Двери Сигма в Москве

@Rinas:

Спасибо за суперщедрое предложение)) у меня была информация о другой цифре, наверное снизили скидки…

Скидка - вещь не постоянная! :nea:
Но на москву она еще в большем объеме еще не распространялась! :yes:

О, понятно! Я так и подумала , что с городом заказа связан размер скидки… Но я не отказываюсь!) Просто хочу съездить посмотреть вживую и обмозговать...

@Rinas:

О, понятно! Я так и подумала , что с городом заказа связан размер скидки… Но я не отказываюсь!) Просто хочу съездить посмотреть вживую и обмозговать...

Извиняюсь за то что влез в диалог вместо консультанта, но сообщу вам то, что он вам не сможет доложить из-за корпаративной этики:
В салонах не следует оставлять свои данные! Если вы дадите возможность создать аккаунт для заказа , то мы уже не сможем создать свой с вашей скидкой! :nea:

@Русич:

@Rinas:

О, понятно! Я так и подумала , что с городом заказа связан размер скидки… Но я не отказываюсь!) Просто хочу съездить посмотреть вживую и обмозговать...

Извиняюсь за то что влез в диалог вместо консультанта, но сообщу вам то, что он вам не сможет доложить из-за корпаративной этики:
В салонах не следует оставлять свои данные! Если вы дадите возможность создать аккаунт для заказа , то мы уже не сможем создать свой с вашей скидкой! :nea:

Насчёт этого нюанса я в курсе! Всё только через этот форум буду оформлять)

Я еще не выбрала дверь, но мне нужна дверь Сигма тысяч за сорок. Дороже не потяну. Новостройка, размеры стнадртные, так говорят все.
В двери нужна надежность, и выбрать вид двери в квартиру хотелось бы.

@VernitaRoo:

Я еще не выбрала дверь, но мне нужна дверь Сигма тысяч за сорок. Дороже не потяну. Новостройка, размеры стнадртные, так говорят все.
В двери нужна надежность, и выбрать вид двери в квартиру хотелось бы.

Их как и Гранит в Тюрьме делают.
Нет у Сигмы завода в Питере😁😁😁

@VernitaRoo:

Я еще не выбрала дверь, но мне нужна дверь Сигма тысяч за сорок. Дороже не потяну. Новостройка, размеры стнадртные, так говорят все.
В двери нужна надежность, и выбрать вид двери в квартиру хотелось бы.

Добрый день! :hi:
У дверей Сигма огромный выбор продукции которые имеют примерно такую же стоимость, что вы сообщили нам!
В личном сообщении, я вам предложу пару популярнейших дверей, которые на мой взгляд, лучше всех остальных,
и сообщу вам их стоимость со скидкой форума ГОСТдеп! 🆗

@Михаил:

Их как и Гранит в Тюрьме делают.
Нет у Сигмы завода в Питере😁😁😁

Двери Сигма не делают в тюрьме! Это как всегда ваш художественный вымысел,
капитан Нездоровая конкуренция!

@Сигма:

@Михаил:

Их как и Гранит в Тюрьме делают.
Нет у Сигмы завода в Питере😁😁😁

Двери Сигма не делают в тюрьме! Это как всегда ваш художественный вымысел,
капитан Нездоровая конкуренция!

Докажи. Покажи данные из Госреестра о заводе😁😁😁

Вмешаюсь. В правилах написано, что в коммерческом разделе ведется не обсуждение, а консультация покупателей.
Так что Михаила Петровича попрошу с этого раздела на выход. Хотите, создавайте тему в разделе "Входные двери" про двери Сигма, и качайте там свою идею про тюрьму. Но даже там, не дверям Сигма надо доказывать, а вам следует доказать ваши же утверждения!. :diablo:

Добрый день!
какие различия дверей NEXT и LUXE?
оплата картой в МСК/МО есть?

  • вопрос в личку

Точными данными о параметрах дверей никому не известны.
Компания не раскрывает, указывая только на данные размещенные на их сайте.
Если вы хотите приобретит одну из дверей, изучите их на сайте, а мы вам поможем их заказать у компании.

Заинтересовала дверь Sigma Securemme, интересует стоимость со скидкой. Спасибо. :hi:

@Andres:

Заинтересовала дверь Sigma Securemme, интересует стоимость со скидкой. Спасибо. :hi:

Добрый вечер! :hi:
Отправил вам личным сообщением наше предложение! 🆗

К сожалению приобрести дверь не получилось. Представитель, как и обещал от форума сделал небольшую скидку, это плюс. Но в продаже двери было отказано, в связи с тем, что установка и монтаж будет производится специалистами в моем городе (мос.обл), а не их. Что гарантийные обязательства без установки они дать не могу, но и без гарантий продать не имеют права. Для Москвы, я думаю, все было бы ОК, и не возникло бы никаких проблем. Немного расстроен, буду искать другие варианты.  :hi:

@Andres:

К сожалению приобрести дверь не получилось. Представитель, как и обещал от форума сделал небольшую скидку, это плюс. Но в продаже двери было отказано, в связи с тем, что установка и монтаж будет производится специалистами в моем городе (мос.обл), а не их. Что гарантийные обязательства без установки они дать не могу, но и без гарантий продать не имеют права. Для Москвы, я думаю, все было бы ОК, и не возникло бы никаких проблем. Немного расстроен, буду искать другие варианты.  :hi:

Изготовители дверей, несущие ответственность за продажу своей продукции, не могут взять на себя ответственность за
замер и установку работников другой компании, или каких-то частных мастеров. Особенно, когда это
на таком удалении как 100 км от Москвы. Случись что, придется отправляться для выяснения того, что и как там произошло,
а как раз за это заказчик платить и не хочет.  😄
Камнем преткновения стала стоимсоть выезда замерщика на такое расстояние, и в дальнейшем - стоимость доставки двери с бригадой установщиков.
А скидка 5% это не так уж и мало. Продавццы дверей имеют маржу 10% процентов.. :yes:

Не редко, заказчики со сложными условиями преобретения дверей, как в этом случае, когда сложность состоит в расстоянии, пытаются трактовать возможные действия продавцов только со стороны своих интересов. Но следует и интересы другой стороны понимать, что бы трезво судить о ситуации. Если бы можно было реализовывать двери без установщиков и ответственности за это, то мигом бы все так бы и продавали! Это какая расходная статья, иметь бригады установщиков и отвечать за полный цикл реализации двери. И странно читать, что именно за эту обремененность начинают их пинять.

@Русич:

Не редко, заказчики со сложными условиями преобретения дверей, как в этом случае, когда сложность состоит в расстоянии, пытаются трактовать возможные действия продавцов только со стороны своих интересов. Но следует и интересы другой стороны понимать, что бы трезво судить о ситуации. Если бы можно было реализовывать двери без установщиков и ответственности за это, то мигом бы все так бы и продавали! Это какая расходная статья, иметь бригады установщиков и отвечать за полный цикл реализации двери. И странно читать, что именно за эту обремененность начинают их пинять.

Тут я с вами не соглашусь, для меня, как для потребителя, а тем более в нынешней ситуации в нашей стране, цена играет большую роль, и я готов приобрести к примеру дверь за 38400 (даже без скидки), но почему я должен платить - замер 700 руб, установка 3900, выезд замерщика 3000 (выезд за мкад 30руб/км), доставка двери 3000 (выезд бригады установщиков за Мкад 30руб/км) + возможные доп. работы - итого дверь мне обойдется примерно в 49000 (цена неокончательная)!
Почему я не могу приобрести просто дверь, и произвести установку местными специалистами? Ведь в паспорте двери четко написано, что монтаж и установка должна осуществляется специализированными монтажными бригадами, и что окончание монтажных работ должно быть подтверждено актом сдачи приемки.
Так зачем мне переплачивать лишние деньги, если все это можно сделать в моем городе, с сохранением гарантийных обязательств производителя?

Ну, а если, что то сломалось не по вине клиента, то да, производитель обязан исполнить свои гарантийные обязательства и устранить. И если, кто то не знает, как обычно работают в данной сфере, я могу пояснить, т.к. не один раз уже с этим сталкивался. Выезжает специалист, производит осмотр, вина производителя, выезд и ремонт бесплатно, виноват клиент, выезд и ремонт за счет клиента.

И я никого не пинал, это уже неправильное трактование моих слов, я написал информацию для тех клиентов, которые находятся в ближайшем подмосковье, с чем они смогут столкнутся при покупке данной двери, а дальше, каждый уже будет решать сам.

Черти прячутся в мелочах: кто сможет определить уровень специализации бригады установщиков? Сама бригада, или может вы?  И акт о примке с передачей должна тогда визировать дверная компания, а не вы, что бы обеспечить гарантийные обязательства. Вы купите двери, привезете себе, установите сторонними компаниями, а потом при гарантийном случае на каком основании дверная компания должна осуществлять свои обязательства за 100 км? В стоимости доставки и установки эти средства заложены, но вам же не вдомек об этом, ведь вы хотите как раз на этом сэкономить.
Я о том и говорю, что может и не специально, но заказчику не всегда хватает кругозора оценить причину отказа,
А в данном случае так и происходит: и "скидка не большая, и отказали без оснований".
Дверная компания, хорошо знакомая с законодательством, не станет себя подставлять под возможного потребительского экстримизма, или сутяжнечества. А те, кто не имеет опыта, или имеют возможность соскочить с ответственности, те могут. 😄
И тут еще вам одну вешь скажу: вы находитесь на форуме специалистов, знающие вопрос как с юридической стороны так и с практической, а поэтому ваше "не согласен с вами" выглядит так, как буд-то вы всю жизнь посвятили этому делу, а мы мелкие дилетанты только и ждем, когда вы нам наконец раскроете глаза на суть дела.  😄

@Русич:

Черти прячутся в мелочах: кто сможет определить уровень специализации бригады установщиков? Сама бригада, или может вы?  И акт о примке с передачей должна тогда визировать дверная компания, а не вы, что бы обеспечить гарантийные обязательства. Вы купите двери, привезете себе, установите сторонними компаниями, а потом при гарантийном случае на каком основании дверная компания должна осуществлять свои обязательства за 100 км? В стоимости доставки и установки эти средства заложены, но вам же не вдомек об этом, ведь вы хотите как раз на этом сэкономить.
Я о том и говорю, что может и не специально, но заказчику не всегда хватает кругозора оценить причину отказа,
А в данном случае так и происходит: и "скидка не большая, и отказали без оснований".
Дверная компания, хорошо знакомая с законодательством, не станет себя подставлять под возможного потребительского экстримизма, или сутяжнечества. А те, кто не имеет опыта, или имеют возможность соскочить с ответственности, те могут. 😄
И тут еще вам одну вешь скажу: вы находитесь на форуме специалистов, знающие вопрос как с юридической стороны так и с практической, а поэтому ваше "не согласен с вами" выглядит так, как буд-то вы всю жизнь посвятили этому делу, а мы мелкие дилетанты только и ждем, когда вы нам наконец раскроете глаза на суть дела.  😄

Это уже переходит в полемику, честно, не хочу спорить и спамить в этой теме, дабы для потенциальных клиентов, все эти сообщения не относящиеся к теме, будут мусором, и полезной информации не донесет. Для этого можно создать отдельную ветку, где производитель или клиент, сможет высказаться по данной теме то, как он думает.

Продаётся дверь, составлчется Акт Приёмки, можно да же фотографии сделать.
Чел её увозит и ставит самостоятельно.
Гарантия в нашей стране на осуществляется заводом изготовителем.
Если у чела что то перестало работать, он снимает изделие и обращается с ним на завод.
Завод в течении месяца даёт ему ответ, гарантийный это случай или нет.

Админ, продайте челу дверь и Недурите.😁😁😁
Не несите чушь, или мнение безграмотных дверников кустарей! :diablo: (АД)

@Andres:

Переходит в полемику, честно, не хочу спорить и спамить в этой теме, дабы для потенциальных клиентов, все эти сообщения не относящиеся к теме, будут мусором, и полезной информации не донесет. Для этого можно создать отдельную ветку, где производитель или клиент, сможет высказаться по данной теме то, как он думает.

С чего вы взяли, что я тут позволю кому то со мной спорить?
И что и как публиковать решать опять же буду я, а не вы с Михаилом Петровичем.
Не попутали, кто тут админ?

Я почитал последние сообщения, и да, есть над чем призадуматься. С одной стороны потребитель, и его желания,
с другой чстороны компания Сигма и ее возможности. Когда желания и возможности согласовываемые, тот и наствпает то непротивление сторон,
которое называется согласием, но в данном случае согласие не наступает, и вот что я кратко думаю на этот счет:
Компания Сигма нуждается в продажах дверей, как ивсе компании подобного типа. Когда компания отказывает
в продаже дверей, следует шикарно задуматься: почему она ведет себя вопреки своим интересам.
И когда вы не находите логического для себя пояснения, это не значит, что этой логики не существует.
это означает, что вы не постигли ее, поскольку никто не станет попусту работать против своих интересов.
Я компанию Сигма понимаю:
1. Выезды замерщика в обычном городском режиме позволяет осуществить несколько замеров в день. 1 Замер с выездом за 100 км,
должен быть равен по оплате и расходам, тем нескольким замерам, иначе он компании не выгоден. Компания не обязана делать невыгодные операции
2. Допускаю, что ценнообразование дверей Сигма может быть осуществленно только в общей сумме (дверь, замер, установка, доставка), грубо говоря,
прибыль заложен может быть в услугах по установке двери, или если не вся, то очень значимая часть.
3.Установщики дверей могут выполнить в день несколько установок входных дверей, а выезд за 100 км, этого не позволяет сделать.
Значит опять, как в первом случае, выезд за 100 км должен быть равен по возможному доходу с обычным режиме работы. Нельзя работать без выгоды.
4. Буква закона потребует выполнения обязательств компании перед заказчиком.  с учетом именно того, что установка была проведена ответственной
за это компанией, а установка входит в обязательства компании, розничного продавца.
Все очевидно.  :yes:

Одни продают, и ничего с ними страшного..
Ну бабло тяжело считать, устают навернео, тоже можно понять.
Другие не бабло считать  любят, а любят, что бы с ними считались,
уажение, значит, проявляли всячески. И не продают.. :shok:
Что-то с логикой у меня не то… Может за уважением надо
в другие места топать? В дверях уважение и любви страстной не будет.
Может в кино им податься, изображать торговлю? :biggrin:

Двери Сигма в Москве

Отчет:
Уже установли дверь Sigma Mottura. Замерщик приехал в день заказа. Работой его удовлетворен. Задержка доставки двери из-за отсутствия нужной панели. Пару дней. Монтаж прошел в штатном режиме, замечаний нет. дверью удовлетворен. Форуму спасибо за скидку!

А как заказать такую дверь как на фото в Люблино? Буду признателен за помощь и консультации!

@Antal:

А как заказать такую дверь как на фото в Люблино? Буду признателен за помощь и консультации!

Здравствуйте! :hi:
Выбранная вами модель двери Sigma Называется Sigma Mottura!
Это одна из самых популярных моделей в Санкт-Петербурге!
Стоимость этих дверей со скидкой форума ГОСТдеп, а так же условия доставеи и установки,
я вам сообщу личным сообщением!

Двери Сигма в Москве

Благодарю вас! :good:

Не за что! 😄

@Antal:

Благодарю вас! :good:

Это Сигма Некст