Замена личинки

Замена личинки на замок в двери мне надо было сделать сразу, но хотел все сделать сам, а оказалось все гораздо серьезнее чем ожидалось. Сначала не мог понять, как старую личинка у замка снимается. Когда понял, выяснилась нужда в специальном ключе без которого не выкрутить винты для замены. Купил ключ наугад, и не попал в цель! Все, прекращаю мучить себя и дверь! Обращаюсь к уважаемому Мастеру Михаилу: надо заменить личинку  в замке, иначе придет кто-нибудь с ключами и откроет, их много было сделано для сдачи квартиры наем. Не скажете ли вы, Михаил, во что мне обойдется ваша работа с самой личинкой?

А я тебе сразу говорила:

  • Обратись к мастеру Михаилу! Сломаешь замок ведь!
    "Я сам мастер! да я такой мастер, что всем мастерам еще поучиться у меня!!! :new_russian: "
    Вот теперь сам себя опозорил на весь мир! И не ты теперь к мастеру Михаилу обращаешься за заменой личинки, а я!
    Мастер Михаил, замена личинки нам нужна, потому что у кое- кого руки выросли не из того места,
    а я сразу не заметила когда выбирала себе спутника, он очень тщательно замаскировал свой недостаток!
    О деньгах беспокоиться не надо, он вам заплатит, сколько бы это ему не стоило! :playboy:

Это жена моя, не обращайте внимания Михаил. Вместе читали этот форум, вот и показывает свою начитанность. Всегда обращаюсь только к специалистам по сложным вопросам, кто знал, о сложности замены личинки. Вот скажите ей, ведь не в моих руках дело, а в практическом опыте, наверное. Мне следовало даже не пытаться самому это сделать, а сразу к вам написать. Только, кое - кто каждый день строгал и пилил меня, что своими руками не могу даже "личинку поменять". Если такая умная, надо было и ключ, специальный мне дать для этого, где я его возьму-то???

@Allisonfet:

Только, кое - кто каждый день строгал и пилил меня, что своими руками не могу даже "личинку поменять". Если такая умная, надо было и ключ, специальный мне дать для этого, где я его возьму-то???

Ой  :empathy3: , Буратинка ты моя не за пиленная и не до струганная!
Ключика у него нет! Пошеруди в своих штанах, он там висеть должен. 😞

Добрый день!
Прошу простить за сдержанность в скорости ответа, но как там ваши дела, может я уже не нужен для замены цилиндра?