Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?

Белый!
Вас надо срочно госпитализироваться в палату номер шесть! Ваши симптомы шизофрении уже начинают приносить свои плоды, дезориентирую читателей форума! Изолировать вас необходимо как можно скорее не только от людей, но и от всех цифровых носителей!
Кто вам сказал и вбил в больную голову, что вам позволено наводить напраслину на уважаемых людей города Петербург, и придавать здравому смыслу недоверие?
Любая фирма наполнена людьми, людьми разными, не всегда честными, поэтому ни одна дверная фирма не сможет честно поручиться за своих работников. Они меняются, идет текучка кадров. Один уволился, пришел другой, и кто сможет за его честность поручиться! Обращаясь же к Мастеру Михаилу, у которого репутация строилась несколькими десятилетиями, отсекается эта часть рисков! И ж точно не станет никто обращаться к такому психу как вы Белый!

@Русич:

К Мастеру Михаилу следует обращаться по замене цилиндрового механизма секретности и после покупки двери у вас. Яйца держать надо в нескольких корзинках, одному человеку доверять все секретности замков не гоже. Но, то, что после покупки цилиндр надо менять у сторонней компании, это по моему уже школьники начали понимать.

Привет Русич,
Хочешь ещё раз поржать?

Начнём с того, что ещё в 2015 году Мастер сказал, что в моих дверях ему Дорабатывать Нечего, поэтому они ему неинтересны.

Ну и закончит тем, что я не ставлю на свои двери цилиндровые замки, потому что они говняными стали или ценой по стоимости дороже чем хороший Сувальдный замок😁😁😁

Вы не ставите цилиндровые замки, потому что они дорогие. Сувальдные замки так же вскрываются и взламываются, нет разницыв этом плане. Только они уже уже устаревшие и не герметичные, с огромным отверстием сквозным под ключ, в которое можно запихеть некоторые современные устровства. С точки зрения прогресса, они в тупике. Цилиндровые же замки, имеют потенциал и перспективу к развитию.

@Русич:

Вы не ставите цилиндровые замки, потому что они дорогие. Сувальдные замки так же вскрываются и взламываются, нет разницыв этом плане. Только они уже уже устаревшие и не герметичные, с огромным отверстием сквозным под ключ, в которое можно запихеть некоторые современные устровства. С точки зрения прогресса, они в тупике. Цилиндровые же замки, имеют потенциал и перспективу к развитию.

Цилиндровые замки говно полное - пальцем открываются.
Цилиндры говно полное - скрепкой открываются.
Нет ни одного цилиндроаого замка с диаметром ригелей 18мм и выходом 40мм, что соответствует 4 классу взломостойкости.

А сувальдные замки непродуваются, накладки со шторкой есть😁😁😁

@Михаил:

Цилиндровые замки говно полное - пальцем открываются.

Ога, ногтем, как в кино! В Ютубе полно как всрывают все цилиндры и сувальдники. И тоже пофиг, вс еподчинено режессуре
а не реальным возможностям. Вон кино Динозавр заставка, такой же треп. Стукнул зубилом в дверцу сейфа, и он раскрылкся!

Цилиндры говно полное - скрепкой открываются.
Нет ни одного цилиндроаого замка с диаметром ригелей 18мм и выходом 40мм, что соответствует 4 классу взломостойкости.

Есть вертикальные приводы от него, и можно девиаторов установить сколько хочешь с выбросом засова на 4 класс.

А сувальдные замки непродуваются, накладки со шторкой есть😁😁😁

Еще как продуваются через шторки, гудит как локомотив порой. Шторку снаружи отодрал, и вот огромная дыра в замке для ключа,
что, шторки взломостойкие??? А ключпихать как кочергу в топку на глаз, что бы попасть в эту дыру, это супер удобство?
Для Совка сойдет, современному челу это вилы, маникуюр ломать дорогущий, или ногти накладные.

@Партизан:

@Михаил:

Цилиндровые замки говно полное - пальцем открываются.

Ога, ногтем, как в кино! В Ютубе полно как всрывают все цилиндры и сувальдники. И тоже пофиг, вс еподчинено режессуре
а не реальным возможностям. Вон кино Динозавр заставка, такой же треп. Стукнул зубилом в дверцу сейфа, и он раскрылкся!

Цилиндры говно полное - скрепкой открываются.
Нет ни одного цилиндроаого замка с диаметром ригелей 18мм и выходом 40мм, что соответствует 4 классу взломостойкости.

Есть вертикальные приводы от него, и можно девиаторов установить сколько хочешь с выбросом засова на 4 класс.

А сувальдные замки непродуваются, накладки со шторкой есть😁😁😁

Еще как продуваются через шторки, гудит как локомотив порой. Шторку снаружи отодрал, и вот огромная дыра в замке для ключа,
что, шторки взломостойкие??? А ключпихать как кочергу в топку на глаз, что бы попасть в эту дыру, это супер удобство?
Для Совка сойдет, современному челу это вилы, маникуюр ломать дорогущий, или ногти накладные.

Без цилиндра и БЧ любой цилиндровый замок говно - вот такая вот дырища.
Когда вставить в неё цилиндр и БЧ всё равно получаются цели в корпусе двери, и через них сифон такой идёт, что тебя с табуретки сдует.

А вот такой отмычкой из скрепки, открывается любой цилиндр😁😁😁
Ни какая БЧ непомогает😁😁😁

Вы этой срепкой уже не откроете ни один цилиндр. Дотянуться до кулачка цилиндра это далеко не все.
Лажа полная расчитанная на глупых дитенышей. даже Китайские отмычки работают на 50% и аварийщикам ничего не остается как тупо взламывать,спиливать,
и высверливать.

@Партизан:

Вы этой срепкой уже не откроете ни один цилиндр. Дотянуться до кулачка цилиндра это далеко не все.
Лажа полная расчитанная на глупых дитенышей. даже Китайские отмычки работают на 50% и аварийщикам ничего не остается как тупо взламывать,спиливать,
и высверливать.

Всё то ты знаешь, везде то ты побывал😁😁😁
Только ума и умения неприобрёл😁😁😁

Нет, я всего не знаю и уметь не могу. Пишу только о том, что знаю точно.
А знаю, что сувальдные замки отстали не удобны и вскрываются ничуть не хуже цилиндровых.
К примеру цилиндр ewwa 3ks не вскроет никто, а сувальдники, те то сейчас предлагают самые лучшие,
вскрываются гораздо легче. ведь вы всегда акцентировали приоритет  сувальдных замков над цилиндровыми,
а яразвенчиваю ваши утверждения.

@Партизан:

Нет, я всего не знаю и уметь не могу. Пишу только о том, что знаю точно.
А знаю, что сувальдные замки отстали не удобны и вскрываются ничуть не хуже цилиндровых.
К примеру цилиндр ewwa 3ks не вскроет никто, а сувальдники, те то сейчас предлагают самые лучшие,
вскрываются гораздо легче. ведь вы всегда акцентировали приоритет  сувальдных замков над цилиндровыми,
а яразвенчиваю ваши утверждения.

Партизан,
а жаль что не всё знаешь.
Так любой цилиндровый замок легко фомкой взламывается - выход ригелей максимум 26мм.
А это не соответствует взломостойким дверям.
Это соответствует дверям Хозяйственного назначения.

Враньё полное! На приличные дверях цилиндровые механизмы защиты насколько надёжно,
что их невозможно вскрыть ничем кроме электроинструментами.
А вот сувальдные замки расковырять  несложно.

Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?

Шизик Самокруткин,
Тебе Коронный Вирус мозги Разжижил😁😁😁

Прямо перед твоей мордой здоровенное фото выломанного цилиндрового замка и написано Кража со взломом тема Мастера Михаила.

Я могу ещё кучу подобных фото выложить, но лень и этой хватит.

Чего с тебя взять то, тыж никто и зовут тебя никак.
И никакого отношения ты к дверному производству Неимеишь😁😁😁

Скорость взлома любого замка в двери напрямую зависит от качества и метода установки.
В этом плане при равных, цилиндровый замок будет сложнее вскрыть
методом разрыва наружного стального листа. Причина проста
У сувальдного замка уже есть готовые отверстия для захвата инструментом.
Этим отверстием являются Замочная скважина.
Цилиндровый замков с этим сложнее,
А если взять двери мастер Михаила, на них это вообще невозможно сделать!

Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?

Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?

Быков, ту защиту цилиндрового замка как ты привел на дверях этого "мастера" Михаила,
можно применить и на сувальдных замках.
Он давно это стырил дверей Неман. 😞

Быков привет,
Неудачный пример.
Ну и цель вокруг БЧ.
Ну и посмотри сколько прокладок стоит😁😁😁

Раз молотком 1,5 кг вмазал по БЧ, и замок рассыпался😁😁😁

И так любой цилиндровый замок сломать можно😁😁😁

Нет, не правы вы Петрович!
По броне чашке Можно лупить кувалдой сколько угодно!
Перед замком в дверях У мастера Михаила
Стоит лист оружейной стали из Ц 85 толщиной 5 мм.
Флаг в руки!  :flag_of_truce:

Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?

Быков,я зря Ты пошел на поводу этого "мастера",
к добру это не приведёт, поверь!
Ты уже сейчас стал делать ошибки
оценивая эту сраненькую пластину как супер-пупер защиту!
бронесталь ц85 сделали прежде всего для войны,
а не для дверей недомастеров.
Светлякают твою пластину и ц 85!

Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?

@Быков:

Нет,я не правы вы Петровичвы!
По броне чашке Можно лупить кувалдой сколько угодно!
Перед замком дверях У мастера Михаила
Стоит лист оружейной стали из Ц 85 толщиной 5 мм.
Флаг в руки!  :flag_of_truce:

Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?

Быков,
Очереднрй раз ты показал свою безграмотность.
Прожимается любой лист а язычёк цилиндра курочит внутренности.
Это только на картинке на 6 винтов замок кренят, а на самом деле на 2 винта.
Найди больше😁😁😁

Сломать замок - дело нехитрое, и совсем другое - вскрыть его
молотя  со всей дури по броне чашке кувалдой.
Если уж ваша цель вывести замок из строя а не вскрыть его или взломать,
то в сувальдный замок можно просунуть зубило  через замочную скважину
немного постучав молотком, заставить его больше никогда не работать.

@Быков:

Сломать замок - дело нехитрое, и совсем другое - вскрыть его
молотя  со всей дури по броне чашке кувалдой.
Если уж ваша цель вывести замок из строя а не вскрыть его или взломать,
то в сувальдный замок можно просунуть зубило  через замочную скважину
немного постучав молотком, заставить его больше никогда не работать.

Быков,
Жопа треснет просовывать зубило.
Всё проверено. 3,6мм, эт тебе не 1,5мм толщины Мастера Михаила😁😁😁

Вам уже не раз показали что такое толщина дверейУ мастера.
И куда вы, опытный наш, лезете со своей треснутой ж***й? :biggrin:

Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?

Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?

@Михаил:

Быков,
Жопа треснет просовывать зубило.
Всё проверено. 3,6мм, эт тебе не 1,5мм толщины Мастера Михаила😁😁😁

Зубило не обязательно, и толщина стального листа в этом месте значения не имеет.
Мне кажется, или вы и правда не понимаете, что смять корпус замка довольно просто,
когда к нему ведет такая дыра как замочная скважина? Вывести любой сувальдный
замок из строя можно даже замочным ключом! Сунуть в замок, повернуть на несколько градусов,
и влупить по нему со всей дури!
Делов то..

Самокруткин с пазжидиными мозгами,
Тыж ноль полный во всём.
Насрать на толщину и бронечашку, когда скрепка под рукой есть😁😁😁

@Быков:

@Михаил:

Быков,
Жопа треснет просовывать зубило.
Всё проверено. 3,6мм, эт тебе не 1,5мм толщины Мастера Михаила😁😁😁

Зубило не обязательно, и толщина стального листа в этом месте значения не имеет.
Мне кажется, или вы и правда не понимаете, что смять корпус замка довольно просто,
когда к нему ведет такая дыра как замочная скважина? Вывести любой сувальдный
замок из строя можно даже замочным ключом! Сунуть в замок, повернуть на несколько градусов,
и влупить по нему со всей дури!
Делов то..

Чудный Быков,
Я ещё пять лет назад писал здесь, что корпус замка моих дверей идёт вплотную по заднему листу, чтоб невыбить было.
В моих дверях предусмотрена защита от всех способов взлома😁😁😁

Так не выбиывть Быков собирается ваш замок Китайский! А прото деформировать, хватит тут всех тупить! 😞  Вы поглядите на него: лупить по бронечашке кувалдой
на дверях Гостдеп бит 11, это он что-то там может выбить, а на его дверях за тридцатку, ничего якобы не выбивается! Так на ваши двери вообще ставить замки безполезно!
Они выскочат и убегут сами, как только взломщика увидят, или мужика с кувалдой! :scare3:

@Русич:

Так не выбиывть Быков собирается ваш замок Китайский! А прото деформировать, хватит тут всех тупить! 😞  Вы поглядите на него: лупить по бронечашке кувалдой
на дверях Гостдеп бит 11, это он что-то там может выбить, а на его дверях за тридцатку, ничего якобы не выбивается! Так на ваши двери вообще ставить замки безполезно!
Они выскочат и убегут сами, как только взломщика увидят, или мужика с кувалдой! :scare3:

Вот и показал ты свою безграмотность Русичь,
Быков писал что вставить и повернуть.
Я знаю этот способ и ставлю замки так, чтоб даже погнуть Несмогли.
А вот с сувальдным замком Мастера Михаила, так взломать замок легко.
А цилиндр скрепкой открыть легко.

Совет - не лезьте ко мне и по ушам Неполучите😁😁😁

@Михаил:

Вот и показал ты свою безграмотность Русичь,
Быков писал что вставить и повернуть.
Я знаю этот способ и ставлю замки так, чтоб даже погнуть Несмогли.
А вот с сувальдным замком Мастера Михаила, так взломать замок легко.
А цилиндр скрепкой открыть легко.

Совет - не лезьте ко мне и по ушам Неполучите😁😁😁

Балбес, Быков написал на несколько градусов", что бы ключь невошел или не вышел, через замочную скважину,
и уперсся своми бородками в корпусятину китайщины вашей! Я не могу, ну тупой! :biggrin:  Собрался двери мастера скрепкой.. Угу, Интерент терпит,
писать можно что угодно!

@Самоделкин:

@Михаил:

Вот и показал ты свою безграмотность Русичь,
Быков писал что вставить и повернуть.
Я знаю этот способ и ставлю замки так, чтоб даже погнуть Несмогли.
А вот с сувальдным замком Мастера Михаила, так взломать замок легко.
А цилиндр скрепкой открыть легко.

Совет - не лезьте ко мне и по ушам Неполучите😁😁😁

Балбес, Быков написал на несколько градусов", что бы ключь невошел или не вышел, через замочную скважину,
и уперсся своми бородками в корпусятину китайщины вашей! Я не могу, ну тупой! :biggrin:  Собрался двери мастера скрепкой.. Угу, Интерент терпит,
писать можно что угодно!

Тупой Шизик Самокруткин.
Я знаю этот способ разжимания задней стенки замка, я про это уже писал.

Так вот, лупи нелупи по повернутому ключу, кроме гимороя ничего не получишь😁
Задняя стенка замки идет ровно по задней стенке листа двери и МДФ листа, который идёт вровень по заднему листу.

Таким способом легко взламываются замки у Гардиана, БИТа, Гранита, Сигмы.
У моих дверей, так замок не выломать. Да же если поставить Китайский, но Китайцы такой толщины замки не делают😁😁😁

Они делают Чизу и Матуру такой толщины😁😁😁

А теперь я вас прихватил за вранье, прихватил и буду сдавливать по чуть чуть, пока вместо баса не станете из себя выдавливать жалобный писк! :dance2:
Вы, врун несчастный, недавно писали что сталюгу из оружейной Ц85 сомнете в легкую вместе с замком!
А тут вдруг фиговый листок задней 1миллимитровой стенки двери, по вашим вракам, спасет сувальдный замок от смятия!
Это Китайский то замок Бордер, у которого сталь, тут показывал Стеапан Капуста на видео, как люминь.
а замок внтри пустой, не жеский вообще!
Фу, как же нехорошо так врать народу, под предлогом защиты его от мошенников. И сами себя сейчас показали как отъявленного жулика.
И поделом вам теперь краснеть и попискивать из-за отдавленных!

@Самоделкин:

А теперь я вас прихватил за вранье, прихватил и буду сдавливать по чуть чуть, пока вместо баса не станете из себя выдавливать жалобный писк! :dance2:
Вы, врун несчастный, недавно писали что сталюгу из оружейной Ц85 сомнете в легкую вместе с замком!
А тут вдруг фиговый листок задней 1миллимитровой стенки двери, по вашим вракам, спасет сувальдный замок от смятия!
Это Китайский то замок Бордер, у которого сталь, тут показывал Стеапан Капуста на видео, как люминь.
а замок внтри пустой, не жеский вообще!
Фу, как же нехорошо так врать народу, под предлогом защиты его от мошенников. И сами себя сейчас показали как отъявленного жулика.
И поделом вам теперь краснеть и попискивать из-за отдавленных!

Козлевич Самокруткин,
Троя псевдо сталь, обходится легко.
В БЧ есть дырка для ключа. В нею вставляешь плоскую отвертку и лупишь по ней молотком.
Цилиндр язычком сносит стенку замка и замок рассыпается.

А насчет толщины заднего листа, ты перепутал мои двери с Сигиой, а у гранита вааще 0,6мм.
У Гардиана заднего листа вообще нет😁😁😁
Пишут честно - однолистовая дверь для узких замков с ригелями 14,7мм.