Двери Гранит отзывы

Добрый день.
Приобрёл себе дверь гранит т3м. Приобрёл прямо через форум ГОСТдеп, и со скидкой. Сначала я не знал Какую дверь выбрать и перечитал для этого весь форум, и сопоставив данные о своих финансовых возможностях, остановился на двери гранит т3м.
Сначала Я обратился на этом форуме в специальный раздел "двери гранит скидки", и вступил в переписку с ведущим темы, благодаря чему получил предварительные данные для создания заказа. Заказ создать оказалось несложно: необходимо просто прислать данные, которые нужны для связи с замерщиком, и ждать когда замерщик с вами созвониться. Замерщик созвонился в понедельник, хотя данные я давал в пятницу. Поэтому, если будете заказывать двери Гранит в Москве имейте в виду выходные дни, они не рабочие.
Замерщик приехал в этот же день, и долго измерял проем, что-то записывал, и с кем-то созванивался. При общении с ним, создалось ощущение что человек хорошо разбирается в этом вопросе, и сможет ответить на все вопросы связанные с дверями Гранит. Это здорово выручает, если вы заказываете двери через Интернет, потому что через интернет подобрать отделку двери очень сложно, но легко при помощи замерщика.
С помощью замерщика я окончательно остановился на модели двери, и лишний раз убедился в правильности своего выбора. Выбрав дверь гранит т3мя обеспечил себе установку замков силовым методом, сам замок тяжёлый серия, и зеркало со стороны квартиры. Если бы Посмотрите на дверь гранит т3м, Я то вы увидите что её внешний вид вполне отвечает современному дизайну. Это меня устраивало прежде всего.
Дверь Мне принесли на следующий день, то как её несли говорила И о легкости может быть даже излишней, однако, мне тяжёлая дверь ни к чему, я я не стал заострять на этом внимание.
Двери гранит действительно устанавливают на сварку, как об этом везде пишут. К варочного швам можно смело докапываться, я они выглядят не очень красиво, и не очень надежно, но свою функцию выполняют как положено.
После установки двери, когда проверили, что дверь работает нормально, установщики пытались убираться за собой. Но делают они это не умела, и то правда: откуда у них возможность для появления такого таланта.
Всё же, крупный мусор они собрали сложили в мешки, старую дверь вынесли на помойку, а пыль и мелкий мусор нам пришлось собирать самим.
Выводы такие: двери гранит сумела отработать технологию установки двери, я конечно, я без помарок обойтись не могло бы, о чём я с вами и поделился.
Теперь вам выбирать после моего рассказа, стоит ли себе заказывать дверь гранит. Закончил свой рассказ только тем, что В итоге меня всё устроило, а дверям гранит я бы поставил твёрдую четвёрку.

Ну согласись если есть какие-то недоработки то установщики всегда пытаются их исправить!  :yes:
Я вот про ту же "попытку" убраться за собой: никаких институтов или курсов естественно установки не проходили для качественной уборки помещений!  :pardon:
Другое дело клининговая компания, я если бы её представители так убирались то можно было бы предъявить претензии.  :aggressive:
Но мы учтем ваши замечания и конечно же примет все меры для того, чтобы всем нашим заказчикам было комфортно заказывать только двери Гранит! :good:

Конечно, на гранит т3м  любой будет доволен.
А если бы заказали дверь гранит Т3? то счастья было бы ещё больше. :mocking:

А что вы этим хотите сказать?
Вы хотите всем сообщить, что дверь гранит Т3 лучше чем гранит т3м?

Да, именно это я и хочу всем сказать. К двери гранит Т3м  лучше двери гранит т3м, я это может кого-то удивить?

Удивить это может даже меня, потому что я долго выбирал двери и ничего не видел в двери гранит Т3 лучше, чем  гранит Т3М!

Ну и зря; к вашему сведению в гранит Т3 3 контура уплотнения один из которых магнитный А вот двери гранит т3м всего два и обычных,
Надо ли говорить, что при этом конструкция двери в лучшую сторону отличается от всех других Гранитов Т3 и M3?

Странно, что я это не обнаружил когда искал себе двери.. А Вы точно ошибаетесь?

Да тут невозможно ошибиться, на сайте двери Гранит чёрным по белому написано про это, можете убедиться сами. :mocking:

Подтверждаю, все так и есть. двери Гранит Т3 имеет три контура уплотнения. Соответственно дверное полотно толще, чем в других дверях с артикулом "3".  Тем не менее, и остальные двери Гранит пользуются спрсосм.
Следует добавить, что для покупателя главнейший критерий - отделка дверного блока. А так как отделка у каждого блока дверей Гранит имеет особую индивидуальность, то двери Гранит Т3 подходят не для каждого интерьера.
Вот поэтому. Парамантик мог выбрать себе модель двери Гранит Т3М вполне сознательно, и в этом его выборе нет ошибки! :yes:

@Парамантик:

Странно….

Подскажите пожалуйста: сколько стоила двери со скидкой  форума  ГОСТдеп?
Если бы вам пришлось снова заказывать себе дверь вы заказа были бы её у двери гранит?
Спасибо!

А вы зря про это спрашиваете и вот почему: даже если он ответит "нет", по статистике 80% любых заказчиков дверей возвращаются за покупкой,
когда им понадобится еще раз. И все они наперебой станут рассказывать про высокое качество своих дверей, и что они самые лучшие.
На самомто деле, все от лукавого и устройства наших мозгов: наше тело и мысли любят двигаться по уже проторенным дорогам,
и лишний раз за рамки опробованного не заходят.

@Alternativa2019:

@Парамантик:

Странно….

Подскажите пожалуйста: сколько стоила двери со скидкой  форума  ГОСТдеп?
Если бы вам пришлось снова заказывать себе дверь вы заказа были бы её у двери гранит?
Спасибо!

Вы знаете, без вариантов Я теперь всегда буду обращаться только к дверям Гранит! Может быть я ошибаюсь, и есть ещё другие производители дверей не хуже чем двери Гранит Но как это мне выяснить? Выбирать себе двери эмпирическим путем нет ни желания ни возможностей,  отсюда и моё заключение: в случае если один раз у меня всё получилось достойно, то также должно получится в другой раз.

хочу оставить свой негативный отзыв об установке двери гранит Т5! Установка была несколько дней назад. Что врезалось в память, так это катастрофическая не успеваемость за своими сроками! Двери установили на два часа позже обещанного, и в результате я опоздал на важное совещание. Пробубнили что-то про извинения и удрали получив деньги! А на  следующий день отклеился уплотнитель… 😞  Я уже не стал обращаться никуда и сами его приклеил! Просто безобразие!

Разве можно расстроиться из-за таких мелочей! :shok:
Отвратительно работу установщиков дверей и их компаний до дури в Интеренете.
Такие страсти рассказываются там, что ваши просто ни о чём. :yes: 
В моём новом доме соседям на месяц задержали дверь, а потом три раза переустанавливали и на этом ещё не всё закончилось.
Мне просто неудобно у них спрашивать,это не касается двери гранит конечно, а касается кого называть не буду,
но уверяю вас, у всех фирм полно таких же историй, и как у вас, и как я привел, в пример.
Присматриваюсь к дверям на форуме, пока Двери Гранит у меня в приоритете.
Подскажите пож-ста, сколько времени ушло на договоренности по замеру и до окончания установки двери?

Примерно месяц назад заказывала дверь гранит Т3 через этот форум.
Выбирала двери долго, но когда выбрала не пожалела вообще ни разу!
Ребята, молодцы за то что воспользовались формам. Вообще здорово покупать двери стало! Так удобно!
А установщики классные, мне даже полы подмели в подъезде до чего культурные оказались!
Я с таким в Москве еще не сталкивалась.
Сейчас еще одну дверь закажу, для квартиры дочери. Отпишусь потом,
может что-то будет по другому, кто знает! 😄

Я, как только установлю себе двери Гранит, обязательно оставлю отзывы о приобретении! :yes:

Народ особенный в России, отзывы оставлять особо не любит, если они положительные.
А вот если есть какой-то "косяк", то выложат сразу, даже сомневаться не надо!

Гранитовцы отработали у меня на лестнице, ставили дверь Гранит Т5. Ничего особенного как и все. Один какой-то нерный был, все время дергался по каждому пустяку. Второй флегмат полный. Зависли над какой-то ерундой, не могли договорится кто будет делать одно, а другой - другое. Прикольно смотреть на это. Дверь нес "флегмат", нервный в это время нервничал бегая впереди, как бы руководил. А флегмат был главный, и расчитывался, за руль садился тоже он.
Претензий нет, все акты подписал, если что созвон устрою с руководством и с форумом.
Скидка от форума была, не обманули.
Фото прилагаю.

Двери Гранит отзывы

Это понятно, хватает и дураков и маньяков. Глвное - всем понятна суть, а снение Михаила Петровича не всчет: он злостный конкурент, и объективностью страдать не должен, если не полный кретин.
И все же задам вам неудобный вопрос: двери вам доставили с опозданием?

Двери с опозданием привезли, меня это не парило, все равно дома сидел и все равно знал - без опозданий не обходится.
Про этого психа дверного: как он будет нормальным называя свои двери "богатство"?  Параноик полный, как по мне.

@Русич:

Это понятно, хватает и дураков и маньяков. Глвное - всем понятна суть, а снение Михаила Петровича не всчет: он злостный конкурент, и объективностью страдать не должен, если не полный кретин.
И все же задам вам неудобный вопрос: двери вам доставили с опозданием?

Русич, ты можешь сколько угодно удалять то, что я пишу.
Но народ не дураки.
Народ прекрасно понимает, что "Гостю" здесь видны только зарегистрированные фото.
И очень интересно чтоб какой то новенький "дуст" сразу и без твоей помощи разместил здесь, зарегистрированное фото.
Ты мне, мои фото никогда нерегистрировал😁😁😁

Русич, хреново работаешь. Нельзя всех за дураков считать.
Поэтому и в жопе находитесь😁😁😁

В этой теме главное не то, что вы думаете, Михаил петрович, или что я думаю, в этой теме главное что думает Alekseev19G о двери Гранит Т5.
А думает он, что это нормальные двери, и вполне его устраиваеют. Правда с опозднаием привезли, и установлили, но это его не парило, как и многих других,потому что они все сидят дома
спасаясь от коронавируса. А размещение  изображений я одобряю раз в месяц, не выборочно, как вы меня упрекать изволите.
Но что интересно,
даже еслия их и не одобряю, все они прекрасно видны, и ничем не отличимы от неодобренных.
так что, если
вам видится вселенский заговор во всей этой истории, то лучше оставаться дураком, и никому не рассказывать об этом.

Русич,
Ржу немогу😁😁😁

@Alekseev19G:

Молодцы!

Удачи вам. Продолжайте в этом духе😁😁😁

С Рождеством всех.
Христос Воскресе.

Русич, не обижайся.

Вас тоже с Рождеством, Михаил Петрович!
Жаль, что ваши двери не дотягивают до дверей уровня дверей Гранит,
и мы не можем линейку ваших дверей определить в коммерческий раздел.
Но зато мы можем все силы потратить на продвижение дверей Гранит!

Как трогательно наблюдать за милой беседой Михпеда с Администратором форума! :yes:
Судя по всему, потихоньку МихПед пересматривает отношение к дверям Гранит! 🆗
Ждем не дождемся уже, когда он станет проситься в дилеры дверей Гранит! :mocking:

@двери:

Как трогательно наблюдать за милой беседой Михпеда с Администратором форума! :yes:
Судя по всему, потихоньку МихПед пересматривает отношение к дверям Гранит! 🆗
Ждем не дождемся уже, когда он станет проситься в дилеры дверей Гранит! :mocking:

Двери Гранит мне не нравятся.
Админ молодец, разрешает мне писать в коммерческом разделе дверей Гранит.
Форум просто великолепный!

@Alekseev19G:

Двери с опозданием привезли, меня это не парило, все равно дома сидел и все равно знал - без опозданий не обходится.
Про этого психа дверного: как он будет нормальным называя свои двери "богатство"?  Параноик полный, как по мне.

Это чудик от дверного бизнеса, к нему уже все привыкли.
По входным дверям: надо везде огромными буквами написать "Установщики дверей чаще всего опаздывают, особенно во второй половине дня!"

Ну что гранитовцы, поймал я вас на фэйках и фотожопе.

И всё здесь фэйк и фотожопа, а правды про Гранит - не на грошь😁😁😁