Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?

@Фаланджилло:

Я не могу без смеха читать эту тему! :biggrin:
Ну сами посудите: некий участник форума набрасывается на марку дверей, за то, что ее по видео раскритиковали.
И он вроде бы и правда "рубит" в теме..
И тем смешнее, что он помалкивает про Красное село, на горушке которой склад стоит
набитый дверями "Гранит" совсем иного происхождения и качества.
А что если для видео, двери с той горушки взяли? :biggrin:
И еще один момент: в сегменте до 30 все двери примерно из одинаковых материалов,
и отливать пули про фольгу для курочек можно про любые.
А на той горушке можно даже двери Эльбор отыскать, хотя их нет уже в природе!
Очень интересная горушка в Красном селе, такая интересная, что ее стороной старательно обходят
некоторые "спецы"!

Может быть, все что угодно… Включая "инопланетный импорт" специально для дискредитации великого производителя. Точно также, "может быть", что "сказка" про черные цеха, выпускающие подделки "громкого имени Гранит", является просто удобной уловкой производителя, чтобы уходить от ответственности за качество своей продукции..
Но все гораздо проще.
Во-первых при такой антирекламе и таком "крутом" производитель как Гранит, без труда предлагает оригинальную дверь для опровержения.
Во-вторых, такой "крутой производитель" на вопрос клиента как я отвечает четко и просто:
" Да. Заявленные нами характеристики по толщине металла являются существенными, паспортными, и в случае их несоблюдения, дверь подлежит возврату с возмещением как ее стоимости так и вреда, причиненного процессом ее установки." Все! Точка! Просто и элементарно. :flag_of_truce:
Но лично мне в таких гарантиях производитель отказывает везде и на всех ресурсах, включая официальный интернет магазин..

Рассказ про то, что обманывают все, а значит обманывать буду и "я" - это детсад в коротких штанишках..
Кстати.. и за 20 тысяч можно купить дверь из 2-мм листовой стали.. Дверь с множественными другими недостатками.. Но ничего "недостижимого" в мм стали нет.. Это просто примитивный обман и все. :hi:

Если быть требовательным и справедливым до конца, то предъявление за тренд в дверном бизнесе по
обману потребителя за толщину стального проката следует направлять в двери Гардиан. Они "застрельщики",
но что-то я в те годы никого не видел из форумчан, кто бы возмутился этим вопиющим фактом.
И для справки: я бывал на многих заводах Йошкар-Олы, и видел своими глазами производство дверей "Гранит"
не для ООО двери Гранит. Я мог назвать имена конструкторов и управляющих предприятиями, кто поставлял "Двери Гранит"
кое куда, совершенно пустые внутри в сравнением с реальными дверями Гранит, но не стану этого делать по множеству причин. :greeting:

Можете быть уверены! Гардиановцы уже давно разместили вознаграждение за мою голову))))  😎

Подтерди мною пост, ну ладно. Двери Гардиан видел, заводчиков - нет, видать бандитосы, если за голову платить готовы. А что натворил Капуста, почитать бы где. Или в реале и Интернет не подсвечивает ваши делишки?

Ого, ничего себе. Да тут уже охота за головами. Интересно, какую награду назначили?

Я слышал, владелец завода Керберос снимал аутодафе дверей Гардиан, и шантажировал их обломками владельцев завода.
И у него неплохо это получилось, и он ,владелец Керберосами, поставил своего чела на продажу дверей Гардиан в Питере,
Впрочем, судя по всему Гардиан не проиграл ничего по деньгам, но зуб на Керберососвца иметь должен.
А за что им голова Стапна Капусты, когда есть головы посерьезней, непонятно мне.

Ржу Немогу😁😁😁
Основная вещь необходимая любой двери, кроме моих эта.
Требуйте при покупке и держите всегда перед дверью👍
Требуется очень часто😁😁😁

@SergeyGep:

Я слышал, владелец завода Керберос снимал аутодафе дверей Гардиан, и шантажировал их обломками владельцев завода.
И у него неплохо это получилось, и он ,владелец Керберосами, поставил своего чела на продажу дверей Гардиан в Питере,
Впрочем, судя по всему Гардиан не проиграл ничего по деньгам, но зуб на Керберососвца иметь должен.
А за что им голова Стапна Капусты, когда есть головы посерьезней, непонятно мне.

:rofl: Вы хоть запятые более корректно расставьте. Вы знаете что я поняла из первого сообщения?
"и шантажировал их обломками владельцев завода".
Обломки владельцев. Какая то расчлененка вообразилась.

@Русич:

@Stepan:

Вообще то я про канал "Открытая дверь")) Учитывая, что его бессменный ведущий хозяин собственного магазина, "кто" может быть его бывшим или настоящим работодателем я не знаю…

Поменял дилера, вот и начал мстить за недоимки свои и проблемы. Потом накопятся у другого, начнет и в них метать "биссер".
А так то да, мы тут все лохи по дверям, один Капуста наконец-то мессия с нимбом на голове, да еще Михаил Петрович, сдувшийся в очередной раз…
Это два режиссера от бога видать, откуда же еще, ведь в реале на земле спецов по дверям не встретишь! :mocking:

Ржу Немогу😁😁😁
Это Вы сдулись а не я.
Это про ржавый Гранит.
Могу ещё кучу выломанных Гранитов Выложить😁😁😁
Очередные вруны двери ГовноГранит.
Делают из листа 0.6мм
Наружный лист 1.4мм с покраской.
Я всегда говорил и говорю, что конкуренты врут про характеристики. На самом деле они делают Декоративные двери без защиты от взлома.
Заявляют что делают из листа 2мм, а на самом деле снаружи 1,4мм с покраской, задний 0,6мм.
Обратите внимание на МДФ покрытие толщиной 13мм, а заявляют что оно 16мм.
Сделаю фотки и разложу всё по полочкам.

Теперь всё встало на свои места. Понятно почему двери выламывают обыкновенной фомкой. Смотри фото.

https://vk.com/video180406691_456239035

@Михаил:

@Русич:

@Stepan:

Вообще то я про канал "Открытая дверь")) Учитывая, что его бессменный ведущий хозяин собственного магазина, "кто" может быть его бывшим или настоящим работодателем я не знаю…

Поменял дилера, вот и начал мстить за недоимки свои и проблемы. Потом накопятся у другого, начнет и в них метать "биссер".
А так то да, мы тут все лохи по дверям, один Капуста наконец-то мессия с нимбом на голове, да еще Михаил Петрович, сдувшийся в очередной раз…
Это два режиссера от бога видать, откуда же еще, ведь в реале на земле спецов по дверям не встретишь! :mocking:

Ржу Немогу😁😁😁
Это Вы сдулись а не я.
Это про ржавый Гранит.
Могу ещё кучу выломанных Гранитов Выложить😁😁😁
Очередные вруны двери ГовноГранит.
Делают из листа 0.6мм
Наружный лист 1.4мм с покраской.
Я всегда говорил и говорю, что конкуренты врут про характеристики. На самом деле они делают Декоративные двери без защиты от взлома.
Заявляют что делают из листа 2мм, а на самом деле снаружи 1,4мм с покраской, задний 0,6мм.
Обратите внимание на МДФ покрытие толщиной 13мм, а заявляют что оно 16мм.
Сделаю фотки и разложу всё по полочкам.

Теперь всё встало на свои места. Понятно почему двери выламывают обыкновенной фомкой. Смотри фото.

https://vk.com/video180406691_456239035

Вы только выложите фотки, а то выйдет такая же история как и с обещанием выложить видеозапись открытия любого цилиндра. Я так ждал если честно.

@Контрастрайкович:

@Михаил:

@Русич:

@Stepan:

Вообще то я про канал "Открытая дверь")) Учитывая, что его бессменный ведущий хозяин собственного магазина, "кто" может быть его бывшим или настоящим работодателем я не знаю…

Поменял дилера, вот и начал мстить за недоимки свои и проблемы. Потом накопятся у другого, начнет и в них метать "биссер".
А так то да, мы тут все лохи по дверям, один Капуста наконец-то мессия с нимбом на голове, да еще Михаил Петрович, сдувшийся в очередной раз…
Это два режиссера от бога видать, откуда же еще, ведь в реале на земле спецов по дверям не встретишь! :mocking:

Ржу Немогу😁😁😁
Это Вы сдулись а не я.
Это про ржавый Гранит.
Могу ещё кучу выломанных Гранитов Выложить😁😁😁
Очередные вруны двери ГовноГранит.
Делают из листа 0.6мм
Наружный лист 1.4мм с покраской.
Я всегда говорил и говорю, что конкуренты врут про характеристики. На самом деле они делают Декоративные двери без защиты от взлома.
Заявляют что делают из листа 2мм, а на самом деле снаружи 1,4мм с покраской, задний 0,6мм.
Обратите внимание на МДФ покрытие толщиной 13мм, а заявляют что оно 16мм.
Сделаю фотки и разложу всё по полочкам.

Теперь всё встало на свои места. Понятно почему двери выламывают обыкновенной фомкой. Смотри фото.

https://vk.com/video180406691_456239035

Вы только выложите фотки, а то выйдет такая же история как и с обещанием выложить видеозапись открытия любого цилиндра. Я так ждал если честно.

Зайди ко мне, и смотри сколько влезет😁😁😁

Куда зайти? Есть сайт какой-то?

Михаил Петрович, интересно ваше мнение о дверях Аргус, тоже с Йошкар-Олы.

@Контрастрайкович:

Куда зайти? Есть сайт какой-то?

Михаил Петрович, интересно ваше мнение о дверях Аргус, тоже с Йошкар-Олы.

Ещё хуже и Гранита и Сигмы😁

Посмитри на мюю подпись и поймёшь где искать и как😁

@Михаил:

@Контрастрайкович:

Куда зайти? Есть сайт какой-то?

Михаил Петрович, интересно ваше мнение о дверях Аргус, тоже с Йошкар-Олы.

Ещё хуже и Гранита и Сигмы😁

Посмитри на мюю подпись и поймёшь где искать и как😁

В поисковике я нашел социальную сеть, но я там не сижу и даже не зарегистрирован. Пару раз с профиля жены заходил и не более. Есть еще где-то ваш блог?

Сигма то тоже чтоль с Йошкар Олы?

У Аргуса завод свой точно есть, я когда грузоперевозками занимался их двери вез с Йошкар Олы до Екатеринбура.

@Контрастрайкович:

@Михаил:

@Контрастрайкович:

Куда зайти? Есть сайт какой-то?

Михаил Петрович, интересно ваше мнение о дверях Аргус, тоже с Йошкар-Олы.

Ещё хуже и Гранита и Сигмы😁

Посмитри на мюю подпись и поймёшь где искать и как😁

В поисковике я нашел социальную сеть, но я там не сижу и даже не зарегистрирован. Пару раз с профиля жены заходил и не более. Есть еще где-то ваш блог?

Сигма то тоже чтоль с Йошкар Олы?

У Аргуса завод свой точно есть, я когда грузоперевозками занимался их двери вез с Йошкар Олы до Екатеринбура.

Если нашёл, то можно и посмотреть. Регистрация для этого ненужна.
Гранитом занимался, и могу доказать.
Сигмой не занимался, просто порылся в регистрационных данных, а там нислова о заводе.
Попросишь, и на них Прокуратуру и ФНС натравлю, пусть покапают и ответ дадут.
Я давно с Хабариками воюю, они меня за е бали, так их ФНС пошерстила.
Работали под вывеской склад №1.
Аргус то закрывался, то открывался. Изначально было говно полное.
Сейчас не сталкивался.

Я возил то их еще в каком мохнатом году. Лет так десять назад. Может уже и прикрылась лавочка, лень искать про них информацию.

@Контрастрайкович:

Я возил то их еще в каком мохнатом году. Лет так десять назад. Может уже и прикрылась лавочка, лень искать про них информацию.

Во во. И я про то время.
Последний раз сталкнулся в Тридевяткином царстве. Ставлю свою, а напротив кривосваренный Аргус с наклейкой.
Я уровень приложил и фотки сделал, а потом выложил в группу.
Вони столько было типа - а кто тебе разрешил, а что ты там делал😁😁😁
Больше я с дверями с наклейкой Аргус не встречался.

Доброй ночи! А что у нас уже фоткать теперь в стране нельзя? Народ какой-то дикий пошёл. Мы кстати тоже ходили как-то фоткали чужие двери, но мы для сына это делали, он хотел магазин открывать. Но конечно без уровня.
Но вот что-то я представила, если бы посторонние люди пришли с уровнем к моей двери и еще потом фотографировать стали. Мысли бы в голову пришли неоднозначные.

Мне понравились несколько моделей дверей у Гранита. Внешний вид и цена. На счет надежности и качества пока ищу отзывы.
У Гарды тоже несколько вариантов присмотрела.
Сигма не стала особо смотреть, на сайте ни одного сертификата не нашла и не стала дальше продолжать.

@IriSka:

Мне понравились несколько моделей дверей у Гранита. Внешний вид и цена. На счет надежности и качества пока ищу отзывы.
У Гарды тоже несколько вариантов присмотрела.
Сигма не стала особо смотреть, на сайте ни одного сертификата не нашла и не стала дальше продолжать.

Сначала смотрите ролик про то, из чего делают Гранит.
Снаружи толщина листа с краской 1,4мм
Внутри 0,6мм
А заявляют что делают из листа 2мм

https://vk.com/video180406691_456239035

А Гарда это Гардиан? Или тоже просто названия созвучные?

Ржу Немогу.
Если Сигма и Гранит врут про толщину металла 2мм, а дерают на самом деле из 0,6мм и 1,2мм, чтож тогда о других говорить.

Единственный кто говорит правду про свои двери это я.
😁😁😁

В магазине микрометром толщину двери никак не замерить ведь?

@IriSka:

В магазине микрометром толщину двери никак не замерить ведь?

Никак. Остается только верить продавцу на слово. Ну или можете купить, разобрать и замерить.  :mocking:

Кажется мне, что нет смысла рыться в технических Плюсах и Минусах дверей одной ценовой категории, например 30.000р (+/-). У всех будут одинаковые технические параметры, различия не существенны.
Остается выбрать внешний вид, какая больше понравится и внушит доверие.
Настоящая взломостойкость - избыточное требование для большинства покупателей.
Посудите сами, кто будет спиливать петли входной двери в квартиру в многоквартирном доме???
Кто будет резать полотно лицевой стороны, чтобы добраться до замка? Ведь сначала нужно сделать стартовое отверстие! А это время и шум!
Тогда надо быть увереным в цели вскрытия, риски то остаются. Камеры на подъездах появляются, можно всех пересмотреть…
Поэтому достаточно поставить надежный замок и, главное, - ПРАВИЛЬНАЯ УСТАНОВКА, нарушение которой уже облегчает его вскрытие.
И чтобы был сервис данного замка в Вашем городе.
Это речь про входные двери в квартиру.

@Андрей:

Кажется мне, что нет смысла рыться в технических Плюсах и Минусах дверей одной ценовой категории, например 30.000р (+/-). У всех будут одинаковые технические параметры, различия не существенны.
Остается выбрать внешний вид, какая больше понравится и внушит доверие.
Настоящая взломостойкость - избыточное требование для большинства покупателей.
Посудите сами, кто будет спиливать петли входной двери в квартиру в многоквартирном доме???
Кто будет резать полотно лицевой стороны, чтобы добраться до замка? Ведь сначала нужно сделать стартовое отверстие! А это время и шум!
Тогда надо быть увереным в цели вскрытия, риски то остаются. Камеры на подъездах появляются, можно всех пересмотреть…
Поэтому достаточно поставить надежный замок и, главное, - ПРАВИЛЬНАЯ УСТАНОВКА, нарушение которой уже облегчает его вскрытие.
И чтобы был сервис данного замка в Вашем городе.
Это речь про входные двери в квартиру.

Дырполно на полотне.
Одно из них ключевина сувальдного замка😁😁😁

@Андрей:

Кажется мне, что нет смысла рыться в технических Плюсах и Минусах дверей одной ценовой категории, например 30.000р (+/-). У всех

Если больше тридцатки нет возможностей, то и нет смысла ставить взломостойкие двери.
Их ставят, когда в реале надо хранить средства серьезные, или защищаться от
существующих угроз. Воров нет сейчас, ФСБ всех вывела, и ментов видимо заодно.
Менты не работают и преступности нет. Просто чудо какое-то!
Опасаться надо, если накосячил против серьезных людей,
или от оперов, если не в ладах с законом.
Фамильные ценности, это да. Надос тавить двери, и окна защищать заодно. Это то, что уже не восстановишь.
А человеческие жизни, про которые тут Капуста всех пугал, так ее на хлеб не намажешь,
и зачем ее губить да еще лезть за этим в квартиру, это же тяжело, опасно, и лучше пивко потягивать в кабаке.

@Русич:

@Андрей:

Кажется мне, что нет смысла рыться в технических Плюсах и Минусах дверей одной ценовой категории, например 30.000р (+/-). У всех

Если больше тридцатки нет возможностей, то и нет смысла ставить взломостойкие двери.
Их ставят, когда в реале надо хранить средства серьезные, или защищаться от
существующих угроз. Воров нет сейчас, ФСБ всех вывела, и ментов видимо заодно.
Менты не работают и преступности нет. Просто чудо какое-то!
Опасаться надо, если накосячил против серьезных людей,
или от оперов, если не в ладах с законом.
Фамильные ценности, это да. Надос тавить двери, и окна защищать заодно. Это то, что уже не восстановишь.
А человеческие жизни, про которые тут Капуста всех пугал, так ее на хлеб не намажешь,
и зачем ее губить да еще лезть за этим в квартиру, это же тяжело, опасно, и лучше пивко потягивать в кабаке.

Предложил бы ещё занавесочку повесить, вместо двери😁😁

Хороший обзор дверей Сигма на ютубе сделан ! Одни из лучших дверей

@Ярослав178:

Хороший обзор дверей Сигма на ютубе сделан ! Одни из лучших дверей

И чё толку?
Что у них от этого наружный лист толще станет?
Как был 1,2-1,4мм так и останется😁😁😁