Комплект входной двери

Комплект входной двери интересует, и что в него входит помогите понять пожалуйста! Как только закончится ремонт квартиры поставлю  нам надежные металлическую двери. Ничего толком про входные двери не знаю и не понимаю, но установка будет нескоро, поэтому у меня есть время изучить подробно всё, что нужно знать для приобретения надежные двери. Наверное надо детализировать вопрос, чтобы всем было понятно, что меня интересует в первую очередь. Меня интересует комплект замков который будет на двери, его описание где  все это должно быть, чтобы за это можно было всегда спросить. Какие документы должны быть при получении двери, может ещё что-то должно входить в комплект входной двери, о чем я просто даже не догадываюсь.

В первую очередь дверь должна комплектоваться своей стальной конструкцией. :yes:
Потом замками своими же.
Затем смотрим на отделку: панели дверные, молдинги могут быть, фурнитура на замках, глазок, пороги из нержавейки,
даже противовзломные штыри могут прикручиваться к торцевой стороне дверного полотна.
Чек об оплате, договор, спецификация к договору. Если дверь серийная, должен быть паспорт.
Упаковка для серийных дверей должна быть фирменной, покажется ерундовиной, но если дверь левая (контрафакт),
то как раз такой упаковки на ней и не будет, точно вам говорю.

А что касается комплектов ключей? Обязательно в двери нужно два комплекта, или бывает по одному.
Нужна ясность, что бы не подсунули один комплект вместо двух. А потом, когда такое случается, одно из двух происходить должно:
замки поменять от греха, мало ли у кого второй комплект объявится, или к вам придут и все вынесут.
Такой вот не оптимистичный прогноз.