Интернет магазин замков

Дорогие друзья, в ближайшее время откроется ресурс, на базе магазина замков и стальных дверей "Замки и двери.РФ", находящегося на Некрасова 39, который будет полностью посвящен продажам замков через Интернет. Интернет магазин будет по сути дублировать раздел "Замки почтой". Тут -то и получится выбор, который мы все с вами любим: если есть желание покупать замки с доставкой через раздел Замки почтой, а кто привык покупать замки при помощи Интернет магазина замков, тому сюда.
Мы все понимаем, что работа Интернет магазина замков на форуме, очень удобна для покупателя: во первых - можно оставить отзыв о своем отношении к этой услуге, а во вторых - можно почитать отзывы других покупателей. И так, Интернет магазин замков начинает свою работу!

Всегда пользуюсь интернет магазинов замков, поэтому сразу обращаюсь сюда, а не в тему "Замки почтой". Просмотрел много сайтов Интернет магазин замков, и первый раз увидел на базе форума. Необычно, а главное - обсуждаемый. Можно в живом общении заказать замок, получить необходимую консультацию. Это удобно. Интернет магазин замков на форуме должен, по моим соображениям, быть очень популярным.
Я пришел за покупкой недорого товара. Мне нужен дверной замок , который я могу установить на дачу. Есть ли у вас, в Интернет магазине замков, дверной замок, стоимостью не более тысячу рублей, и что бы у него были не длинные ключи, и что бы он мог отвадить желающих легко его взломать?

Добрый день, Третий!
При подборе дверного замка, важно иметь представлении о двери, на которую этот замок будет установлен. В нашем Интернет магазине найдутся все, существующие в России дверные замки, и мы подберем обязательно то, что вам будет необходимо. Однако вы облегчите мне задачу подбора дверного замка, если скажете какой толщины дверное полотно, открывается ли дверь во внутрь помещения, или она открывается наружу, полнотелая или пустотелая, Филенчатая или ровная. Ответов на эти вопросы будут достаточны, что бы сделать в нашем Интернет магазине замков, необходимую подборку товара.

Вас понял, Интернет магазин замков! Еду на дачу замерять двери. Приеду, продолжим диалог. Спасибо!

Все замерил. Дверь деревянная, полнотелая, открывается во внутрь. Состояние неплохое. Ценовая категория замка меня мало интересует, главное что бы надежным был, легко устанавливался, и служил долго. Надеюсь, интернет магазин замков легко справится с этой проблемой?

Доброго дня, Третий!
Я хорошенько проанализировал условия применения дверного замка, а так же ваши требования к нему. У меня вышел в исходе решения вашего "уравнения" дверной замок Mottura 30 401. Интернет магазин замков представляет вам уникальный в своем роде дверной замок, имеющий маленький ключ, и надежный исполнительный механизм. несмотря на то, что этот дверной замок накладной, его корпус настолько стильный. что сможет стать достойным украшением вашей двери.  Его стоимость, и условия предоплаты, я вам высылаю личным сообщением, а решение вы можете опубликовать в этой теме. Затем, уже, если вы согласитесь, вышлите пожалуйста мне ваш точный адрес отправки товара.

Мы обсудили всей семьей, прогуглили этот замок, и удовлетворены вашим предложением. Цена не такая и малая, но это Италия, и по другому стоить и не могут подобные дверные замки. Оставил вам координаты, и завтра произведу  предоплату. Надеюсь, Интернет магазин замков меня не подведет. :bye:

С небольшим опозданием, однако мы благодарим интернет магазин замков за выполненные услуги, быстро и во время! Так бы все  работали, в Питере не было бы дефицита в ярд долларов. Рекомендую всем ровняться на интернет магазин замков! :bye:

Здравствуйте!
А могу я заказать стальную дверь по этому интернет магазину замков? Меня интересуют двери Гранит М3.

Конечно!
Если вам нужны двери Гранит М3, то наш интернет магазин замков решит и эту проблему. Вам надо, по моей электронной почте, сообщить ваш адрес и телефон. С вами свяжется замерщик, и вы с ним договоритесь о времени его прибытия. Дальнейшие мероприятия по установке стальной двери и оплате вы будете осуществлять с самими установщиками, но в том случае, если двери Гранит М3 действительно можно установить на ваш дверной проем.

Очень хорошо!
Уже отправил вам свои координаты.
Рекомендую вам создать тему продажи стальных дверей через интернет магазин. Я, честно говоря не верил, что это возможно, но все таки спросил, а другие могут не спросить, и решить, что это не возможно.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли Ваш филиал во Владивостоке? Хотел бы заказать у Вас входную дверь, но везти дверь поездом через 10 часовых поясов как-то дороговато выйдет мне кажется

Доброго дня, уважаемый Keeper!
К сожалению не могу вас порадовать положительным ответом. В перспективе мы не проч открыть филиал и в ваших краях, но для этого понадобиться время, а какой величины - этого сказать никто не сможет.

Ну может пока партнерку какую то там завезли пачку дверей для ознакомление, одну не выгодно а оптом может и есть смысл,
Хотя я думаю там люди умные, все уже давно просчитали и продумали

Все зависит от экономического состояния. 😊

Ребят ну не глупые люди этим занимаються
Если бы это было экономически выгодно уже бы давно сделали
Но и надо понимать это не то что бы продавать товар которого там нет
Так есть свой аналогичный товар, с ориентировочно такой же ценой и качества
Так что тут много нуюансов

Да же китайские производители не могут себе позволить присутствовать везде
Это очень накладно
Россия очень большая страна
Покрыть все регионы фактически не возможно
Так что сомневаюсь что в ближайшее время что то измениться

Только Китайцы себе такое и могут позволить :rofl2:
Да а есть ли смысл
Это вам даже закон не позволит
Это монополия называеться

А в чем тут, простите, манополия. иметь представительства в городах которых вы себе можете позволить?
Вы что перекупайте другие фирмы. убираете конкурентов?
Монополия это когда нет альтернативы и конкурентов а не когда у вас есть развитая сеть
Вы в терминах путаетесь

Монополия это когда вы не позволяете своим конкурентам существовать на рынке
Будь то экономическим либо каким либо другим путем
Странно что Китайцев за это не дрючат
Вот где на самом то длеле монаполисты

Главное откаты во время давать и вашу монополию никто никогда не увидит :rofl:
Монополистами делают тех кто жадничает и делиться не хочет. вот и вся суть работы этого закона

Для этого и существуют интернет магазины. они позволяют обойти монополистов
Все больше и больше людей покупат через почту
Так значиетльно дешевле

А какие есть магазины? где можно купить нормальные замки и где можно почитать отзывы
И я правильно понимаю что впринципе можно заказать на этом форуме?
Кому писать. у кого спрашивать?

А чем вам данный форум не интернет магазин?
Здесь же можете почитать и отзывы, при этом они живые
А еще огромный плюс данного ресурса в том что здесь вы можете задать любые вопросы
И получить профессиональную консультацию

Плохо что тут нет списка брендов которые здесь можно заказать
Ну и классно было бы если бы дешевле было, ну хотя бы на 10%
А в целом я почитал, форму прям насыщенный живой и есть чо узнать и у кого спросить

А зачем вам список?
Вы напишите что вам надо и я думаю вам быстро найдут
Но я думаю все равно выбор будет из Сisa, Мaturа, Гардиан и пр.. а это тут точно есть главное указывайте артикул

Ну артикул человек врядли укажит судя по его знаниям
Нужно просто описать пожелания и дверь с параметрами куда будет устанавливаться замок
Желательно с фото
Мастера подскажут
А вообще лучше связаться с мастером что бы он на месте все оценили сам установил

Ну вот как понять что это за замок
Ни каких опознавательных знаков
Как менять? когда не понятно че это вообще за зверек такой?

Ну это вполне может быть какой  нибудь китайски зверек слизанный с европейского аналога
Но думаю Михаил быстрей разберется
С его опытом он может вам и скажет что это за зверек

А может вам его просто снять и отправить его Мастеру Михаилу?
Он сам разбереться что да как
Ну предварительно конечно с ним списавшись