Входные двери Торекс

Входные двери Торкс уже на слуху, и давно.
Отзывы о них разные, но есть сомнения, что все отзывы справедливые, и нет заказных направленных за или против.
Разбираться сил нет, надеюсь, если в этой теме откликнуться на эту тему, то не будет заказных речей,
а расскажут все по честному. Так что это за входные двери такие Торекс?

А что входные двери Торекс могут надежно защитить квартиру от шума и воздуха с подъезда? Да, я был на выставке этих дверей и внешне двери Torex очень даже неплохо выглядели. Правда в том, как там они устроены внутри Я не понял и и нигде не нашел толкового рассказы про это. Может на форуме что-то расскажут про них?

@caseyfz60:

А что входные двери Торекс могут надежно защитить квартиру от шума и воздуха с подъезда? Да, я был на выставке этих дверей и внешне двери Torex очень даже неплохо выглядели. Правда в том, как там они устроены внутри Я не понял и и нигде не нашел толкового рассказы про это. Может на форуме что-то расскажут про них?

Вдоль, поперек и даже наискосок…. тонны материала что в инете вообще, что "наглядного материала" на ютубе.. :help:

Тема из серии "а поговорить"))) :drinks:

На то и форум что бы "а поговорить"!  :drinks:  В том то и дело, про двери всегда есть много материала, а ничего из него понять неыозможно.  :sorry: Много говорится о бетоне внутри входных дверей Торекс. Что это за бетон, нужен ли он? Может время подходит к железобетонным дверям, а про стальные следует забыть?

Двери Торекс - одно из массово выпускаемых изделий в России! Огромные предприятия работают на это производство,
и имеют они технику самую передовую для этого. Он решили главную задачу для многих жителей Северной части земного шара: создали
термоустойчивую дверь "снегирь". Все остальные просто жалкие последователи.
Двери Торекс стоят того, что бы их рассматривали всерьез для установки. Они не дорогие, просты в употреблении,
а главное, имеют современный дизайн. Представители завода по городам России заключают договора только с самыми надежными партнерами,
способными обеспечивать продажу этих дверей, и гарантировать сервис.
Это серьезно, надежно, и долговечно!

@deirdrewt2:

Двери Торекс - одно из массово выпускаемых изделий в России! Огромные предприятия работают на это производство,
и имеют они технику самую передовую для этого. Он решили главную задачу для многих жителей Северной части земного шара: создали
термоустойчивую дверь "снегирь". Все остальные просто жалкие последователи.
Двери Торекс стоят того, что бы их рассматривали всерьез для установки. Они не дорогие, просты в употреблении,
а главное, имеют современный дизайн. Представители завода по городам России заключают договора только с самыми надежными партнерами,
способными обеспечивать продажу этих дверей, и гарантировать сервис.
Это серьезно, надежно, и долговечно!

Спасибо за перепечатку текста с корпоративной страницы "Наша миссия")))
А что, бывают "сложные в употреблении двери"?))) :clapping:  🆗
И конечно же "современный дизайн" это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! в стальной двери)))

@Stepan:

И конечно же "современный дизайн" это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! в стальной двери)))

А вот тут я не понимаю вашего сарказма! Это же у вас сарказм, по другому ведь быть не может?
Это дверь Сигма, которую можно заказать и в Мосве и Птербурге с хорошей скидкой от форума ГОСТдеп,
это модель SIGMA BLACK EDITION Ну разве ее ультрасовременный вид не имеет никакого значения?

Двери Сигма в Москве

Уверен и знаю, процентов 90 потенциальных покупателей стальных дверей ваше мнение не разделяют! :nea:

@Сигма:

@Stepan:

И конечно же "современный дизайн" это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! в стальной двери)))

А вот тут я не понимаю вашего сарказма! Это же у вас сарказм, по другому ведь быть не может?
Это дверь Сигма, которую можно заказать и в Мосве и Птербурге с хорошей скидкой от форума ГОСТдеп,
это модель SIGMA BLACK EDITION Ну разве ее ультрасовременный вид не имеет никакого значения?

Двери Сигма в Москве

Уверен и знаю, процентов 90 потенциальных покупателей стальных дверей ваше мнение не разделяют! :nea:

1. Я Вас удивлю: мне действительно стилистически нравится эта дверь. Уже просто потому, что она без зеркала и не белая!
2.Я бы в жизни ее не купил, потому что она с одними из худших импортных замков (Securemme) и потому что она Sigma - т.е. от производителя, который не ведет прозрачной и понятной политики  относительно тех.характеристик своих дверей.
3. 10% всегда поступают не так, как 90%. Все вопросы к старику Дарвину и ее теории эволюции))

@Stepan:

1. Я Вас удивлю: мне действительно стилистически нравится эта дверь. Уже просто потому, что она без зеркала и не белая!

Вы спротиворечили сами себе. Не вы пытались уверить про ненужность дизайна на стальной двери? А оказывается, есть дизайн, который вам нравится!
И черт побери, даже есть такой, который вам совсем не по нутру! 😄  😄