Входные железные двери в квартиру цена

Выглядит так, как буд-то вы меня обвинить хотите, Степан Капуста! Не-а, этот номер не выйдет у вас.
Но сколько экспрессии на мой безобидный вопрос…
Я просто уверен: стоимость замков и фурнитуры для них заточены под продажу вместе с дверьми,
поэтому дверникам они за копейки реализуются. Стальной прокат тоже копейки. И стальной прокат это не руда,
это уже почти конечный продукт, еге нарезать, погнуть как надо и приварить. Стоит не дорого, когда  такое же заказывашь
для своих личных требований. Себестоимость двери одного мощного завода гораздо меньше,
чем у мелкого дверного заводика, сводящего концы с концами, но отпускные цены одинаковые! Как так получается: себестоимость разная
а отпускная цена одинаковая??? Это разве не кортельный сговор??? А вы за них заступаетесь, и не стыдно?

@rolandjp4:

Народ, почему цены на железные двери в квартиру втюхивают по такой огромной цене! Железо стоит копейки, посмотрите
прайсы на металлобазах. Каким чудом торгашам удается продавать железные двери по цене золотых?
Что вообще происходит..

Поздравляю, Вы нашли "золотое дно"!
Советую срочно открыть свой бизнес по изготовлению железных дверей.
Полагаю, что свой первый миллиард рублей Вы легко заработаете за первые три года.

@ВТБ!:

Поздравляю, Вы нашли "золотое дно"!

:biggrin:  5 баллов!

@rolandjp4:

Выглядит так, как буд-то вы меня обвинить хотите, Степан Капуста! Не-а, этот номер не выйдет у вас.
Но сколько экспрессии на мой безобидный вопрос…
Я просто уверен: стоимость замков и фурнитуры для них заточены под продажу вместе с дверьми,
поэтому дверникам они за копейки реализуются. Стальной прокат тоже копейки. И стальной прокат это не руда,
это уже почти конечный продукт, еге нарезать, погнуть как надо и приварить. Стоит не дорого, когда  такое же заказывашь
для своих личных требований. Себестоимость двери одного мощного завода гораздо меньше,
чем у мелкого дверного заводика, сводящего концы с концами, но отпускные цены одинаковые! Как так получается: себестоимость разная
а отпускная цена одинаковая??? Это разве не кортельный сговор??? А вы за них заступаетесь, и не стыдно?

Скажите… А Вы задумывались сколько средств и организационных сил нужно вложить, чтобы открыть БОЛЬШОЙ дверной завод...
Не считаете ли Вы справедливым, чтобы тот, кто нашел возможность на это пойти и взял на себя риски заслуживает в случае успешного исхода предприятия зарабатывать больше чем тот, кто не рисковал и не делал или ничего или самую малость?? :cray:

@Stepan:

Скажите… А Вы задумывались сколько средств и организационных сил нужно вложить, чтобы открыть БОЛЬШОЙ дверной завод...
Не считаете ли Вы справедливым, чтобы тот, кто нашел возможность на это пойти и взял на себя риски заслуживает в случае успешного исхода предприятия зарабатывать больше чем тот, кто не рисковал и не делал или ничего или самую малость?? :cray:

Ну это вы хватили.. Я не марксист, и даже не Ленинец, но такая трактовка может оправдать любое преступление,
особенно если оно имеет 300 % прибыль! :biggrin: