замок, а я его название называть пока не стану. Все теперь видят какой дверной замок мастер Михаил ругает или ругал, если быть точнее, и я задюсь вопросом:" а может существует замок, ради которого он и ругает другой замок, позволяя первому быть конкурентноспособнее второго?"! И вы знаете я нашел такой дверной замок, а раз он существует, значит и гипотеза о предмамеренной травле рдного замка ради процветания другого уже и не гепотеза. А дверной замок, превозносящийся мастером Михаилом я вам назову что бы вы мне поверили и глословным не назвали, а заодно проверить будет просто как часто мастер Михаил "топил" за него на этом форуме! Замок Барьер 4 просто чемпион в номинации "любимчик мастера Михаила". Все это не красит Михаила как независимого эксперта. Как мастера, номер телефона коего можно встретить на некоторых сайтах - производителях дверных замков. Я предлагаю ему задуматься над тем, как свой непревзойденный никем талант и знания он разменивает на дешевую проплаченную пропаганду в сложном замочном бизнесе. А еще, став конструктором стальных дверей. и экспертом в этой сфере, не трудно догадаться, как еще он может использовать свои возможности. Вот, к примеру в соц сетях идет мощная реклама его входных дверей, в частности в группе Одинцово Москва . Задумайтесь о ваших перспективах честного эксперта, вы, мастер Михаил находитесь на перепутье, не ошибитесь.