Как открыть замок

Как открыть замок, рассказывает это видео. Создается впечатление, что видео призвано популяризировать взлом и вскрытие дверных замков. Судя по всему, видео "как открыть замок", рассчитано на западную аудиторию. А это значит что там идет косвенная агитация изучения криминального вскрытия замков. Запад не только загнивает, он уже сгнил по моему. 😄 Все беды идут оттуда.

Главное в деле как вскрыть замок, надо лицо сделать по сложнее, и тогда все получиться.

Если так не получиться, значит нечего и пытаться :pardon:

Вам бы Быков, все над людьми издеваться. сами то следили за своей мимикой, когда приходилось так замок открывать? Небось гримасы такие изображаете, что мы бы тут все под столом были.

Так я же и намекаю, сложность лица отражает степень профессионализма. Чем сложнее лицо, тем успешнее процедура под названием "как открыть замок" :biggrin:

Вся суть в том, что пьяная женщина, потеряв ключи, с легкостью открыла замок в своей квартиры, с помощью шпилек и всякой мишуры. даемся диву: то ли там такие замки, то ли выпивка хитрая.

Повеселило видео от души… :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  поддерживаю, у девушки выражение лица конечно ...без слов.. явно не замки открывать)))) мне нравится как она с нижнего белья и головы достает все,что нужно...класс! :fool:  :fool:  :biggrin:

А представьте себе, когда дома на плите варится сгущенка и вдруг заел замок, мне кажется что гримасса была бы куда поинтереснее чем на этом фото.

Да мастера вызывать и все, без вариантов

Я думала посидев на этом форуме получу ответы, а поняла что возникло еще больше вопросов
Теперь точно убеждена что при каких либо проблемах связанных с замками буду вызывать мастера

Видео уже не доступно, интересно что там было, может оно уже по новой ссылке?
А как вам такое видео?

Ну что я вам хочу сказать
Хорошее пособие для начинающего воришки :rofl2:

Глупости какие
Тут описание общего принципа работы любого сувальдного механизма
Знаете сколько там еще нюансов и тонкостей
Это вершина ойсберга