Замена входной двери москва

@Gregorysetly:

Степан, а двери с "Запретной зоны" тоже Сталу принадлежат, или это отдельная контора,
старающаяся удержать старые достижения ДПЗ?  А почему вы считаете, что устаревшие модели не обладают стойкостью к взлому
на современном уровне? разве современность достигла каких - то результатов за последнее десятилетие?
Спасибо за ответы! :good:

Нет. "Запретная Зона" абсолютно самостоятельная компания. Компания энтузиастов. К Сталу и ДПЗ не имеющая никакого отношения.
И скажем так… В отличие от многих торгашей они сами не пытаются позиционировать свою продукцию под соусом супер-мега-взломостойкости. Да простит меня Михаил, но Запретная Зона (как не удивительно) делает двери из 2-х мм листа. И коробку и внешний лист,  и ребра жесткости, и внутренний лист  - все из 2-х мм. Настоящих и без учета краски. Из 3-х мм делается полностью закрытый карман для замков.
В их арсенал множество мелких, но отражающихся на качестве ухищрений как в сборке дверей, так и в установке замков.. Однако будучи профессионалами не гонящимися за продажами (данная контора скорее "клубная", чем коммерческая) "басни" про взломостойкость данной конструкции они не рассказывают. 2-мм стали - это не пик совершенства, а просто необходимый приличный минимум.
Также в Запретной Зоне (насколько я знаю) не сильно развита тема "многослойного защитного бутерброда перед замком". Применяются просто каленые качественные пластины традиционной толщины 2-3 мм.

Сегодня созванивался с представителем компании "Запреьная зона", и мило пообщался.
да, это выходцы из плеяды работников моих давних оппонентов и коллег Котовича и Левакова.
На форумах, мы нередко вступали с указанными лицами в конфронтацию, и у меня есть веские онования
предъявить им претензии в… Но дело прошлое. однако и сегодня некоторые из приближенных лиц чувствует ко мне
такую неприязнь, что кушать не могут... :biggrin:  Это отражено на сторонних форумах, если что. :biggrin:
Тем не менее, да, декларируютют двери из "двойки", да - К80,
Но дверной блок К80 никогда не был самым надежным дверным блоком, и с точки зрения устойчивости к взлому
эта модель двери уступает двери ГОСТдеп Бит 11 по толщине дверного полотна, дверной корбки,
и элементах защиты. Тем не менее, цены у них равные примерно, что ставит дверной блок ГОСТдеп БИТ 11
интересней и с точки зрения покупательской способности.
Мы продолжим общение после праздников, это ведь очень интересно! :greeting:

Ну, значит, мне удалось достаточно объективно описать "историю и суть" этой компании.
И да… мое скромное мнение, что в дверях Бит-11 уделено больше внимания теме взломостойкости.

@Stepan:

И коробку и внешний лист,  и ребра жесткости, и внутренний лист  - все из 2-х мм.

Насчёт внутреннего листа есть неточность.
Внутренний - а это и торцы полотна тоже - 1.5 мм.

Возможно, что могут и 2 мм за отдельные деньги - не знаю.

@ВТБ!:

@Stepan:

И коробку и внешний лист,  и ребра жесткости, и внутренний лист  - все из 2-х мм.

Насчёт внутреннего листа есть неточность.
Внутренний - а это и торцы полотна тоже - 1.5 мм.

Возможно, что могут и 2 мм за отдельные деньги - не знаю.

Виноват! Все верно. В стандарте 1,5 и опционально 2мм. Среди прочих опций - трехлистовая дверь. Внешний лист 2мм, а затем дополнительный "подбой" 3 мм.

@Stepan:

СТАЛ и ДПЗ теперь одна контора. В рамках одной организации ДПЗ пощиционируются как чуть более экономные. Качество "в деталях" у этих дверей крайне неудолетворительное и технологически упрощено все, что можно упростить.
Тем не менее существуют "альтернативные" и "оригинальные" ДПЗ. Продолжаеь выпускаться не вся, но бОльшая часть некогда легендарной линейки. Собственно там и работают выходцы из "исторической ДПЗ". Компания крошечная и называется "Запретная Зона". Двери выполнены исключительно качественно. Однако следует понимать, что в основе уже очень старые модели. Поэтому выдающихся взломостойких качеств у них нет.

Спасибо за развернутый ответ! :good:
Преобразования на плюс не идут, судя по вашим сообщенеям, и очень жаль, теряется хорошая продукция на рынке дверей.
Наверное, о 2мм прокате для стальных дверей забыли бы уже давно, если бы не не упертость нескольких людей. Вот еще
про двери Неман говорите, они 2мм применяют в своих моделях: а что по вашему будет лучше при равных моделях, двери Неман или двери "zz"?

@Stepan:

Среди прочих опций - трехлистовая дверь. Внешний лист 2мм, а затем дополнительный "подбой" 3 мм.

С какой-либо прокладкой между внешними листами?

@alexwu18:

Наверное, о 2мм прокате для стальных дверей забыли бы уже давно, если бы не не упертость нескольких людей.

Если речь о конструкциях, выполненных по технологии гибки, тогда редкость.

Но если вдруг вспомнить о дверях из горячекатаных профилей и листов, то окажется, что тоньше двойки и не найдёшь, а тройку варит каждый.

А разве кто пойдет сейчас по технологии с профилями и горчим прокатом? работники с тем прокатом мне напоминали чертей из преисподней,
все черные от грязного металла, а рабочая одежда как у забойщиков на угольной шахте. Обратно в прошле желающих не найдется наверное. Хотя…
Если платить как шахтерам, то тогда можно... Но в этом случа надо что бы дверями топили, тогда и все получится! :biggrin:

@ВТБ!:

@Stepan:

Среди прочих опций - трехлистовая дверь. Внешний лист 2мм, а затем дополнительный "подбой" 3 мм.

С какой-либо прокладкой между внешними листами?

Если не подводит память - пробка

@alexwu18:

@Stepan:

СТАЛ и ДПЗ теперь одна контора. В рамках одной организации ДПЗ пощиционируются как чуть более экономные. Качество "в деталях" у этих дверей крайне неудолетворительное и технологически упрощено все, что можно упростить.
Тем не менее существуют "альтернативные" и "оригинальные" ДПЗ. Продолжаеь выпускаться не вся, но бОльшая часть некогда легендарной линейки. Собственно там и работают выходцы из "исторической ДПЗ". Компания крошечная и называется "Запретная Зона". Двери выполнены исключительно качественно. Однако следует понимать, что в основе уже очень старые модели. Поэтому выдающихся взломостойких качеств у них нет.

Спасибо за развернутый ответ! :good:
Преобразования на плюс не идут, судя по вашим сообщенеям, и очень жаль, теряется хорошая продукция на рынке дверей.
Наверное, о 2мм прокате для стальных дверей забыли бы уже давно, если бы не не упертость нескольких людей. Вот еще
про двери Неман говорите, они 2мм применяют в своих моделях: а что по вашему будет лучше при равных моделях, двери Неман или двери "zz"?

Смотря какие модели сравнивать!
У ZZ нет ничего похожего на H1011 и H110. Это очень серьезные двери!

@Stepan:

Если не подводит память - пробка

"Подарок из африки"?

@Jennatotyg:

@VVK:

Добрый день.
А почему вы не ищете дверь на форумах, где есть представители фирм из Москвы?

Я уже был на многих форумах и пытался понять всех кто мне писал предложения, в качестве независимого консультанта. Но что-то как-то у меня это не получалось… У каждого "эксперта"просматривалась идея любыми путями уговорить меня пойти купить только его дверь. На этом форуме гостдепа, может быть тоже всё не так как бы мне хотелось, все же я с вашего позволения попытаюсь и  здесь добыть полезную для себя информацию! :mocking:

На всех форумах есть как "эксперты" , так и просто продавцы.
Очень редко где есть  просто энтузиасты, но вот тут как раз есть и свои подводные камни. Впрочем, зачастую энтузиасты несколько более образованы и больше в теме, чем некоторые "профи"
Но у всех есть свои предпочтения и взгляды, и никто не даст вам "волшебного средства")
И более того, есть еще и стереотипы, которые из года в год, из форума в форум просто как эстафетная палочка передается, с энтузиазмом))
Так что вы все же хотите услышать ?

@VVK:

Так что вы все же хотите услышать ?

Спасибо за оказанное внимание, вы единственный, кто видимо работает над продажами своей продукции! :mocking:
Тут же здесь есть только 2 главных участника для которых собственные взаимоотношения куда интереснее чем вопросы простого и потенциального заказчика. Однако, есть и плюсы от словесного поноса в этой теме, всё-таки ковыряюсь в нём как ворона в дымящийся навозе какие-то зерна можно и обнаружить. На других форумах этого нет. А "услышать" я хочу изготовителей дверей с толщинами стали 2 мм. Пока я выделил только 2 такие марки, и мне  о них подсказали только здесь, стоимость этих дверей очень высокая, не теряю надежд найти еще двери из этой стали и конструкции как в Гудорс и Гостдепе. Или совсем чахлое дело?

Я бы даже сказал "дохлое дело". Гудор не совершенен как и все в этом мире и наверняка имеет и свои слабые места. Но в соотношении цена/количество двери (если так можно выразится) им равных пока нет..
Да и на какоц бюджет Вы расчитываете? У Гудорв очень приличную комплектацию можно взять за 55-60 тысяч. Куда меньше то?
За 30-35 , продаются не двери, а их имитация (муляжи))))

Это просто сговор некоторых псевдо знатоков, которые втерлись на форум, и пытаются этим заработать!
Группа по предварительному сговору, так сказать. Рассмотрите двери Сигма, они стоят меньше чем гудорс, а преимуществ
у дверей Сигма куда больше. мы отмели все ненужное, что бы вес двери был гармоничен с его консструктивными возможностями,
и не дурим народ лишним железом не защищающим, а усложнящим дверь недобросовестными
участниками форума, которые  потом еще этим пытаются щеголять,
задирая более честных промышленников!
С нами вам будет очень уютно, точно так же как и за дверями Сигма, ведь все наши действия
сопровождает добрая а не натянутая (как сова на глобус э этого драного зайца, и гудронса задрыпаного) улыбка! 😄

Ой… ну вот Вы где!?
Как хорошо)) Так может быть, раз Вы не захотели ни словом обмолвиться о своих дверях и их характертстиках в собственных темах, быть может захотите здесь??
Хоть что-нибудь вменяемое и паспортно-техническое? Без оргазмирующих рассказов, что приобретая двери сигма мы получим в качестве бонуса восстановление эректильной функции и налаживание половой жизни с супругами, как это Вы обычно любите делать?))) Нее??
Секретные технологии под грифом?))))

@Stepan:

Ой… ну вот Вы где!?
Как хорошо)) Так может быть, раз Вы не захотели ни словом обмолвиться о своих дверях и их характертстиках в собственных темах, быть может захотите здесь??
Хоть что-нибудь вменяемое и паспортно-техническое? Без оргазмирующих рассказов, что приобретая двери сигма мы получим в качестве бонуса восстановление эректильной функции и налаживание половой жизни с супругами, как это Вы обычно любите делать?))) Нее??
Секретные технологии под грифом?))))

Вы слишком много посвящаете внимание собственной сексуальной восприимчивости, отсюда и сублемационная поведенческая форма не имеющая
ничего общего с дверями и их производной. Осторожней в своих игривых умозаключениях, зайка! :yes:
В остальном у нас все по прежнеиу: идеальные двери, сопли и слезы наматываемые на кулак завистниками и конкурентными образованиями от различных субстанций
и образований, до конкретных не сложных организмов.
Но нам то их чего боятся, они могут потрсать только своими ушами, но заставляют себя считать, что это брякают их стальные текстикулы.

Вы слишком много посвящаете внимание собственной сексуальной восприимчивости

И Вам, Сигма, то же самое рекомендую))) Вдруг хоть в этом "состоитесь"(?) ибо двери явно не Ваше))) :fool2:

Точнехонько говорю вам Jennatotyg, покупайте себе двери Неман!
Видите, тут все передрались, а Неман выше этого!
А какие у него петли! Это же не петли - это песня! Они лучше петель Барк,
но внешне можно подумать, что такие же! Но и это не все, конструкция дверей Неман это оригинал,
все остальные похожие двери со сплошным противовзломным лабиринтом - это жалкие последователи!
И спросите у них,- "какие петли вы на свои двери привариваете, неужели Барк?"
Они потупившись ответят -"Да" и от стыда заплачут!
Петли Неман ни у кого нет возможности купить, вот и вынуждены несчастные пользоваться петлями Барк!
Кто-то спрашивал за 2 мм стального проката, так он завсегда на наших стоит!
Потому что мы марку чтим и держим, и по мелочам не размениваемся!
А когда спросят за взломостойкостиь, то настанет гнетущая тишина, ведь на эту тему сказать некому ни слова,
все на это уже сказали двери Неман своей продукцией, и сказали так, что от испытаний не заскучали полигоны,
бились сутками, демонстрируя совой опыт взломщика научные сотрудники полигоны, но так и не смогли
двери Неман отправить в Аут! Вот такие они, наши двери Неман!  😎

Я себе ставил двери Гардиан и очень остался доволен и этой компанией, и вамими дверями! Во-первых очень большой выбор, ну  очень большой выбор отделочных материалов! Модельный ряд огромный! Мы долго выбирали какую, из того что имеется себе установить… С горем пополам такую выбрали, вот настолько большой был выбор моделей. А отделочные материалы! Сколько же там всего с ног можно сбиться! Установленные нам двери получились элегантные, хотя мы переживали, что две панели с наружной и внутренней стороны сделают двери громоздкими. Но не тут-то было: двери Гардиан настолько элегантная и гармонично вписываются в интерьер что даже двумя панелями не сделать их громоздкими! А выбор замков и ручек?? Вам столько могут всего предоставить, на любой, и самый изощреный вкус! Странно, что на форуме еще не наладили мост между читателями и этой славной компанией!

@Jennatotyg:

@VVK:

Так что вы все же хотите услышать ?

Спасибо за оказанное внимание, вы единственный, кто видимо работает над продажами своей продукции! :mocking:
Тут же здесь есть только 2 главных участника для которых собственные взаимоотношения куда интереснее чем вопросы простого и потенциального заказчика. Однако, есть и плюсы от словесного поноса в этой теме, всё-таки ковыряюсь в нём как ворона в дымящийся навозе какие-то зерна можно и обнаружить. На других форумах этого нет. А "услышать" я хочу изготовителей дверей с толщинами стали 2 мм. Пока я выделил только 2 такие марки, и мне  о них подсказали только здесь, стоимость этих дверей очень высокая, не теряю надежд найти еще двери из этой стали и конструкции как в Гудорс и Гостдепе. Или совсем чахлое дело?

Мы делаем с внешним листом 3 мм+усиления, плюс коробки под ригеля в раме, а также 1,8 мм внешний лист +усиления.
Вообщем можно и нас услышать.
Можем сделать и 2 мм, если честно. Но насколько разница листа в 0.2 мм важна, учитывая что в итоге перед замком 1 см ,я вот до сих пор не могу понимать. А так можно
Можно сделать много чего , если есть четкое ТЗ . Насколько разумно или необходимо, кроме нашего мнения  о целесообразности может влиять и стоимость

Что-то я не допонимаю вас: вы пишите про двери из стали внешнего листа 3 мм, а потом  как достижением утверждаете "можем даже из 2мм".
Дверную коробку вы из какой толщины стали делаете все же?

@KellyTrepe:

Что-то я не допонимаю вас: вы пишите про двери из стали внешнего листа 3 мм, а потом  как достижением утверждаете "можем даже из 2мм".
Дверную коробку вы из какой толщины стали делаете все же?

1,8 мм всё, кроме внутреннего листа.
Его толщина - тайна, покрытая мраком (что на заводе под руку подвернётся - то и приварят).

3 мм внешний лист (плоский, без гибки) - это относительно новая опция для одной модели.

А всё 2 мм (кроме внутреннего листа) - завод за ускоренный износ оборудования может серьёзно цену поднять.
Неясно, как это скажется на конечной цене.
Как бы ценник не задрался до уровня Немана.  :flag_of_truce:

Отлично, все понятно тогда. Правда, не вижу смысла в прямом листе 3 мм. с уголками по периметру из 1мм.
Да и то верно пишут, когда уголки приварены по периметру, кто проверит качество сварки? Не, полноценнее гибы на двойке по периметру,
и пачка стальных листов на замке. Почти как у дверей Гранит.

@KellyTrepe:

и пачка стальных листов на замке

Теоретически, пакет из тонких (1,8 мм) листов - это слабое место при некоторых видах вскрытия.
А практически, что ему будет за внешним листом 3 мм? 🙂
Бокорезами уже не отогнёшь.

А если вспомнить основное назначение - усиление прочности и жёсткости замковой зоны, - так и вовсе не так важно.
И напоследок: сбить броненакладку молотком становится сильно затруднительно.
Нужна "кувалыда". 🙂

Ни один здравомыслящий человек не станет при взломе двери лупить ее кувалдой, или резать бокорезами! :shok:
Даже если не состряпать специальный инструмент для разрыва наружного слоя металла толщиной 3 мм, то море другого инструмента, от которого
трещат прилавки сельмагов. И вот тут, отсутствие пачки стальных листов, правильно уложенных, могут полностью изменить
теоретические и практические подходы к реализации несанкционированного проникновения.
И вот еще:  KellyTrepe правильно заметил, идти на влом надо по приварным уголкам периметра полотна. Когда с замковой стороны уголок будет удален,
а его не сложно удалить, приваривают кое как, лишь бы держался, возможности по взлому двери откроются как из ящика пандоры или
из рога изобилия. Вплоть до отрыва наружного листа дверного полотна от его рамы. А от такого метода взлома защитить может только
отгибы наружного листа.

@VapeBup:

Ни один здравомыслящий человек не станет при взломе двери лупить ее кувалдой, или резать бокорезами! :shok:
Даже если не состряпать специальный инструмент для разрыва наружного слоя металла толщиной 3 мм, то море другого инструмента, от которого
трещат прилавки сельмагов. И вот тут, отсутствие пачки стальных листов, правильно уложенных, могут полностью изменить
теоретические и практические подходы к реализации несанкционированного проникновения.
И вот еще:  KellyTrepe правильно заметил, идти на влом надо по приварным уголкам периметра полотна. Когда с замковой стороны уголок будет удален,
а его не сложно удалить, приваривают кое как, лишь бы держался, возможности по взлому двери откроются как из ящика пандоры или
из рога изобилия. Вплоть до отрыва наружного листа дверного полотна от его рамы. А от такого метода взлома защитить может только
отгибы наружного листа.

У обсуждаемой двери Гудор Оптима пачка из пяти тонких листов между наружным листом и замком как раз имеется.
Как разорвать пакет стальных листов в 12 мм толщины ручным инструментом из сельмага я не знаю.
Разве что молотком и зубилом не спеша.  😉

Отгибы наружного листа - это защита от введения жала инструмента?!
Один удар молотком - и толстое жало там.
А тонкое и бесшумно зайдёт.

Отогнуть лист 3 мм вдвое труднее в сравнении с 2 мм.

Коробка дверная из 1,8 мм. нахрен мне лезть на тройку, когда мне надо ригеля освободить,
1.8 порвется как бумага, а защищать этот узел могЁт только Мастер на своих дверях. Странно, но столько
умников на форумах сидят, а надежные двери может делать только один человек, и только на этом форуме.

замена входной двери москва

@VapeBup:

Коробка дверная из 1,8 мм. нахрен мне лезть на тройку, когда мне надо ригеля освободить,
1.8 порвется как бумага, а защищать этот узел могЁт только Мастер на своих дверях. Странно, но столько
умников на форумах сидят, а надежные двери может делать только один человек, и только на этом форуме.

Солидарен в том, что дверные коробки у большинства "гнутых" дверей слабоваты.
У Немана не в пример интереснее.

Да и в "прокатных" дверях коробки обычно из труб со стенкой 2 мм - маловато будет.

Но, коль скоро мы обсуждаем Гудор Оптиму с пакетом Супер, то у неё как раз защитная коробка для ригелей имеется.