Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?

@Ярослав178:

Хороший обзор дверей Сигма на ютубе сделан ! Одни из лучших дверей

Лучшие среди кого? Чего??

А говорят двери Сигма лучше дверей Немана который за стошку. И стоят они не дорого. Я тогда за двери Сигма.

Немного не так, но за 30 тр Неман путного сделать ничего не сможет. У него там все говно на заводе, и условия труда, и производительность.
Виданное ли дело - стройотрядовцев набирают для изготовления дверей.
Знаю случаи, дверь через неделю разваливаться начинала!
Сама! Прикинь!

@Арлекин:

А говорят двери Сигма лучше дверей Немана который за стошку. И стоят они не дорого. Я тогда за двери Сигма.

Ржу немогу😁😁😁
Сигма это двери хозяйственного назначения.
У самой дорогой наружный лист 1,4мм.
Его легко дети фомкой выламывают😁😁😁

@Арлекин:

А говорят двери Сигма лучше дверей Немана который за стошку. И стоят они не дорого. Я тогда за двери Сигма.

Ну и кто такое в здравом уме говорит??)) Ваш алтер-эго?

Ну я считаю, что двери Сигма лучше Немана… 😎

@Русич:

Ну я считаю, что двери Сигма лучше Немана… 😎

Ну тут ничего страшного!!))
Вы считаете, что какой-то душевно больной с 3-я классами образования, неспособный восстановить отечественную историографическую хронологию за последние 20 лет успешно доказал мою "несостоятельность" в "политичечкой теме")))
Разве это повод не то что "сравнивать", а просто упоминать двери Неман и Сигма в одном предложени??
Блин.. Вот упомянул.. и не заплатил за рекламу ни того ни другого!!) Извиняюсь)) :hi:  :hi:

Я считаю, что в "политической" теме вас "умыли". Кто н помню, но без вариантов. Надо как -то вам статисфакцию сообразить.
Двери Неман всегда были гавном, и тут срашно вам, или ничего вам срашного, от этого эта деректива изменению не подвергнется.
Двери Сигам, это сила, если не трактовать с большей страстью. Мало того, что двери эти хороши, так они еще и за рекламу платят.
Эти же жмоты на букву "Н", ничего умнее не придумали, как заплатить вам, что бы вы тут клоунами разводили форум.
Гавно тут не пройдет! Аминь. 😞

так они еще и за рекламу платят.

"Так вона оно в чем дело, Михалыч" (С) :acute:
Денежка за рекламу - это очень хорошо! Очень!  :good2:  Тем более, что "она" прям "сегодня".
Проблемка только в том, что после такой "рекламы" форум стоит 2 млн. (кажется так вы его оценивали?), а мог бы и должен бы 22 млн..
Ничто не стоит  дороже на свете "репутации". Аминь!  😉

Прелестно! Это стало быть бабосы тратить на форум, и получать репутацию. Зачетно! А кто башлять тогда форуму будет, ведь любая форма рекламы и кердык репутации, так ведь.

@Шарль:

Прелестно! Это стало быть бабосы тратить на форум, и получать репутацию. Зачетно! А кто башлять тогда форуму будет, ведь любая форма рекламы и кердык репутации, так ведь.

Ржу Немогу.
Дал боблосы и говнодвери стали взломостойкими😁😁😁

Удивляюсь, почему правду не говорить?

Так правду говорить, это значит показать что твои двери первое дерьмо на этом рынке.
Но ты ведь "правдоед", врешь людям, что двери у тебя хорошие, и что сам ты конструктор типа.
Ога,  :shok:  конструктор на смартфоне двери конструирует! Бугага :biggrin:

@Шарль:

Прелестно! Это стало быть бабосы тратить на форум, и получать репутацию. Зачетно! А кто башлять тогда форуму будет, ведь любая форма рекламы и кердык репутации, так ведь.

Дядя пошутил.
Ни о какой репутации даже близко в дверном бизнесе не может быть и речи. Это первое.
Второе, 1канал каждый день по десятку раз гемор лечит и прокладки сует всем подряд и мужикам и детям.
Кто с ним потягается с "репутацией"? Платят все как миленькие и в очередях стоят. Это касается и других каналов.
Хабенский каждый день утверждает что банк - "потому что для люддей", и что, он несет ответсвенность за этот банк?
Как Леня Голубков?
Так и форум, давая рекламу того же дерьма Михаила Петровича к примеру, не несет ответственность за его продукцию.
Правда, непонятно кто же будет это бремя нести, ведь сам он не собирается даже. 😞

Вот я тоже думаю, что у лохов, не берущих бобосы где надо брать, уважухи не будет. Уважуха у тех, кто при бабосах. :new_russian:

@Русич:

Так правду говорить, это значит показать что твои двери первое дерьмо на этом рынке.
Но ты ведь "правдоед", врешь людям, что двери у тебя хорошие, и что сам ты конструктор типа.
Ога,  :shok:  конструктор на смартфоне двери конструирует! Бугага :biggrin:

У меня нет смартфона😁😁😁
Опять враньё.

Михаил Петрович, вы что, до сих пор кнопки давите? :shok:

@Русич:

Михаил Петрович, вы что, до сих пор кнопки давите? :shok:

А тебе не всё ли равно чем я пользуюсь.
Главное что я не вру про характеристики своих дверей.

@Русич:

@Шарль:

Прелестно! Это стало быть бабосы тратить на форум, и получать репутацию. Зачетно! А кто башлять тогда форуму будет, ведь любая форма рекламы и кердык репутации, так ведь.

Дядя пошутил.
Ни о какой репутации даже близко в дверном бизнесе не может быть и речи. Это первое.
Второе, 1канал каждый день по десятку раз гемор лечит и прокладки сует всем подряд и мужикам и детям.
Кто с ним потягается с "репутацией"? Платят все как миленькие и в очередях стоят. Это касается и других каналов.
Хабенский каждый день утверждает что банк - "потому что для люддей", и что, он несет ответсвенность за этот банк?
Как Леня Голубков?
Так и форум, давая рекламу того же дерьма Михаила Петровича к примеру, не несет ответственность за его продукцию.
Правда, непонятно кто же будет это бремя нести, ведь сам он не собирается даже. 😞

Какой замечательный пример Вы привели! Прям в точку! Я, естественно, про второе утверждение, т.к. относительно первого могу лишь заметить очевидное - отсутствие всякой репутации это "исключительное" свойство дверей особенно популярных на данном форуме, да и вообще дверей за 30 тысяч.
Так вот.. Вы точно в курсе наскольколько сократился рынок телерекламы в России за последние 10 лет?? Вы знаете, что нЕкогда сверхприбыльные первый канал и РТР чистые банкроты, сидящие на гос-игле?
Причина совершенно очевидна - цена рекламы под бредни "Киселя" и вывихнутый в процессе орального труда оскал "Сливного Бачка" Скобеевой 3 рубля в красный день календаря.
Кстати, самым желанным рекламным тестимониалом и рекордсменом по предлагаемым гонорарам (не помню точной суммы)современности остается… кто бы Вы думали???))) Да - Папа Римский.. Но он все не соглашается..
Повторюсь - нет более ценного актива, чем репутация. И тут не о морали речь, а о самых-самых конкретных деньгах. Только "репутация" - это бизнес инвестиционный.
Российской же "цивилизации" известен только бизнес анекдотический: " Украсть ящик водки, водку продать, а деньги пропить".
Практический пример такого бизнеса - двери за тридцатку)))

Причина "популрности" дверей, которые вам не дают покоя, в том, что их чаще всего покупают. А покупают их
чеще из-за доступной ценовой категории. Вы же их хаете, не предлагая в замен ничего. Хотя, очевидно, что двери мастера Михаила
Гостдеп как раз за вашими лозунгами и появляются. Но как бы мне не были дороги двери нашего форума, необходимо подчеркнуть:  стоимость от 70 тр сегодня почти никому не доступна. Именно по этой причине, пропагандируя малодоступные двери, вы снижаете посещаемость форума. И как нам к этому относиться?
И отвечаю на ваш дисскуссионый выпад в адрес телевидения: у меня нет данных о банкротстве 1 канала и РТР, но то, что там меньше рекламы не стало, это точно. Как не стало и меньше зрителей. Вам как изменнику Родины, очень хочется хотя бы в мыслях увидеть еще один развал нашей огромной страны, настальгируя по бандитской Ельцинской эпохе. Но сегодня другие времена, а вы видимо уже слишком ретроградны, что бы принять сегодняшний реализм как точку отсчета. Но я сам многим недоволен в последнее время. Наряду с обилием товаров, которого в России и СССР никогда не было в таких объемах, возможностей творчества, как графомания к примеру в сети, задержка президента у власти останавливает социальные лифты. И да, как только Путин заговорит о страданиях народа, эти страдания почему то сразу начинают принимать характер геометрической прогрессии. Про бензин огорчительно: оказались на подсосе у бензоколонок все народные фронты, не говоря уже о ФАС и других государственных органах, категорически не замечающих подъем цен у нас на то, что дешевеет во всем мире. И что характерно: президент заметил это, и да, рост отсановится, но обратно не отыграет. Просто и понятно: сигнал бензоделам остановить компенсировать свои убытки на внешнем рынке за счет внутреннего, ведь и так достигнуто не мало.
Папа Римский и его популярность на рекламном рынке - это интересно, но это интересно не на Российском рекламном рынке, что говорит о том, что для вас границы стерты, и вы или не гражданин России, или имеете двойное гражданство, живя в одном государстве и мутя копеечку в другом, за счет дешевых денег в первом, что делает ваше мировозрение космополитичным. Мне это пофиг, можете даже быть приверженцем ЛГБТ сообщества. :biggrin:

@Михаил:

@Русич:

Михаил Петрович, вы что, до сих пор кнопки давите? :shok:

А тебе не всё ли равно чем я пользуюсь.
Главное что я не вру про характеристики своих дверей.

Вообще по барабану, но если вы пользуетсь тем, чем уже не пользуются
нормальные люди, стало быть и помятая газетка, а то и большой лист лопуха для вас предпочтительней туалетной бумаги.
Прогнозируя очередной "умный" вопрос, сразу парирую - мне и это пофиг! :biggrin:
Но как можно иметь представление о качестве современныйх дверей, давя на кнопики "нокия" и подтираясь лопухом? :shok:

Ржу Немогу😁😁😁
Админ заговорил про популярность дверей.
Но не сказал, с то популярность эта, строится на заведомом и мошенничестве!
Делают Хозяйственные двери с наружным листом 1,2мм, а указывают в характеристиках 2мм.
Вот только дебилы нне понимают, что любой купивший эти двери может отсудить миллионы и посадить мошенников😁😁😁

Петрович, дураков нет, что бы годами судиться с юристами компании, и метать деньги вороватым адвокатам!
наш лучший в мире суд настолько непредсказуем, как обезьяна с Калашом!
дашь ему защитить себя, а он тебя и запечатает в кутузку!

Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?

Кто возьмется судиться с Волдор к примеру, при том, что присудить могут копейки! У нас не Америка,
где судебное решение по одной торговой операции с нарушением, фирму с огромным состоянием могут разорить в пользу истца!
Поэтому риски судебных издержек низки, и можно смело судиться любому нарушителю, применяя всю мощь своих ресурсов,
вплоть до уголовных!

Быков, А есть за что судиться с Волдором? Или это вы так, для красного словца.

Шарль не тупи, обезьяну с автоматом показали
что бы тебя привлечь, а не автомат вручить.
Любую дверную компанию можно засудить если взяться, почему?
Потому что жулики кругом и мошенники, и нет ничего святого у них кроме денег!
Только за деньги могут сделать добро.
Но за зло всегда платят больше, сможешь без автомата сделать вывод? :biggrin:

Это верно, без "косяков" не работает ни одна компания, слишком длинная цепочка взаимоотношений состоящая из исполнителей.
Но начинать надо от строителей, потому что очень часто неровность стен пытаются вменить в вину дверным компаниям.
Я бы предложил Установить за 30 тр двери Гардиан.
Они не представлены в этой теме, но они все таки есть, и лучше всех из перечисленных на мой взгляд!
Посмотрите, как мощный замочный отсек установлен надвери Гардиан ДС 2, у всех перечисленных нет такого!

Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?

У Сигмы тоже самое! И цена дешевле

А доказать сможешь? У Батарейкина точно лажа а не карман на Гардиане его.
А на твоем сайте и такого нет, перерыл его весь.
Хотя, о чем это я… У Сигмы замочный карман? Серьезно?? :biggrin:  :biggrin:

@Ярослав178:

У Сигмы тоже самое! И цена дешевле

Ржу Немогу😁😁😁

Любая Сигма и Гранит сразу после монтажа требуют доработки тысяч на 15 000=00,
Иначе цилиндр заклинит и дверь на выброс.

И это не я сказал.
Про такие двери Здесь пишут - "какая хорошая дверь, но только Вам срочно надо обратиться к Мастеру Михаилу, чтоб он Вам цилиндр поменял и БЧ на замок, через шайбы поставил"😁😁😁

А теперь посчитайте во сколько Вам обойдётся или обошлась дверь, со всеми затратами😁😁😁

И получится, дороже чем моя, Нетребующая никаких доработок и впридачу со звукоизоляцией 130дб, а всех остальных моих конкуренто 30дб😁😁😁

К Мастеру Михаилу следует обращаться по замене цилиндрового механизма секретности и после покупки двери у вас. Яйца держать надо в нескольких корзинках, одному человеку доверять все секретности замков не гоже. Но, то, что после покупки цилиндр надо менять у сторонней компании, это по моему уже школьники начали понимать.

Угораю над всеми!
Этому самоназванному "мастеру" Мише не хватает денежек очевидно!
Его двери не покупают, и он решил запустить свою волосатую лапу
в продажу дверей других компаний!
Вот в этом у него мастерства хоть отбавляй.
Получается дань дверников недомастеру, все дверники должны ему сдать замену цилиндроса
своих клиентов.
А хрена ему! 😞

Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?