Ушла из жизни Галина Волчек

ушла из жизни Галины Волчек главный художественный руководитель театра Современник! Была очень яркая актриса. начала сниматься очень давно и стала уже легендой среди культурного бомонда Российской Федерации. На мой взгляд, наша культура понесла утрату, с которой очень сложно смириться. Трудно представить, что театр Современник теперь будет без этого бессменного художественного руководителя, который стал его лицом и и наполнял этот театр своей жизненной силой! Казалось, ничто не может остановить такую такую яркую личность… Но вот всё же это произошло, и театр Современник осиротел! Хочется принести соболезнования близким Галины Вовчик, и сказать им, что Мы помним её, и всегда будет помнить эту яркую актрису и очень хорошего человека!

У меня нет слов чтобы выразить свою печаль по этому скорбному  поводу! Спасибо вам Kellyzit, что вы создали эту тему,
где можно выразить свое мнение по этой утрате!

Для  Современника тяжелейшея утрата. Интересно кто теперь станет его художественным руководителем,
и  не то что станет но и справиться с этой задачей, с которой так эффективно и удачно справлялась Галины Волчек.

Мы очень горюем по Галине! Пересматриваем фильмы и спектакли с ее участием! без слез не можем!

Вовчик жив и наслаждается ею… жизнью за наш счет..  :scare: А вот Галина ВОЛЧЕК действительно представилась…. Царствие ей небесное!

Пусть господь бережет остальных артистов, тратящих все свои жизненные силы для своих зрителей! Они все прекрасны, и пусть берегут себя, ведь мы так тяжело расстаемся с нашими любимыми артистами и актерами! Но те кто ушел, и Галина тоже, останутся вечно в наших сердцах, любящих их сердцах!