Входные металлические двери для частного дома

@Мастер:

@Михаил:

Загородная дверь, это отдельная позиция.
Правильная Всем не по карману

Петрович, а в чем "изюминка" в ваших дверях, которая отличает ваши "загородные" входные двери,
от "городских"? 😄  Интересно шибко!

Последняя моя разработка в загородный дом это Дверь Батарея. Не гниёт. Выдерживает лютые морозы. Потребляемая мощность 2000вт в сутки. Абсолютно безопасна.
Но в Ленобласти она непокарману. Все хотят халяву😁😁😁

Почитал😁
И гдеж мой заводто😁
Расследование в студию.
В студию того, кого я матом покрыл по телефону😁😁😁😁😁

Дааааа, врать как срать😁😁😁

Михаил Петрович, я вот не в курсе. А вы действительно свой завод скрываете? Если да, то покупать у вас точно никому не советую, если ваше производство непонятно на какой планете находится. Может вы свои двери на коленке в гараже делаете. С такими громкими заявлениями как у вас, давно пора провести экскурсию на ваше предприятие.
Понятие лютые морозы относительно для каждого региона. Многие проблемы с промерзанием дверей для частных домов решаются тамбуром.

@Контрастрайкович:

Михаил Петрович, я вот не в курсе. А вы действительно свой завод скрываете? Если да, то покупать у вас точно никому не советую, если ваше производство непонятно на какой планете находится. Может вы свои двери на коленке в гараже делаете. С такими громкими заявлениями как у вас, давно пора провести экскурсию на ваше предприятие.
Понятие лютые морозы относительно для каждого региона. Многие проблемы с промерзанием дверей для частных домов решаются тамбуром.

Данесаветуйте😁
С этого форума у меня куча заказчиков, которые читают Вас и ржут.
В Москве, Н Новгороде и Питере у меня свои дилеры, но они торгуют таким же фуфлом, как здесь.
А свои двери я делаю ради удовольствия, мне приятно делать двери для умных людей😊

Так откройте же секрет. Где все таки вы их делаете? Назовите хотя бы одного своего дилера с каждого названного города? Есть у вас хотя бы какой-нибудь сайт?

@Контрастрайкович:

Так откройте же секрет. Где все таки вы их делаете? Назовите хотя бы одного своего дилера с каждого названного города? Есть у вас хотя бы какой-нибудь сайт?

Спросите у тех, кто проводил расследование😁😁😁
Или они опять наврали😁😁😁

Если есть , что скрывать, значит имеет место быть ложь. Честные продавцы не прячутся.
Кстати про ваши супер двери на форумах есть отзывы реальных покупателей и то, что они говорят, очень далеко от ваших хвалебных монологов. И наверное не зря вас на многих форумах в бан отправили.
Так же кстати нашел информацию, что вы обычный перекуп. Ничего своего говорят у вас нет. И судя потому, что вы скрываете ваше производство это мнение имеет место быть.

@Контрастрайкович:

Если есть , что скрывать, значит имеет место быть ложь. Честные продавцы не прячутся.
Кстати про ваши супер двери на форумах есть отзывы реальных покупателей и то, что они говорят, очень далеко от ваших хвалебных монологов. И наверное не зря вас на многих форумах в бан отправили.
Так же кстати нашел информацию, что вы обычный перекуп. Ничего своего говорят у вас нет. И судя потому, что вы скрываете ваше производство это мнение имеет место быть.

Неужели непонятно. Я и есть завод. Я соучредитель и конструктор. По всем вопросам ко мне.
Рекламировоть место моего завода незачем.
Завод работает по предзаказу. Есть постоянные заказчики и больше ненужно.
Я же в своё удоворьствие принимаю заказы на изготовление Крутых дверей от Умных людей.
А Гранит врёт про с к ой завод - в тюрьме свой завод быть не может😁😁😁

Основной сборочный цех находится в городе Йошкар-Ола, на территории бывшего танкового завода. По адресу, указанному на сайте никакой тюрьмы нет.
А вот ваш то завод непонятно где? Вы вообще договор купли-продажи заключаете или весь бизнес только на словах?

@Контрастрайкович:

Основной сборочный цех находится в городе Йошкар-Ола, на территории бывшего танкового завода. По адресу, указанному на сайте никакой тюрьмы нет.
А вот ваш то завод непонятно где? Вы вообще договор купли-продажи заключаете или весь бизнес только на словах?

Тогда ответь, почему транспотные компании везут двери для гранита из Чебоксарской тюрьмы😁😁😁
Почему в Сертификатах гранита указан адрес моего завода😁😁😁

Ничего себе истории. А что тогда у них по адресу в городе Йошкар-Оле находится?

@Вероника:

Ничего себе истории. А что тогда у них по адресу в городе Йошкар-Оле находится?

А ничего😁😁😁
Читайте ответы ФНС г. Йошкар Ола

Что-то не очень понятно. В письме указан адрес Мира 30 , это адрес регистрации юр лица. Завод то у них ведь на машиностройтелей находится.

@Вероника:

Что-то не очень понятно. В письме указан адрес Мира 30 , это адрес регистрации юр лица. Завод то у них ведь на машиностройтелей находится.

Читайте сертификаты. Там указан этот же адрес ну а если у завода есть другой адрес, должен быть указан он😁
Помимо всего ООО Гранит со своим заводом незарегистрированы в ФНС г. Йршкар Ола.
Это значит его нет и в Госреестре.

@Михаил:

@Вероника:

Что-то не очень понятно. В письме указан адрес Мира 30 , это адрес регистрации юр лица. Завод то у них ведь на машиностройтелей находится.

Читайте сертификаты. Там указан этот же адрес ну а если у завода есть другой адрес, должен быть указан он😁
Помимо всего ООО Гранит со своим заводом незарегистрированы в ФНС г. Йршкар Ола.
Это значит его нет и в Госреестре.

Я что -то не понимаю связи. Ну не зарегистрированы в Йошкар-Оле и что? Вести деятельность ООО в любом случае могут в любом регионе РФ, независимо от места регистрации. Или вам за марийскую ФНС обидно?

@Вероника:

@Михаил:

@Вероника:

Что-то не очень понятно. В письме указан адрес Мира 30 , это адрес регистрации юр лица. Завод то у них ведь на машиностройтелей находится.

Читайте сертификаты. Там указан этот же адрес ну а если у завода есть другой адрес, должен быть указан он😁
Помимо всего ООО Гранит со своим заводом незарегистрированы в ФНС г. Йршкар Ола.
Это значит его нет и в Госреестре.

Я что -то не понимаю связи. Ну не зарегистрированы в Йошкар-Оле и что? Вести деятельность ООО в любом случае могут в любом регионе РФ, независимо от места регистрации. Или вам за марийскую ФНС обидно?

Так у них вообще нет завода. Двери возят из Чебоксарской тюрьмы. Заключённые их сначала делают, а потом этажами взламывают😁😁😁

Доброй ночи.
Помнится тут не советовали ставить дверь с остеклением в частный дом. Я так понимаю это все такая же тема с промерзанием или есть еще какие то моменты?
По поводу того, что могут выбить стекло- это все понятно. Бронированное то не выбьют. Хи-хи. Ну или не на обычном дачном участке и дом и там такое ворье , как по садам не ходит. Есть еще какие-то минусы в такой двери для частного дома?

Такая дверь, да еще и с бронированным стеклом, наверняка будет стоить как самолет. Еще и индивидуальное изготовление скорее всего.

@Вероника:

Такая дверь, да еще и с бронированным стеклом, наверняка будет стоить как самолет. Еще и индивидуальное изготовление скорее всего.

от 100 000 руб точно и то не с бронированным. А если серьезно- есть и дешевле, но это того не стоит.

Вот у Гранита есть дверь Коттедж, со стеклом и элементами ковки всего за 34000 тысячи рубликов. Внешний вид, на мой вкус, вполне нормальный. В описании сказано, что дверь разработана специально для улицы.

Есть и еще дешевле, но дешевле вот я б точно не стал рассматривать варианты. И за 20 видел варианты, но такое чудо творение наверное менять придется через сезон, особенно если морозы сильные грянут.

Вот на юге гораздо проще с выбором двери в частный дом. Можно исключить вопрос о промерзании полотна. Все таки таких морозов как в центральной части там нет. Про север я вообщу молчу.
Но от себя добавлю, мы были в гостях на побережье великолепного Балтийского моря и были не летом. Погода выдалась ужасная. Жуткий холодный ветер просто продувал дверь насквозь. И по моему небольшому наблюдению, двери там у всех стоят какие то хлипкие. В ленинградских краях тоже надо учитывать продуваемость, не такую конечно как у самой Балтики, но всё же!!!!

А двери изотерма они только для частных домов специально или в квартиры тоже такие устанавливают?

Да вроде бы как ставят. Для квартиры это типа "доп плюшка" к функционалу, а вот для частного дома скорее обязательное требование.