Двери Сигма - скидки в Петербурге

Двери Сигма представляет свои ультрасовременные входные двери для участников форума ГОСТдеп!
Двери Сигма - это не только современный дизайн и вышколенные работники сервиса, это еще гарантированный комфорт,
связанный с высоким качеством производства этих стальных дверей, и выбора самого качественного материала!
Входные двери Сигма, являясь представителями бюджетного сегмента рынка входных дверей, они имеют полный ассортимент атрибутики элитных.
И это не простые слова, но подтвержденные тем, что мы получили возможность стать участниками специализированного форума ГОСТдеп!
В этой теме, мы представим читателям форума ГОСТдеп полный ассортимент входных дверей Сигма, с возможностью их приобрести прямо на
форуме не обувая тапочки!
Вам надо только обратиться ко мне в личном сообщении форума, и заполнить небольшую анкету с данными, благодаря которым
вас сможет найти представитель нашей компании, что бы осуществить обмер проема, заключить договор и дать исчерпывающую информацию по
формированию заказа, производству, доставке, установке, и последующего обслуживания стальных дверей Сигма!
Представители дверей Сигма давно отточили свое мастерство, и их работа по праву считается безупречной! А все наши заказчики, никогда не испытывали
и не будут испытывать чувства дискомфорта, связанного с монтажом входных дверей, и их дальнейшей эксплуатацией!

Входные двери

Порадовало событие! На форуме появилась альтернатива дверям Гранит, и даже дверям ГОСТдепа! Скоро подойдет и мое время заказывать двери, обязательно загляну в эту ветку, может и правда моя дверь здесь находится… 😄

Врать, как срать!
С 2005 года они в СПб работают и делают двери😁😁😁
Чёёё, небось Китайским форпостом торговали😁😁😁

В поиске двери… заглянув на ваш сайт (питерский) мне особенно понравились 3 особенности двери барьер лайт.  :mocking:
п.с. Сколько будет стоить такая дверь с демонтажом старой, доставкой и установкой вместе со скидкой?
Спасибо.

Мы не так давно поменяли нашу китайскую дверь на Сигму Престиж. Порадовала толщина двери, шумоизоляция! Зеркало большое. Монтажники молодцы, приехали двое общительных ребят, за час все установили, всё рассказали, показали. На этаже всё за собой убрали, остался доволен  :i_am_so_happy:

Вот такая была старая. дверь:

А вот Сигму поставили:

После "Китайки" любая дверь как конфетка! А чего этот Михаил Петрович тут тусуется? У него двери уже не покупают,
и от безделья приложиться ни к чему не может?  :biggrin:

@AdrianDarb:

Порадовало событие! На форуме появилась альтернатива дверям Гранит, и даже дверям ГОСТдепа! Скоро подойдет и мое время заказывать двери, обязательно загляну в эту ветку, может и правда моя дверь здесь находится… 😄

Уверяю вас, именно ваша дверь тут находится! Когда вы зайдете на нашу выставку дверей,
Вы сами уидите наше качество и дизайн! А какие предложения мы вам сможем сделать, от таких предложений отказаться уже невозможно! :yes:

@Михаил:

Врать, как срать!
С 2005 года они в СПб работают и делают двери😁😁😁
Чёёё, небось Китайским форпостом торговали😁😁😁

Михаил Петрович, мы вас уважаем только за то, то вы находитесь на специализированном форуме, в среду которого посторонних не допускают,
но и вы научитесь уважать не только свою продукцию, но и продукцию гораздо выше вашей по всем показателям. Извините меня за откровенность! :yes:

@Шаолиньский:

]

Двери Сигма престиж, может и не броско выглядит снаружи, но тем не менее имеет все необходимое для наслаждения жизнью,
а не прозябания! :good:

@BethSisco8:

После "Китайки" любая дверь как конфетка! А чего этот Михаил Петрович тут тусуется? У него двери уже не покупают,
и от безделья приложиться ни к чему не может?  :biggrin:

Справдливо замечено! Но все же это "конфетка"! :dance:

Я ж говорю врать как срать. Нет у Вас уставной деятельности по производству дверей.
И работаете Вы с 2016 года! Ане с 2005года😁😁😁

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПБДООРС"
Действующая организация
Регистрация представителя
Регистрация представителя
ОГРН
1167847223829
от 17 мая 2016 г.
ИНН/КПП
7839065019
780601001
Дата регистрации
17.05.2016
ОКПО
02541831
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
195248, город Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 3 литер б, помещение 02
Основной вид деятельности
Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Михаил Петрович, прекратите ругаться, выставлю вас  с форума за это.. На помойке бомжи такого себе не позволяют.
И прекращайте потрясать данными, невесть откуда вами надерганными! То сами утиверждаете. что они работают с 2005 года, а тепреь их упрекаете, что они работают с 2016 г.
Полная непоследовательность в упреках.
Главное в компании Сигма  не ОКВЭД, и не дата образования юр.лица, которых у них может быть несколько, а достойный модельный ряд, культура реализации и
обслуживания постпрдажное. Это у них не отнять, а ваша площадная брань не красит вас, как представителя дверного бизнеса России.

@Русич:

Главное в компании Сигма  не ОКВЭД, и не дата образования юр.лица, которых у них может быть несколько, а достойный модельный ряд, культура реализации и
обслуживания постпрдажное.

К этому было бы неплохо добавить достоверную информацию на сайте.
Толщины листов не "бьются" с массой дверей.

@ВТБ!:

@Русич:

Главное в компании Сигма  не ОКВЭД, и не дата образования юр.лица, которых у них может быть несколько, а достойный модельный ряд, культура реализации и
обслуживания постпрдажное.

К этому было бы неплохо добавить достоверную информацию на сайте.
Толщины листов не "бьются" с массой дверей.

Это у кого "не бьется"? Кто проводил исследования, экспертизы по этому поводу? Может вы? Или с кем вы хотите сравнить, с дверями Михаила Петровича? У него там что-то бьется????
Если проводили исследования, тогда в студии документы. А за непроверенные данные, домыслы, или иную информацию, необоснованно подрывающую доверие к компании в коммерческом разделе, буду тереть.

@ВТБ!:

@Русич:

Главное в компании Сигма  не ОКВЭД, и не дата образования юр.лица, которых у них может быть несколько, а достойный модельный ряд, культура реализации и
обслуживания постпрдажное.

К этому было бы неплохо добавить достоверную информацию на сайте.
Толщины листов не "бьются" с массой дверей.

Мы обязательно проверим ваше замечание, а выявив несоотвтествие - исправим незамедлительно! Спасибо вам за подсказку. :good:

Русич зачем удалил мой текст о том что, я не говорю о том что двери сигма работают с 2005 года.
Их тогда и в помине не было😁😁😁

А данные по сигме узнал с их сайта завода, по инн😁

Всем на будущее.
Последний производитель дверей, съехал из города, весной этого года.

Отзывы писать не люблю , обычно только читаю и прежде чем заказать дверь много читал и понял ,что каждый хвалит свой товар!
Мои запросы к двери были дизайн( надоели типичные двери как у всех) куда не глянь эта классическая панель ( такое чувство что одну и ту же двери называют по разному) ВЫБОР 5,КОНДОР М3 , и у всех известного Михаила Петровича такая же дверь, ничем не отличается ! , а так же шумоизоляция( 3 контура магнитных)
Честно скажу когда увидел линейку двери Сигма ( ценников не было на них) цена думал будет глубоко за 50 тыс руб, но когда узнал что цена 31тыс я был слегка ошарашен.
замерщика вызвал к великому сожаления проем был 110 см (нестандартный ) , менеджер из компании сказал что двери 1050 размера у них есть и они подходят идеально!
Результат долго ждать не заставил! на след день приехали монтажники поставили мне эту красавицу! на этаже была  самая крутая ДВЕРЬ ,но на днях сосед поставил такую же :shok:  :shok:  :pardon:  :pardon:  :scare3:  :scare3:
Честно скажу отзывы писать не люблю , но менеджер попросил если всё понравилось порекомендуйте! и вот действительно РЕКОМЕНДУЮ , что желаемый результат от двери вы получите

Фу какая гадость.
Однолистовая дверь из листа 1,4мм.
1,5мм уже не делают.
И возникает вопрос?
Первое а сообщение, и сразу фотки выложить удалось😁
Как понимаю завсегдатай ГосДепа, под новым именем😁😁😁

@Arif_Az:

Отзывы писать не люблю , обычно только читаю и прежде чем заказать дверь много читал и понял ,что каждый хвалит свой товар!
Мои запросы к двери были дизайн( надоели типичные двери как у всех) куда не глянь эта классическая панель ( такое чувство что одну и ту же двери называют по разному) ВЫБОР 5,КОНДОР М3 , и у всех известного Михаила Петровича такая же дверь, ничем не отличается ! , а так же шумоизоляция( 3 контура магнитных)
Честно скажу когда увидел линейку двери Сигма ( ценников не было на них) цена думал будет глубоко за 50 тыс руб, но когда узнал что цена 31тыс я был слегка ошарашен.
замерщика вызвал к великому сожаления проем был 110 см (нестандартный ) , менеджер из компании сказал что двери 1050 размера у них есть и они подходят идеально!
Результат долго ждать не заставил! на след день приехали монтажники поставили мне эту красавицу! на этаже была  самая крутая ДВЕРЬ ,но на днях сосед поставил такую же :shok:  :shok:  :pardon:  :pardon:  :scare3:  :scare3:
Честно скажу отзывы писать не люблю , но менеджер попросил если всё понравилось порекомендуйте! и вот действительно РЕКОМЕНДУЮ , что желаемый результат от двери вы получите

Дорогой, тебя развели😁😁😁 это Китайская дверь. Рефлёный наличник делают в Только в Китае. Замки фуфло.
Петля Барк фуфло.
Удачи.

@Arif_Az:

на след день приехали монтажники поставили мне эту красавицу! на этаже была  самая крутая ДВЕРЬ ,но на днях сосед поставил такую же :shok:  :shok:  :pardon:  :pardon:  :scare3:  :scare3:

Праильно сделали, что заказли себе такую красивую дверь Сигма! А если бы заказли ее через форум ГОСТдеп, то получили бы еще скидку  :greeting:  величиной в 5%!
Согласитесь, хорошая добавка радости к такой прекрасной двери! :yes:
Правда, я реально опасаюсь за здоровье Михаила Петровича, поскольку он очень бурно реагирует на радости других! :mocking:

@Михаил:

@Arif_Az:

Отзывы писать не люблю , обычно только читаю и прежде чем заказать дверь много читал и понял ,что каждый хвалит свой товар!
Мои запросы к двери были дизайн( надоели типичные двери как у всех) куда не глянь эта классическая панель ( такое чувство что одну и ту же двери называют по разному) ВЫБОР 5,КОНДОР М3 , и у всех известного Михаила Петровича такая же дверь, ничем не отличается ! , а так же шумоизоляция( 3 контура магнитных)
Честно скажу когда увидел линейку двери Сигма ( ценников не было на них) цена думал будет глубоко за 50 тыс руб, но когда узнал что цена 31тыс я был слегка ошарашен.
замерщика вызвал к великому сожаления проем был 110 см (нестандартный ) , менеджер из компании сказал что двери 1050 размера у них есть и они подходят идеально!
Результат долго ждать не заставил! на след день приехали монтажники поставили мне эту красавицу! на этаже была  самая крутая ДВЕРЬ ,но на днях сосед поставил такую же :shok:  :shok:  :pardon:  :pardon:  :scare3:  :scare3:
Честно скажу отзывы писать не люблю , но менеджер попросил если всё понравилось порекомендуйте! и вот действительно РЕКОМЕНДУЮ , что желаемый результат от двери вы получите

Дорогой, тебя развели😁😁😁 это Китайская дверь. Рефлёный наличник делают в Только в Китае. Замки фуфло.
Петля Барк фуфло.
Удачи.

Михаил вы же Гранит пиарили на всех форумах , теперь переключились на Сигму? Сколько они вам платят за рекламу в интернете ?

@Arif_Az:

Дорогой, тебя развели😁😁😁 это Китайская дверь. Рефлёный наличник делают в Только в Китае. Замки фуфло.
Петля Барк фуфло.
Удачи.

Вот моя цитата. Читать научись, неучь. Не путай меня с Михаилом мастером.
Так что адресуй свой вопрос не ко мне

Как легко и быстро разоблачить врунов про Толщину металла дверей.
Себестоимость Голой Двери из металла 0.7мм:
2 листовой - 10 000=00
1 листовой - 8 000=00

Себестоимость Голой Двери из металла 1.4мм:
2 листовой - 20 000=00
1 листовой - 16 000=00

Себестоимость Голой Двери из металла 2мм:
2 листовой - 30 000=00
1 листовой - 24 000=00

Минимальная цена замков, фурнитуры, 2 панелей - 10 000=00
Монтаж 3 000=00 - 6 000=00

Ну и на карман нада приплюсовать. И это без налогов.
Так что думайте о том, как Вас дурят.

Здравствуйте, заказал дверь, со мной проконсультировались, выбрали подходящий вариант, на следующий день пришел мастер, установил, ответил на все вопросы, все очень понравилось!

@Михаил:

@Ярослав178:

@Михаил:

@Arif_Az:

Дорогой, тебя развели😁😁😁 это Китайская дверь. Рефлёный наличник делают в Только в Китае. Замки фуфло.
Петля Барк фуфло.
Удачи.

Вот моя цитата. Читать научись, неучь. Не путай меня с Михаилом мастером.
Так что адресуй свой вопрос не ко мне.

Как раз таки к вам и обращаюсь ! Вы везде пишите одно и тоже и у Гранита и Сигмы, возникает вопрос не ваш ли завод делает эти двери ! Вы как чёрный пиарщик

@Ярослав178:

Михаил вы же Гранит пиарили на всех форумах , теперь переключились на Сигму? Сколько они вам платят за рекламу в интернете ?

Вы это серьезно, ли прикалываетсь над МихПетом???? Если он раскручивает какую-то компанию, то это самое бездарная раскрутка,
которую мне доводилось встречать в Инете! :biggrin:

@Замкович:

@Ярослав178:

Михаил вы же Гранит пиарили на всех форумах , теперь переключились на Сигму? Сколько они вам платят за рекламу в интернете ?

Вы это серьезно, ли прикалываетсь над МихПетом???? Если он раскручивает какую-то компанию, то это самое бездарная раскрутка,
которую мне доводилось встречать в Инете! :biggrin:

Так он не адекват ) эти же видно , я не как не могу понять его нахождения на форуме ! Его двери точно никто не купит, а в новостройках как брали Сигму и Гранит так и берут

@Михаил:

Как легко и быстро разоблачить врунов про Толщину металла дверей.
Себестоимость Голой Двери из металла 0.7мм:
2 листовой - 10 000=00
1 листовой - 8 000=00

Себестоимость Голой Двери из металла 1.4мм:
2 листовой - 20 000=00
1 листовой - 16 000=00

Себестоимость Голой Двери из металла 2мм:
2 листовой - 30 000=00
1 листовой - 24 000=00

Минимальная цена замков, фурнитуры, 2 панелей - 10 000=00
Монтаж 3 000=00 - 6 000=00

Ну и на карман нада приплюсовать. И это без налогов.
Так что думайте о том, как Вас дурят.

Ваша цифирь взята с потолка, и ничего общего не имеет с реальностью. По вашему, дурят всегда, когда что-то продают в магазинах,
потому что разницав цены реализации и себестоимость всегда отлична в разы, и чем выше технологии, тем дороже его товар в магазе и меньше себестоимость.
Не надо в блуд вводить почитателей дверей Сигма. 😎

@Aleksey:

Здравствуйте, заказал дверь, со мной проконсультировались, выбрали подходящий вариант, на следующий день пришел мастер, установил, ответил на все вопросы, все очень понравилось!

Фоты будут? Хотца позырить на красоту, задрали уже фоты Михпеда по всей сети одно и тоже. :nea: