Двери Сигма - скидки в Петербурге

Характеристики и Сигмы и Выбора одинаковые.
Значит и взламывают их легко.
Толщина ригелей 16мм
Выход 26мм
Ржу немогу над дебилами😁😁😁

Здравствуйте, заказал дверь, со мной проконсультировались, выбрали подходящий вариант, на следующий день пришел мастер, установил, ответил на все вопросы, все очень понравилось!

эвоно как я лихо оживил тему! а она актуальна и для меня 😎
мое сообщение обошли стороной двери сигма, там же коммерческое предложение практически было, как так? :help:

Ржу немогу.
"Хабарики" Руслана Стефана, он же Руслан Цыганков и здесь начали втюхивать своё враньё😁😁😁
У "Хабариков" не было и нет никакого завода, а есть одно враньё.
А "Хабариками" их прозвали потому, что приехали из Хабаровска Питерцев разводить😁😁😁

@Mozetron:

эвоно как я лихо оживил тему! а она актуальна и для меня 😎
мое сообщение обошли стороной двери сигма, там же коммерческое предложение практически было, как так? :help:

Дико извиняюсь! 😊
Препалка помешала! Готов вам сообщить в личном сообщении условия  и стоимость Двери Сигма со скидкой форума ГОСТдеп!  🆗

Ржу Немогу.
Двери никто не покупает, поэтому и скидка офигенная.
Ежинственное место где торгуют Хабарики, это Лидер Групп - проёмы широкие.
Я там отказался работать.
И вообще, Хабариков в Питере попёрли Ханурики, поэтому они в Москву и перебрались😁😁😁

Если бы вы знали, Михаил Петрович, как ярко просматривается ваша корысть и завидки неуемные! :mocking: Вам с этим надо что-то делать…
Переход на личности. это уже "игра без правил". Хотя, все прекрасно понимают: заказчику нужна хорошая дверь, и ему безразлично кто стоит за их созданием.
Исключением могут быть только ваши двери - если кто их купит, то станет им ваш серьезный фейс мерещиться в дверях всенепременно.. И тут уже кому как нравится,
или гордиться, или священика пригласить для окрапления фасада, дабы святой водицей смыть облик "сотаны", что лукаво оттуда будет ухмыляться. :mocking:

Ну вот Вы и признались что вы орлы Русланчика.
Четыре года назад Вы выступали под вывеской Склад №1. После того, как налоговая взяла Вас за задницу, вы стали ИП и назвались, теперь двери Сигма.
Пусть люди знают с кем онисвязываются😁😁😁

Вот пожалуста - учредители Спбдорс
Учредители (2)
Согласно данным ЕГРЮЛ учредителями организации являются 2 физических лица.
Уставный капитал: 10 000 руб.

Сортировка Название Доля в компании
Буньков Сергей Игоревич
Доля 5 000 руб. (50%)
ИНН 780437140489
Цыганков Руслан Сергеевич
Доля 5 000 руб. (50%)

Приобрела дверь Сигма Гардиан, очень довольна! Прошло уже 4 месяца нареканий нет. Замок самостоятельно перекодировали с месяц назад. Шумоизоляция  :good: у соседей собака, по утрам даже страшно подумать во сколько бы мы просыпались, если бы не дверь! Когда выбирали дверь была выставка в УК и на улице стоял фургон с дверями Гарда! Сосед поставил Гарду серенькую (не знаю модель), замок уже ремонтировал(к с тате ремонт ему обошёлся 3500р). Ну а  про шумоизоляцию я молчу. Постоянно со вторым соседом ругаются из за утренних прогулок с собакой! Огромное спасибо хочется сказать всей команде СИГМЫ!

Отработанная схема разводки людей.
Лже заказчики😁😁😁
Нормальные люди понятия об этом форуме не имеют😁😁😁
А эти и зарегистрировались и тутже пишут😁😁😁
Кстати, налоговая шерстила Русланчика за незаконную торговлю в УК😁😁😁
А здесь даде письменно подтверждают это преступление😁😁😁
Ну и шизики.😁😁😁

Двери сигма банкрот.
За 2017 год долги
за 2018 год долги - Сведения о доходах и расходах по данным ФНС от 19.10.2019 по ИНН 7839065019:

Год 2018

Доходы 3 307 000

Расходы 3 520 000

Доходы - Расходы -213 000

Так что люди думайте с кем связываетесь😁😁😁

@Татьяна:

Приобрела дверь Сигма Гардиан, очень довольна..

Не удивительно… Двери Сигма Гардиан не из дешевеньких. Эта панель, которая со стеклышками очень дорогая,
но жутко красивая, если вписывается в интерьер. Присматриваюсь к ней, может ее и возьму. да еще скидочку гостдеп даст на пару тысяч! :yes:
Ведь правда, двери Сигма?

Банда мошенников Русланчика почти в полном составе😁😁😁

Вы поаккуратнее, ч покупатель перспективный, но к двероделам никаким отношения не имею, та к что свои слова, если они касаются меня тоже, заглотите обратно, иначе обращусь, к админу. Он может вас и покрывает, но правила нарушать не станет, а в правилах за оскорбления можно и в вечный бан определиться. 😞

@Арлекин:

Вы поаккуратнее, ч покупатель перспективный, но к двероделам никаким отношения не имею, та к что свои слова, если они касаются меня тоже, заглотите обратно, иначе обращусь, к админу. Он может вас и покрывает, но правила нарушать не станет, а в правилах за оскорбления можно и в вечный бан определиться. 😞

Причём здесь Вы😁
Я ржу над Русланчиком.
У меня двери его внешнего вида и с теми де замками дешевле на 4 000=00
Я ж производитель.
И он об этом знает. Пусть Мурино вспомнит, когда просил у меня мои двери для продажи и хотел чтоб я ему двери делал😁😁😁

@Арлекин:

@Татьяна:

Приобрела дверь Сигма Гардиан, очень довольна..

Не удивительно… Двери Сигма Гардиан не из дешевеньких. Эта панель, которая со стеклышками очень дорогая,
но жутко красивая, если вписывается в интерьер. Присматриваюсь к ней, может ее и возьму. да еще скидочку гостдеп даст на пару тысяч! :yes:
Ведь правда, двери Сигма?
                                                                                           

А эта дверь у меня с монтажом 33 000=00
Только у неё звукоизоляция 130дб
Осевые петли с опорным подшипником
2 контура магнитных уплотнителей
Самый нормальный противовзломный вариант конструкции двери
Толщина полотна 85мм
И замки лучшие в стране с гарантией 7лет😁😁😁

Никому не будут нужны ваши двери, уважаемый, потому что у вас отвратительная культура продаж. Продажи дверей Сигма сопровождены вежливостью и учтивостью.
Покупатель испытывет комфорт и спокойствие за будущие процессы связанные с доставкой демонтажом и установкой двери. Наверное, кому -то нравится и хамовитое обращение на "ты", или кто-то смакует предстоящие противостояние потребителя и продавца, где продавец изначально ставит себя в позу нападающего. Всякое бывает конечно, но двери Сигма видать предпочитает выстаривать отношения на добропорядочных отношениях уважения как личности так и  достоинства. Я голосую за Сигму! :good:

@Арлекин:

Никому не будут нужны ваши двери, уважаемый, потому что у вас отвратительная культура продаж. Продажи дверей Сигма сопровождены вежливостью и учтивостью.
Покупатель испытывет комфорт и спокойствие за будущие процессы связанные с доставкой демонтажом и установкой двери. Наверное, кому -то нравится и хамовитое обращение на "ты", или кто-то смакует предстоящие противостояние потребителя и продавца, где продавец изначально ставит себя в позу нападающего. Всякое бывает конечно, но двери Сигма видать предпочитает выстаривать отношения на добропорядочных отношениях уважения как личности так и  достоинства. Я голосую за Сигму! :good:

Ржу над вами.
Вот вы и показали своё участие в банде мошенников Русланчика. Всё легко и просто😁😁😁

Применение оскорбительных выражений к представителям уважаемых компаний, является грубым нарушением правил! Это уже серьезное предостережение. не гневите!!  :diablo:  (Ад)

Товарищ админ, сколько вы и все мы, будем ещё наблюдать это «флудоскорбление» от Мих Пиха???) Человек больной, он с психушки сидит на шконке пишет! Если бы человек хоть немного разбирался в дверях, так он просто хает всех! Или он как конский возбудитель??)))

@Михаил:

@Михаил:

@Арлекин:

Никому не будут нужны ваши двери, уважаемый, потому что у вас отвратительная культура продаж. Продажи дверей Сигма сопровождены вежливостью и учтивостью.
Покупатель испытывет комфорт и спокойствие за будущие процессы связанные с доставкой демонтажом и установкой двери. Наверное, кому -то нравится и хамовитое обращение на "ты", или кто-то смакует предстоящие противостояние потребителя и продавца, где продавец изначально ставит себя в позу нападающего. Всякое бывает конечно, но двери Сигма видать предпочитает выстаривать отношения на добропорядочных отношениях уважения как личности так и  достоинства. Я голосую за Сигму! :good:

Применение оскорбительных выражений к представителям уважаемых компаний, является грубым нарушением правил! Это уже серьезное предостережение. не гневите!!  :diablo:  (Ад)

Русич, Вы интересный человек.
Я разоблачил лжеца, который как Вы сказали является представителем компании, а выдаёт себя за заказчика.
Двери Сигма в городе не делают и вообще, у них нет уставной деятельности по производству дверей.
Раньше они Гранитом торговали под вывеской "Центральный склад".

Как понимаю теперь они Ваши спонсоры😁
А Вы прекрасно знаете, что я не держусь за Ваш форум.
А с Сигмой я и сам разберусь, как в прошлый раз😁😁😁

вы ошибаетесь в ООО Двери Сигма всё прописано

@XENON:

Товарищ админ, сколько вы и все мы, будем ещё наблюдать это «флудоскорбление» от Мих Пиха???) Человек больной, он с психушки сидит на шконке пишет! Если бы человек хоть немного разбирался в дверях, так он просто хает всех! Или он как конский возбудитель??)))

Согласен !!! Он просто портит всё мнение о форуме и людям не интересно читать одно и тоже ( неадекватного старика)
Я за то чтобы удалить

@XENON:

Товарищ админ, сколько вы и все мы, будем ещё наблюдать это «флудоскорбление» от Мих Пиха???) Человек больной, он с психушки сидит на шконке пишет! Если бы человек хоть немного разбирался в дверях, так он просто хает всех! Или он как конский возбудитель??)))

Все, с этого момента буду тереть Михаила Петровича, и править. Пусть даже не пытается. :diablo:

Очень прикольная тема)) Прям очень :yahoo:
Двери Сигма, которыми торгуют сейчас у каждой чебуречной (это комплимент развитой торговой сети!) обязательно должны были всплыть на каком-нибудь дверном форуме. Что жжж - всплыли.
Мне бы хотелось задать представителю СИГМЫ простой и понятный вопрос на культурном и цивилизованном языке. Точнее серию четко взаимосвязанных вопросов, которые в полном объеме могли бы снять все споры относительно репутации производителя и свойств дверей.
И так… (если не затруднит)
1. Укомплектована ли каждая поставляемая дверь паспортом технического изделия
2. Считает ли производитель толщины применяемой стали существенной характеристикой и указаны ли они в Паспорте технического изделия (при его наличии).
3. Понимает ли производитель, что технические данные, указанные в Паспорте технического изделия не подлежат изменению без согласования с покупателем, а изменение не может быть расценено как "улучшение" по умолчанию
4. Признает ли производитель, что что несоответствие товара Паспорту технического изделия является основанием для полного расторжения договора купли-продажи, сам факт несоответствия является умышленным введением потребителя в заблуждением, а при выявлении такого факта на продавца возлагается обязанность не только на возврат денежных средств за дверь, но и компенсация производного вреда от продажи такого товара. Т.Е. демонтаж двери с несоответствующими характеристиками, восстановление проема и восстановление замещенной двери.
Убежден, что ответы на эти вопросы снимут все "репутационные" споры

Я думаю у Михаил Петровича есть ответы не все вопросы !послушаем

Благодаря его чёрному пиару скоро Сигма переплюнет Гранит

@Ярослав178:

Благодаря его чёрному пиару скоро Сигма переплюнет Гранит

Боюсь, что Гранит сумел "отличиться" на рынке и без чьей-то помощи… Отличиться так, что его теперь "и домкратом не поднять". Но все же, отдельные его "маркетинговые" задумки кому-то очень дороги, прям на сердце лежат.
Поэтому "лонжероны/горизонты безопасности" продолжают свою "автономную жизнь" перекочевывая на новые "бренды") :playboy:

Степан Капуста, ваши вопросы мне не очень нравятся в этом разделе, вне зависимости от того, какие ответы будут от двери Сигма. Рынок стальных дверей не идеален, и за общие тенденции его недостатков спрашивать у одного представителя не совсем честно. А вы это прекрасно знаете, что и делает ваши вопросы провокационными.

@Русич:

Степан Капуста, ваши вопросы мне не очень нравятся в этом разделе, вне зависимости от того, какие ответы будут от двери Сигма. Рынок стальных дверей не идеален, и за общие тенденции его недостатков спрашивать у одного представителя не совсем честно. А вы это прекрасно знаете, что и делает ваши вопросы провокационными.

Ну, я же не 100 долларовая купюра чтоб всем нравиться. Мне вот не нравятся недобросовестная конкуренция и введения потребителя в заблуждение. Разница в том, что два последних пункта "не нравятся" еще и российскому законодательству.
Если же данная тема является не "форумской", а откровенным маркет-плэйсом и находится под цензурным надзором - ничего страшного, достаточно иметь смелость об этом открыто сказать. Я в родственных связях с Павликом Морозовым не состою и склонности к неуправляемому  героизму не имею.
А мир? Мир действительно не совершенен! Вот вчера затравленный "русской жизнью" мужичок детишек в детсаде порезал. Я понимаю,вывод такой?:

Ну вааще😁😁😁
Русич бань меня, мне похрен.
Народ начал понимать прохиндейство форума.
Рулят деньги, а не правда.
Русич, Вы прекрасно знаете в то у меня свой форум, где я разоблачил всех врунов.
Бань меня, и слова про тебя не скажу. А в Инете этот форум хрен найдёшь😁😁😁