Как разобрать входную дверь

Как разобрать входную дверь, и это очень важный вопрос! Разобрать надо дверь, которую я заказывал для установки несколько лет назад. Теперь настало время заменить замки и я решил не церемонясь особо, всё это сделать в течение нескольких часов. Однако столкнулся с проблемой установленных замков, не снимаемых без разбора двери! Целый час искал хоть что-то отвинтить для этого, но ничего на двери не нашел. Есть заклепки круглые, но если их сбить, то как на место поставить затем? В результате все мои попытки разобрать дверь увенчались неудачей,  и  я решил на форуме поднять эту тему чтобы получить помощь. Фирмы, производители дверей назвать уже не могу, потому что не сохранилось на документов ни названия. Более того, на двери нигде не осталось следов каких-то бирок или иных данных производителя. Кстати, серьёзно недоработка производители дверей не оставляющих на двери Никаких данных о себе. Хотя, казалось бы каждая фирма должена была бы всю дверь обклеить логотипом и номером своих телефонов обслуживание, разве не таким образом пытаются заставить заказчиков возвращаться к одному и тому же поставщику товара? Но в данном случае меня больше интересует разборка двери, и прошу помощи форума для этого

@Jacquelinetotja:

Есть заклепки круглые, но если их сбить, то как на место поставить затем?

Фирмы, производители дверей назвать уже не могу, потому что не сохранилось на документов ни названия.

Заклёпки высверлить, а по завершении работ заклепать снова.

Или обратиться в любую фирму или к любому дверному мастеру.

А на моей двери вообще заклепок никаких нет. тут хоть что-то можно отклепать, да заклепать по новой.
У меня и такой возможности нет! И тоже замки не снять без разборки. Что же они так двери делают?

Тут на форуме реально какая-то эпидемия))) Диалоги с самим с собой даже без попытки изменить Ник и перезайти)) мда…

Это не то, что вы подумали, это работа с огромным количеством спама которая приводит к ошибкам, пока не отточим мастерство. (Ад.)

Лучше к мастеру,
Разобрать дверь не сложно, а вот правильно собрать, да заклепать… Это не всегда получается,
Можно банально упереться в размер заклепок! :biggrin:
Но самое страшненькое, когда вы будете водружать панель обратно, а нижний прижимной уголок
под тяжестью погнеться, и станет цеплять за порог... А еще страшнее, когда он отваливается...
Тогда неминуемый съем двери с петель, и установка уголка на место. Одному можно справиться,
если дверка легкая, а если тяжелая, надо звать народ...