Российская армия по версии Польши остается "отстающей"!

На Западе любят рассуждать о Русском оружии, и  нередко стараются  принижать его значение. Они выискивают недостатки, иногда выдумывая их. доказывая своей аудитории о несотоятельности России как в Политике, так и на арене военного противостояния государств. Это стали применять еще чаще  после выступления Путина, с посланием к федеральному собранию.  Его  рассказу о новых вооружений вооруженных сил российской федерации было посвящено одно ток шоу в Польше, где  на удивление, с отъявленными русофобами присутствовали и люди со здравым рассуждениями. Для русофобов Польши на этом ток - шоу. как вылитый на них ушат холодной воды стали разгромные доказательства того, что Российским вооружение является одним из лучших в мире! И даже сравнивая применении его в Сирию по фактам результативности оно  превысило многие показатели, над американским вооружением. Как ни старались Польские русофобы убедить всех в Польской безопасности размещая американское вооруржение в своей стране,
удача в этом им не сопутствовала. Всем было показано, что игнорировать интересы России бряцая Американскими ракетами дело не безопасное, и все зависит от доброй воли Российского правительства, которое смотрит на эти проделки со снисхождением!

Российская армия по версии Польще остается

Все это болтовня для ваших недоразвитых детишек! Только они могут верить, что ваша армия Может там что то и ехать куда-то. Самые передовые технологии всегда были на западе, и вы спорить не будете никогда, если вас припереть к стенке  теми аргументами которые существуют! Вы сильны только когда создаете свои ток-шоу где затыкает рот всем кто там участвуют не на вашей стороне! Так что ваша армия это куча сброда да на самом утлом в мире танке!

emiliarr11
В вас говорит ненависть и зависть. Россия развивается настолько стремительно, что инертные страны запада, именующие себя "развитыми"
не успевают корректировать свои планы, создание на десятилетия. А это в свою очередь выражается в ошибочных действиях,
которые они уже не в силах поменять. так все у запада заканчивается безрезультатно. Войнв в Ливии, в авганистане,
в Ираке. Американцы дисредитировали не только свое оружие, но сами себя.
Им теперь не рады, а оружие Американское уже отвергается прежними постоянными покупателями в пользу Российского.

До британских морей, наша армия всех сильней!

Польша бы молчала лучше. ей некуда от России деваться, а работая усиленно на США, закладывает мину замедленного дейчствия в своей политике, а может даже и в военном плане. Отвечать ведь придется, а активов кот наплакал, если убрать подачки запада. Подачки скоро закончатся, и в сухом остатке будет "пшек". Не будила бы лихо…