Двери Сигма - скидки в Петербурге

@Kultmult:

Здравствуйте Сигма двери!
Мне в Кудрово надо вашу дверь поставить, но я еще перед выбором, смотрю выбрать ваши двери или двери Гранит. Посчитайте мне двери Sigma next пожалуйста.

Добрый день!
Мы с радостью установим вам новую дверь Сигма в Кудрово!
А прямо сейчас я вам вышлю личным собщением стоимость двери
Сигма Некст со скидкой форума ГОСТдеп!
Напомню, что цена дверной модели Сигма Некст сегодня составляет:
Двери Сигма - скидки в Петербурге

Добрый вечер всем! Заметил вашу идею о двери Sigma Next, изучил ее, и тоже загорелся с полосатой панелью во внутрь квартиры. Подскажите, двери уже готовые на складе вы продаете, или их будут несколько недель делать?

Добрый день!
Двери Сигма находятся на складе, и готовы к отправке на объект по первому требованию,
единственное, чем они сразу не укомплектовываются это внутренней панелью, ее устанавливают
после выбора заказчика! :yes:

Двери Сигма - скидки в Петербурге

Добрый день, Сигма двери. Мне нравится дверь Сигма Некст, но не нравится наличник хитрогнутый. У вас есть возможность предоставить свою дверь такую как Некст, только с обычными наличниками?

Добрый вечер! :hi:
Мы вам можем предложить другую модель двери Sigma! Это модель двери  Sigma Luks!
Наружная сторона это мождели имеет только один вид отделки,
а с внутренней стороны у вас будет выбор. представленный на постере!

Двери Сигма - скидки в Петербурге

Годится! Сколько в итоге стоить будет, и как сделать заказ двери? На сроки не повлияет пандемия?

Я вам сейчас отправлю личным сообщением стоимость двери Sigma Luks,
и в ней будет уже учтена скидка форума ГОСТдеп!
Так же опишу вам порядок осуществления заказа двери, и как будет выполнятся процесс доставки и установки!
Следите за личными сообщениями! 🆗

Добрый день, у вас можно проконсультироваться по дверям ну и узнать на какую скидку можно рассчитывать?

Простите, пропустил ваш пост! :hi:
Если еще актуально, то отвечу на ваши вопросы! :greeting:

Наш дом только, что сдали, двери там никакие. Уже начались  грабежи квартир. Двери ломают пачками, вывозят всё подчистую из квартиры. Напрягает такая обстановка, и решили дверями её изменить.Мне рассказали, что самое взломостойкие двери это Сигма. Если это так, значит надо  её установить  u у  меня. Увидел Ваше объявление о скидках дверей Сигма. Для этого специально зарегистрировался на форуме гостдеп, и хочу заказать у вас дверь Sigma Black Edition. Это реально сделать и что мне для этого нужно?

@Arhid:

Наш дом только, что сдали, двери там никакие. Уже начались  грабежи квартир. Двери ломают пачками, вывозят всё подчистую из квартиры. Напрягает такая обстановка, и решили дверями её изменить.Мне рассказали, что самое взломостойкие двери это Сигма. Если это так, значит надо  её установить  u у  меня. Увидел Ваше объявление о скидках дверей Сигма. Для этого специально зарегистрировался на форуме гостдеп, и хочу заказать у вас дверь Sigma Black Edition. Это реально сделать и что мне для этого нужно?

Добрый вечер!
Да, вы правы, воры грабят целыми кварталами! А выбор модели двери самый правильный на наш взгляд!
мы с радостью установим вам дверь Sigma Black Edition, и дадим хорошую скидку!
Стоимость я вам уже выслал личным сообщение6м!

Я думал скидка будет побольше! Ну хорошо, я всё понял, сейчас вышлю вам всё необходимое. А завтра могут уже приехать замерщики?

@Arhid:

Я думал скидка будет побольше! Ну хорошо, я всё понял, сейчас вышлю вам всё необходимое. А завтра могут уже приехать замерщики?

По поводу замерщика на завтрашний день - не уверен, завтра он точно с вами свяжется,
а там уже как договоритесь!
Ваши данные дошли до меня, и я их отправляю в ООО Двери Сигма!

Смотрю, тут горячо и активно все. Надо тоже не прозевать момент, цены растут, деньги обесцениваются, двери дорожают.
Надо мне установить по возможности дверь Сигма Люкс. Народ, поддержите выбор, или другое лучше брать?

@Pasichnik:

Смотрю, тут горячо и активно все. Надо тоже не прозевать момент, цены растут, деньги обесцениваются, двери дорожают.
Надо мне установить по возможности дверь Сигма Люкс. Народ, поддержите выбор, или другое лучше брать?

Добрый день!
Двери Сигма Люкс характерно являются популярными среди населения Российской Федерации!

Это надежная конструкция и отличная по своей мощности ситема запирания. Она так мощна, что не дает покоя злопыхателям!
Условия приобретения двери высылаю вам личным сооюбщением, и прямо сейчас!

Сигма Барьер сколько будет стоить с установкой, и будет ли скидка? Спс.

Добрый день! Конечно же для вас будут скидки на двери Сигма Барьер!
Я личным сообщением вам отправил стоимость двери Сигма Барьер со скидкой форума ГОСТдеп!

be35bc70-0c6f-4d6f-8b00-084ad3c47c91-image.png

Пользователь @flenia написал в Двери Сигма - скидки в Петербурге:

Сигма Барьер сколько будет стоить с установкой, и будет ли скидка? Спс.
Да закажите двери получше! Дались Вам эти двери Сигма барьер Возьмите лучше Sigma Next. Вот это я понимаю: прикольная будет дверь!

c4ff7d16-f6b7-4858-b8a7-f9e5c84f5a8c-image.png

Это тот случай, когда я с Шарлем полностью согласен!

Если даже Мастер настаивает....

Двери Сигма, а посчитайте мне двери Sigma Next, пожалуйста!

У меня соседи спрашивают и фото дают: это двери Сигма Некст?
Им понравилась, и наверное через меня захотят со скидкой себе купить.
dc4eb695-4a59-463a-9614-7676850dfe7f-image.png

Ненавижу эти гнутые наличники!
Гнуть можно только тонкий листовой металл.
Значит дверная коробка из миллиметровки согнута.
У Торекса точно также, одного поля ягода.

@новосел

Совершенно верно Новосел!
Это та самая легендарная дверь Sigma Next! заказывайте для ваших друзей двери Сигма,
и мы не обманем ваших надежд. Не обманем, что бы только не писал Белый!

А можно усилить ваши модели двери защитными пластинами, или там еще чем?
Это будет складская программа тогда. или индивидуальная?

На Гражданке надо Сигму Моттуру поставить, что да как?
И скидку хочется огромную, что бы у меня денег хватило, и не пошел я заказывать к вашим конкурентам.

Пользователь @djeker написал в Двери Сигма - скидки в Петербурге:

На Гражданке надо Сигму Моттуру поставить, что да как?
И скидку хочется огромную, что бы у меня денег хватило, и не пошел я заказывать к вашим конкурентам.

Добрый день!
Вы выбрали для себя очень хорошую модель двери,
это говорит о вашем отличном вкусе!
Конечно же, мы вам даем огромную скидку, и отправим информацию об этом личным сообщением,
А вы проследите за ним, ознакомьтесь, и по результатам,
делайте заказ, прислав мне те данные, перечень которых я вам отправил тоже!

Доброго дня!
Много пишут про дверь Сигма Sigma Black Edition в Москве. Так ли она хороша, и дадите ли вы скидку на нее?

Здравствуйте!
Много пишут о двери Sigma Black Edition, потому что ей нет равных по цене и качеству. Это дверной блок с очень высоким показателем шумоизоляции. Этого позволяет добиться герметичность закрывания, и надежная установка. О взломоустойчивости, так же много сказано, и доказано. Про внешний вид двери Sigma Black Edition говорить не надо, все это видят и так!двери эдишн.jpg

Оперативно работаете, и убедительно. Но если она "такая растакая", 😊 то как ее заказать можно?

Пользователь @skay254 написал в Двери Сигма - скидки в Петербурге:

Оперативно работаете, и убедительно. Но если она "такая растакая", 😊 то как ее заказать можно?

Это проще простого! Отправите мне личным сообщением:
. Ул.
.Номер дома
.корпус дома.
.Этаж
.Номер квартиры.
.ФИО
.номер телефона
И ваш заказ будет создан и отправлен в ООО Двери Сигма!
После этого с вами созвонится замерщик, и организует вам сначала замер проема,
а потом и доставку входной двери Sigma Black Edition, и ее установку!