Двери Сигма - скидки в Петербурге

Мне, кстати, хотелось бы уточнить свою позицию..
Мне, например, очень нравятся двери московского производителя ****.Это мое личное дело! У дверей *** нет технических паспортов, в том числе (но не только!), потому что у производителя нет складской программы, и абсолютно все двери изготавливаются под заказ. Мне они продолжают нравиться и ни разу не возникало желания получить документального подтверждения характеристик применяемого металла. Если кому-то захочется спросить "почему ?", я отвечу - потому что на моих глазах четырехместный пассажирский лифт дал перевес будучи загруженным одной из их дверей и одним монтажником. Дверь пришлось отправлять "одиночным рейсом" и встречать на этаже.
В российском правовом пространстве есть такая понятийная категория: "дОлжная осмотрительность". Понимаете, если литр 95 бензина по Москве стоит порядка 50 рублей, а "Вы" находите и покупаете его за 5 рублей и портите свой автомобиль, не думайте что "все так очевидно и однозначно" , и что закон будет обязательно на Вашей Стороне. Скорее всего будет отмечено, что "Вы" не проявили "разумной дОлжной осмотрительности при выборе контрагента".
Именно по этой причине производителю, который заявляет характеристики своей продукции никак разумно не сочетающиеся с ценой, мне и хочется задать вышеперечисленные вопросы из соображений "осмотрительности", прежде чем приобретать "95-й бензин по цене 5 рублей за литр".

Пример №2!
Многоуважаемый производитель, абсолютный лидер и "аксакал" российского дверного рынка компания "Гардиан". Официально заявляет, что толщины применяемой стали на их дверях НЕ ЯВЛЯЮТСЯ значимой характеристикой, на презентационном сайте вообще их не раскрывает, а взломостойкости своих дверей добивается техно-магией: шаманскими мантрами, "высокоточным ЧэПэУУУУ оборудованием" и наклейкой дополнительных МДФ панелей! Без труда выступает в категории 2-го класса взломостойкости по российскому Госту даже с младшими моделями!
Ну разве не заслуживает такой подход уважения?! Все честно! Все открыто! :rofl2:
И я убежден, что при распространенности в современном российском обществе всех форм "оккультизма" их подход никак не компрометирует их продажи.
Вот я и призываю представителей СИГМЫ поделиться своими подходами и приемами. Уверен, у них есть свой потребитель и я не санитар, чтоб иметь шанс повлиять на этого потребителя) :flag_of_truce:

Я вас огорчу немного, все это можно писать, и не запикал бы я производителей, если бы это не был коммерческий раздел. Никому, и Михаилу Петровичу не запрещу в других разделах оттягиваться на одних, и нахваливать других, но тут такое делать непозволительно, поскольку прописано в правилах.
А когда грамотные люди так поступают, то выглядит это только так, как буд-то имеется стремление уменьшить продажи. А Михаил Петрович вообще вышел за рамки реальности, пришел мутить свои двери и хаять тех кто создал этот коммерческую тему!
Это как нагадить под дверь своему соседу, и позвонить ему, что бы попросить бумажку…
При этом, Михаил петрович старательно тут спамил, не предложив ни копейки, что выдает в нем нищеброда, как и упоминаемые вами любимая дверная компания, тоже тут на халяву пыталась срубить заказов, а потом возмущался ее спамер, что его видишь ли обвинили не по существу... А потом я видел как его гоняли за это и с других форумов. Я в этой теме все равно оставлю только то, что интересно чиатать покупателям дверей Сигма.

Я наверное невнятно пишу? Это коммерческий раздел созданный для продажи дверей Стгма. На форуме места хватает для написания своих потоков мысли. Только там с вами церемонится не станут, а сюда я не пускаю спецов форма.

Простите, может я мешаю вашим выяснениям отношений, но мне нужна SIGMA BLACK EDITION, и еще нужна скидка на нее! вы ее тут обещали (обращаюсь к двери сигма). Только у меня установка в Москве, у вас же есть двери сигма в Москве. Правда?

Да! добрый вечер! Все будет в лучшем виде. И выбор ы сделали правильный, слава о качестве дверей сигма и их обслуживании бежит впереди них самих. задерживается в пробках консультант двери Сигма, как только вырвется на "свободу в пампасы", так сразу вам ответит, и цену скажет такую, от которой все ахнут, а недругов челюсть отвиснет, вот увидите!

@Русич:

Да! добрый вечер! Все будет в лучшем виде. И выбор ы сделали правильный, слава о качестве дверей сигма и их обслуживании бежит впереди них самих. задерживается в пробках консультант двери Сигма, как только вырвется на "свободу в пампасы", так сразу вам ответит, и цену скажет такую, от которой все ахнут, а недругов челюсть отвиснет, вот увидите!

Отлично, если скидка хорошая! Я не тороплю, пусть отдохнет, или  даже может завтра со мной связаться. :yes:

@Станилава42222:

Простите, может я мешаю вашим выяснениям отношений, но мне нужна SIGMA BLACK EDITION, и еще нужна скидка на нее! вы ее тут обещали (обращаюсь к двери сигма). Только у меня установка в Москве, у вас же есть двери сигма в Москве. Правда?

Добрый вечер! :hi:
Тут лишние все, кроме вас! Ради наших заказчиков все и создавалось на форуме!
Стоимость вашей будущей двери с  :greeting: огромной скидкой, вам высылаю личным сообщением прямо сейчас! Если замер покажет имеющийся на складе размер двери,
то в Москве вам ее установят в течении пары дней! Спасибо за ваш выбор! :good:

@Stepan:

Вот я и призываю представителей СИГМЫ поделиться своими подходами и приемами. Уверен, у них есть свой потребитель и я не санитар, чтоб иметь шанс повлиять на этого потребителя) :flag_of_truce:

Мы охотно поделимся всеми доступными для общего пользования приемами, только не сразу, ведь эта тема создана для заказчиков в первую очередь,
которые уже определились с выбором не только дверей Сигма, но даже с моделью дверей Сигма. Ваши вопросы не сложны, и на них имеются ответы, но ответы создадут длительную дискуссию, которая не оставит места для других дел касающихся наших заказчиков! Поэтому, ответы вы можете получить в созданой теме но в разделе "входные двери". Администратор форума ручается, что не станет мешать никому делиться мнением - в рамках правил!… :yes:

Спасибо за цены, получила от вас письмо. Но напугал меня Михаил Петрович, написал про тонкое железо в дверях Сигма. Так ли это, или не правду он пишет?

@Станилава42222:

Спасибо за цены, получила от вас письмо. Но напугал меня Михаил Петрович, написал про тонкое железо в дверях Сигма. Так ли это, или не правду он пишет?

Двери Сигма весят 110кг. Это они заявляют. Я всего лишь повторил😁

@Станилава42222:

Спасибо за цены, получила от вас письмо. Но напугал меня Михаил Петрович, написал про тонкое железо в дверях Сигма. Так ли это, или не правду он пишет?

Вот характеристики с их сайта:

Толщина коробки:
120 мм
Толщина полотна:
110 мм
Эксцентрик:
Есть, для регулировки прихлопа
Задвижка «ночной сторож»
Есть
Противосъемные штыри
Есть, 5 штук
Петли:
Система петель "Барк", усиленные
Вес двери:
от 105 кг
Шумоизоляция:
48 дБ

@Станилава42222:

Спасибо за цены, получила от вас письмо. Но напугал меня Михаил Петрович, написал про тонкое железо в дверях Сигма. Так ли это, или не правду он пишет?

И запомните главное!
Замок клинит при стучании по двери - блокировка срабатывает - Проверено😁😁😁

Советы Михаила Петровича нужно применять правильно, а именно: Выслушать, и сделать все наоборот. А по некоторым вопросам надо вообще не вникать, как в этом случае с "заклиниванием замков при стучании по ним". У Михаила петровича какая -то блокировка  клинит в замках… Где он ее там обнаружил, и в каких замках, когда сам кроме Апексов и Калешек ничего в руках не держал?? Ну есть блокировка в цилиндровых замках Cisа, но только в одной модели, и как опция, которой лучше не пользоваться не из-за постукивания, а совсем по иным присчнам.

@Русич:

Советы Михаила Петровича нужно применять правильно, а именно: Выслушать, и сделать все наоборот. А по некоторым вопросам надо вообще не вникать, как в этом случае с "заклиниванием замков при стучании по ним". У Михаила петровича какая -то блокировка  клинит в замках… Где он ее там обнаружил, и в каких замках, когда сам кроме Апексов и Калешек ничего в руках не держал?? Ну есть блокировка в цилиндровых замках Cisа, но только в одной модели, и как опция, которой лучше не пользоваться не из-за постукивания, а совсем по иным присчнам.

Русич,
Я не применяю замки, перечисленные Вами.
Зато их применяют двери Сигма😁😁😁

@Михаил:

Я не применяю замки, перечисленные Вами.
Зато их применяют двери Сигма😁😁😁

Какое облегчение! Это комплимент в адрес дверей Сигма! :good:

@Станилава42222:

@Михаил:

Я не применяю замки, перечисленные Вами.
Зато их применяют двери Сигма😁😁😁

Какое облегчение! Это комплимент в адрес дверей Сигма! :good:

Да же Русич ржал над замками Кале и дешёвым Гардианом😁😁😁

Нам льстит что Михаил Петрович испытывает в нам такую неприязнь, что кушать не может… 
В данном случае, он не может, что бы не изобразить в эпистолярном жанре очередную глупость, связанную с дверными замками.
Например, широко рекламируя свои двери с замками Гардиан, он вдруг решил, что они вдруг в его дверях переобулись, и стали иной марки.
Ну да ладно, двери Сигма достаточно крупная компания, что бы уделять внимание глупостям в ущерб подачи информации о своих дверях.
Прошу обратить читателей внимание на качество дверей Сигма, проверенное многолетним применением моделей в эксплуатации,
и отточенность дизайна не в последнюю очередь:

двери Сигма

Это внутренняя отделка белой панели с зеркалом. Обратите внимание на внешний вид дверного блока со стороны квартиры,  а зеркало не дает никаких искажений.
Более того, на правильно изготовленную дверь, и правильно установленную, не сложно так же правильно установить и доборы.
Михаилу Петровичу предлагаю не смотреть на это, а то осиротит нас от своей неприязни ко всему, лучше его продукции по качеству! :yes:

Фу какая гадость.
Даже в цвет попасть не можете😁😁😁
Многолетняя работа это с 2016 года.😁😁😁
Смотрю Мастер с врунами Хабариками спелся.
Они ему двери ставят.
Поэтому форум и восхваляет Хабариков😁😁😁 Ржу НеМогу.

Чудики,
Посмотрите какая внутренняя отделка у моих дверей - именно в цвет панели.
И обратите внимание на замочек😁

Вот, даже с вами можно найти общие взгляды: входные двери надо оценивать по внешнему виду!
А вот расхождения у на с вами в остальном полярные: культура реализации, культура и качество установки,
производство, материалы, ну и конструкция дверей имеет очень важное значение! Вот например: у дверей Сигма есть выставки,
с очень хорошо подготовленными консультантами, которые подготавливаются ведущими специалистами по дверям в России!
Это специалисты с культурой общения Ленинградцев! Да, тех самых Ленинградцев, чья культура оценивалась по достоинству
всеми жителями СССР, и именно поэтому Петербург сегодня именуется Культурной столицей! Да только ради того,
что бы пообщаться с настоящими Лениградцами, жители Санкт-Петербурга и Москвы стремятся посетить салоны дверей Сигма!
Извините, Михаил Петрович, но в ыне дотягиваете на звание "Ленинградец", хотя мы будем стремится привит и вам ростки
цивилизации, в еще не потеряный человек для Родины! :yes:
А для дорогих наших читателей, вот дверной блок, в независимости от модельного ряда со сбрной панелью!

двери Сигма

Взломостойкость у Сигмы говняная.
Замки в основном 2класс, а вы про них врёте что 4класс.
Внешний вид говняный.
Вам до меня очень далеко.
А мою усилительную конструкцию вам не сделать никогда - у вас нет своего завода.
Вы закупаете гдето двери и выдаёте за свои😁😁😁

Двери Сигма, я вас благодарю за аккуратный подход в общеннии с невоспитанными участниками форума, сквернословие которого невозможно удалить,
дабы и не изменить "внешний облик" этого оратора. Вынужденно мирюсь с риторикой этого пещерного человека, и прошу всех проявлять трпение…Эх..

@Русич:

Двери Сигма, я вас благодарю за аккуратный подход в общеннии с невоспитанными участниками форума, сквернословие которых невозможно удалить,
дабы и не изменить "внешний облик" этого оратора. Вынужденно мирюсь с риторикой этого пещерного человека, и прошу всех проялять трпение…Эх..

Какой лестны у комент в мой адрес👍

Зато этот пещерный человек не делает огрехов с своей работе.
Он даже лично учит монтажников и у него нет такого, чтоб сделанной двери 800х2000, под проём 820х2020, тупые монтажники, ради наживы 4000=00 рублей, его расширили до 900х2100 и поставили в него эту узкую и низкую дверь.
Ну и тупицы у кой кого работают😁

Так что ругай меня Русич ругай, а лучше всего, не цензурными словами😁😁😁

Русич,
Вот смотри какие двери делает пещерный человек.
Откосы с завода идут сразу с дверью.
А монтажник ставит всё за один раз.
От заказа до монтажа 7 дней.
И замочки, не чета конкурентовским😁

Все черти кроются в мелочах, хотя вас мелочью не назвать, но в дверях надо смотреть именно на них. По мне, достаточно уже того, что в дверях Сигма у зеркала больше площадь.
Не экономят.
                                                                            двери Сигма

Да Русич,
Вы правы. Я пещерный человек😁
Я то считаю, что главное в двери Мощные Замки, Высокая Взломостойкость, Высокая Надёжность, Высокая ЗвукоИзоляция.😁😁😁

Получается что зря я делаю какую мощную начинку в своих дверях. Надо делать большое зеркало и оно спасёт от всего😁😁😁

Когда делаете все неправильно, то конечно зря! Вот двери Сигма и отсек дверной делает не из ваты минеральной, и не приклеивает ее монтажной пеной к дверям и между собой, потому что она должна плотно вставляться. Туда просто пену не завести.

@Русич:

Когда делаете все неправильно, то конечно зря! Вот двери Сигма и отсек дверной делает не из ваты минеральной, и не приклеивает ее монтажной пеной к дверям и между собой, потому что она должна плотно вставляться. Туда просто пену не завести.

Русич,
Это не минвата😁 Минвата у Сигмы😁
А вот если Сигма не проклеивает Свою Минвату, значит она со временем сползёт и будет щель. Как результат - звукоизоляция ухудшится.
Всё пройдено на своей шкуре😁😁😁

У дверей Сигма плиты из минерального волокна, заведенные столь плотно в дверное полотно, что ни о какой просадке и речи быть не может.
Михаил Петрович путает физические свойства утеплителя "урса", имеющий случаи "оседания" внутри дверного полотна из-за низкой консистенции,
которую снижали нерадивые производители дверей, и видимо этот свой опыт и упоминает Михаил Петрович. Замочный отсек, у приличных дверей должен иметь
стальной отсек, а не выполненный из ваты, которая даже и не вата, по утверждению автора изделия!  :yes:

@Сигма:

У дверей Сигма плиты из минерального волокна, заведенные столь плотно в дверное полотно, что ни о какой просадке и речи быть не может.
Михаил Петрович путает физические свойства утеплителя "урса", имеющий случаи "оседания" внутри дверного полотна из-за низкой консистенции,
которую снижали нерадивые производители дверей, и видимо этот свой опыт и упоминает Михаил Петрович. Замочный отсек, у приличных дверей должен иметь
стальной отсек, а не выполненный из ваты, которая даже и не вата, по утверждению автора изделия!  :yes:

Чудо,
Проседание МинПлит это основная проблема каркасных домов. Но там с этим борются укрепляя защитную плёнку с обеих сторон.
Учитывая толщину ваших дверей 130мм и звукоизоляцию, максимум 62дб, вы укладываете плиты толщиной 50мм. ( домыслы МП.)
Так что в процессе эксплуатации двери, они сползут.😁😁😁
И никуда от этого НеДеться😁😁😁 (домыслы МП)
Требую прекратить обобщения и передергивания! Проседания утеплителя в каркасных домах происходят из-за нарушения технологии и расчетов! И прекратите необоснованные утверждения по применяемым материалам их параметрам, у ваших конкурентов! :diablo: (Ад.)