Установка личинки замка цена

Какая сегодня цена на установку личинки в замке?  Точно определить какой замок не могу но по документам это замок кале. О личинках пытался узнать на форуме но только запутался личинок много а какой лучше и какой именно намой замок подойдет узнать не смог. Ехать надо будет в Красное село, там новостройки находится в которой у меня квартира. Хочется чтобы надежно и чтобы не очень дорого было! Но полагаться буду на мнение специалистов, сам таким не являюсь

Проще простого! Утановка личинки замка зависит от цены личинки! Но цены личинок очень разные. Они могут вам обойтись и в 1000 рублей, а могут и в тридцатку с лишним!
Разобраться сложно будет, надо просто ценик указать и выбрать из всех, что по этому ценику обозначаться  в сети. А тут мастера быстро подхватят ваш призыв, и наперебой станут предлагать себя для его замены! Вот увидите!

А мастер Михаил будет отвечать в этой теме? Мне тоже эта тема интересна,
и хотелось бы что бы гуру известный на этот вопрос тоже дал ответ. BrantSign а вам спасибо! :good:
Тоже классная информация, и будет еще ценней когда ее подтвердит специалист. :yes:

@BellMorton:

Какая сегодня цена на установку личинки в замке?  Точно определить какой замок не могу но по документам это замок кале. О личинках пытался узнать на форуме но только запутался личинок много а какой лучше и какой именно намой замок подойдет узнать не смог. Ехать надо будет в Красное село, там новостройки находится в которой у меня квартира. Хочется чтобы надежно и чтобы не очень дорого было! Но полагаться буду на мнение специалистов, сам таким не являюсь

Цену я вам сообщу личным сообщением, потому что эти тексты будут читать и лет через десять,
и требовать что бы цена сохранилась, раз заявлена! 😄
Что бы сказать точную стоимость на все работы и материалы по замене замка и "личинки" как вы назвали
цилиндровый механизм секретности, надо провести некое исследование.
Что бы не тратить даром время на поездки и встречи, проще будет
если вы вышлете фото замка, а куда это лучше сделать, я вам сообщу в личном сообщении
вместе с ценой на услуги.