Установка замка дверь Гардиан

Хочу попросить мастер Михаила установить замок на дверь Гардиан. Не знаю как называется эта модель, но то, что этот дверь Гардиан написано у неё сбоку. Меня не устраивает замки которые там установлены. Мне кажется они очень слабые ненадежные и ключи маленькие. А какие замки устанавливать я тоже ещё не знаю, поэтому и надеюсь на то, что мастер Михаил мне подскажет и приобретя их с установкой. Надеюсь он мне не откажет в этом! Установка замка на двери Гардиан нужно будет сделать в новостройке. Дом недавно сдан но дверь от строителей я поменяла.

Вы точно уверены, что н такой двери можно заменить замки?
Насколько я знаю, на таких дверях не меняют замки, меняют только секретные элементы.
Может  вам только секретки поменять? Но с этим любой мастер справиться, и не обязательно для этого мастера Михаила вызывать.

@delorisrn69:

Хочу попросить мастер Михаила установить

Действительно, новые замки не на все двери Гардиан можно устанавливать.
Существуют модели дверей Гардиан, в которых система запирания является неотъемлемой частью дверного блока,
И как уже тут отметил Allawemrt, в таких дверях можно осуществить только
замену секретных элементов, таких как цилиндровые механизмы секретности, или перекодировка сувальдных замков.
Однако, поспорю с Allawemrt в том, что для выполнения казалось бы не сложных работ, следует вызывать мастеров
низкой квалификации и с низким уровнем требований к оплате.
Замки, смена замков, перекодировка замков, это действия по обеспечению безопасности
их владельцев, а безопасность доверять не знакомым нельзя категорически.
Сегодня город наводнен мастерами - однодневками, или мастерами приезжими,
которые не имеют необходимую квалификацию, и не собираются нести ответственность за дальнейшую
работу тех механизмов, которые они обслуживали. И уже много случаев, когда
заказчики таких мастеров несли большие финансовые убытки, при вскрытиях их дверей,
которые не могли открываться ключом. Иногда бывали и случаи полной замены дверей после,
не квалифицированного обслуживания, и такого же аварийного вскрытия двери.
Иными словами, мастеров следует вызывать по рекомендациям или хотя бы тех, которые боле менее известны.

Каждый кулик свое болото хвалит, наверное и мастер Михаил не может про свою работу сказать плохо.

@Allawemrt:

Каждый кулик свое болото хвалит, наверное и мастер Михаил не может про свою работу сказать плохо.

Не думаю, что сказанное вами имеет какое-то отношение к мастеру Михаилу. Всё что он пишет в действительности соответствует реальности, надо только рассматривать его фразы под нужным для себя углом, и ни в коем случае не подвергать сомнению. Уж кто-кто,  мастер Михаил знает  о чём говорит.

А вы что, Matthewvef, хотите сказать мастер Михаил как "Кулик", свое "болото" не станет нахваливать? :biggrin:
Вот уж сомневаюсь в этом. а в чем сложность установки новых замков на дверях Гардиан?
Почему только замена секреток, и все?

Спасибо всем, кто обо мне отзывался по доброму! Да, я грешен, и буду нахваливать все что связано с моим именем.
Но с другой стороны, разве не я стараюсь, что бы это соответствовало действительности?
Разве я не стараюсь поставить условную "подпись" под всем, что делается мною или от моего имени?
Давайте станем честными перед собой и заказчиками: рынок дверей и замков катится к чертям, люди, занятые в этом деле
или уходят, или чертям уподобляются. Ответственности за поступки и деяния уже ни от кого не дождешься.
Вы представляете как сложно держать слово, и нести ответственность за сложно произведенную продукцию с участием многих
поставщиков и производств? Тем не менее, я не прикрываюсь юридическим лицом, которое безлико,
а несу "крест" ответственности лично.

@Beaterqeu:

А вы что, Matthewvef, хотите сказать мастер Михаил как "Кулик", свое "болото" не станет нахваливать? :biggrin:
Вот уж сомневаюсь в этом. а в чем сложность установки новых замков на дверях Гардиан?
Почему только замена секреток, и все?

У двери Гардиан имеется отсек под установку замка. Этот отсек имеет объем форму, и необходимые крепежные отверстия только под тот
замок, под который дверь была спроектирована. Ни один другой замок не подойдет на это место,
за исключением "аналога", и переделать этот отсек не представляется возможным.
Кое как можно установить замок на новое место, но в каждой модели дверей Гардиан, эта установка  имеет свои отличительные показания.
И не забывайте, если сделать на двери гардиан новую установку замка, то это уже будет совсем другая модель,не существующая в модельном ряду этого производителя, и чему удивляться, если гарантия на такую дверь прекратит осуществляться?

Мастер Михаил, а что вы посоветуете мне тогда сделать с дверью Гардиан: поменять её на другую дверь, или всё-таки как-то доработать замки, чтобы они устраивали меня по устойчивости к взлому?

Будучи участником форума ГОСТдеп, у меня имеется возможность решить проблему устойчивости к взлому
путем установки самой надежной двери из существующих, и заменить или установить дверные замки, так же самые лучшие!
поэтому предлагаю вам осуществить выбор одного из двух:
то ли вы хотите поменять двери, то ли вы готовы рассмотреть замена замков в рамке возможности
с учётом модели вашей двери и уже установленных замков. :yes:

Михаил, а если я захочу заказать новую дверь, но чтобы замки на неё устанавливали вы, вы поможете мне в этом вопросе? Естественно,  я очень надеюсь что дверь которую я приобрету будет рекомендовано именно вами. Уменя был неудачный опыт приобретения двери, которую взломали примерно через месяц , взломали так, что восстановление она уже не подлежала. Мы столько намучились, пока её не поменяли и долго жили за взломанной дверью, которую невозможно было даже закрыть. Жаль, что тогда я не смог воспользоваться вашими услугами. Но теперь я ваш номер телефона занёс свою мобилку, и его уже не потеряю. И ещё: Вы много пишите про замок Барьер 4, если он действительно так хорош, то можно дверь заказать вместе с установкой этого замка?

Мне знакома та ситуация, когда взломанная дверь длительное время остается не восстановленной, и  хозяева вынужденные кое как её закрывать  чтобы обеспечить свою безопасность. Такого быть не должно, но встречаются нередко. Причин много и я рассказать о не стану. Да вы и сами знаете  причинно-следственную связь подобных ситуаций. Что касается установки новой двери с замками, то Барьер-4 не совсем подходящий замок для новых дверей. Он отличный для установки на двери некоторых моделей дверей, но для дверей имеющих статус устойчивости к взлому, с хорошей шумоизоляцией и герметичность закрывания, этот не подходят главным делом из-за того, что он накладной. Но переживать не стоит, существует множество иных запирающих систем, которые можно установить на новую дверь так, чтобы её надежность была не хуже чем с замком барьер 4. Если я вам буду рекомендовать новую дверь, то это не буду двери Гардиан однозначно,  и замки я точно не смогу на эти дверь установить, единственное что я смогу сделать, это заменить элементы секретности, потому что замки на такие двери устанавливаются только на производстве и только производственные условия позволяют их установить надёжно.