Установка личинки замка в металлической двери

Установка личинки замка в металлической двери не пойму как делается! Смотрю на дверь, смотрю на замке и не вижу как снять личинку. Непонятно  винтиков много, боюсь открутить чтобы замок не отвалился и не развалилась дверь. на самой двери тоже очень много винтиков. Какие из них откручивать откручивать, какие прикручивать - не понять Никак! Даже не понять как ручку зснять из-за фурнитуры, которые  на личинки стоит! Тоже, не винтов крепления, ничего не видно на них. Наверное без специалиста не обойдёшься, или подскажите пожалуйста как это сделать, чтобы ничто ничего не сломать и всё осталось целое. Личинку надо поменять на двери от строителей. Новую квартиру получили с замками, и теперь надо ключи поменять, ведь их могли держать в руках не очень хорошие люди. Ужеже неделю бьюсь, и никак не могу добиться нужного результата. Осталась Надежда только на вас! Что вы подскажете или может за какую-нибудь денежку небольшую сами сможете прийти и поменять эту личинку несчастную!

Замена цилиндрового механизма секретности, не всегда просто выполнимо, а неприятней всего то,
что об этом можно узнать только использовав мнение специалиста. А попытка замены цилиндрового механизма секретности, игнорируя
возможность использования мнения специалиста, чревато рисками получения проблем разной степени величины.
даже я не могу вам ничего сказать про замену вашего механизма, да и вообще цилиндровый ли он,
и способен ли быть замененным, пока не увижу хотя бы его фото.
Предлагаю остановится на этом положении, и направить все свои силы на добыче визуализации необходимой информации,
и на направлении ее сюда, или мне на почту.