Распродажа входных дверей

Подскажите пожалуйста где можно найти распродажу входных дверей? Ну это как  продажа других товаров которые стоят гораздо дешевле, чем если бы они продавались без распродажи. Очень мало денег выделили мне на покупку новой входной двери, поэтому вынужден экономить и искать подешевле, но хочется, чтобы дверь была всё-таки не совсем убогой. Очень надеюсь на помощь форумчан! 😄

@caseyfz60:

Подскажите пожалуйста где можно найти распродажу входных дверей?

Определите размер дверного проёма.
Нередко с хорошей скидкой продают двери со стендов - если модель уже снята с производства или есть видимые дефекты.

Спасибо, что откликнулись  очень быстро! :good:  Можно снять размеры проема, но уверенности нет в успехе этой деятельности. Я уже пытался что-то подобное сделать, но не могу найти отправные точки для этого. Это точки куда прикладывать начало рулетки, а куда ее конец. Нужен спец в этом деле, а он приедет уже после выбора двери и заявки, да еще и денег надо будет уже ему заплатить… А как платить, если не знаешь результатов замеров, и сколько в итоге обойдется дверь? Может зашкварная цена получится, ия не смогу ее "потянуть". Сложно все, короче, везде замкнутые круги, и все они против моего кошелька! 😞

ВТБ! Верно сообщил, без размеров проема вам не найти подходящую дверь с распродаж. выйдите на лестничную площадку с
"рулеткой" и замерьте хотя бы от края до края наличников. И если наличники вашей двери полностью прикрывают проем, то прикроет и другая дверь,
имеющая такие же габариты по наличникам как по вертикали, так и по горизонтали.
Работа замерщика очень не проста, и конечно же простому гражданину без опыта выполнить его функции правильно, задача крайне не простая.
Но мы вам попытаемся помочь! Пишите, если что не будет получаться, или возникнут сомнения.

@caseyfz60:

Спасибо, что откликнулись  очень быстро! :good:  Можно снять размеры проема, но уверенности нет в успехе этой деятельности. Я уже пытался что-то подобное сделать, но не могу найти отправные точки для этого. Это точки куда прикладывать начало рулетки, а куда ее конец. Нужен спец в этом деле, а он приедет уже после выбора двери и заявки, да еще и денег надо будет уже ему заплатить… А как платить, если не знаешь результатов замеров, и сколько в итоге обойдется дверь? Может зашкварная цена получится, ия не смогу ее "потянуть". Сложно все, короче, везде замкнутые круги, и все они против моего кошелька! 😞

Могу поделится собственным опытом замера.
Перфоратором сбил слой штукатурки до более прочной поверхности с обеих сторон внизу, вверху и посередине.
Замерил рулеткой - получился неожиданно узкий проём.
Вызвал замерщика: прочная поверхность оказалась вторым слоем штукатурки.  :pardon:

Дверной проём в стене из какого материала?
Если из газобетонных блоков - небольшое расширение проёма относительно недорогое.
Если из кирпича или бетона - ошибка недопустима (в рамках бюджета).

Но у меня точно нет префоратора, что бы штукатурку сбить… А можно воспользоваться долотом и молотком для этого?

@caseyfz60:

Но у меня точно нет префоратора, что бы штукатурку сбить… А можно воспользоваться долотом и молотком для этого?

Только долото испортите.
Зубило нужно.

:mocking:
Для замера не надо сбивать штукатурку со всего проема. И точно не надо применять перфоратор, что бы добраться до основы стены.
Штукатурку можно просверлить простым сверлом, "убитым" по металлу, и им же расширить участок, что бы обеспечить доступ к
стене измерительного инструмента. В данном случае линейка. С каждой стороны проема следует сделать несколько
таких участков по всей вертикали, что бы учесть возможные перепады вертикального уровня проема.
Зубилом сбить штукатурку еще проще, или ненужной стамеской.
Похоже, ВТБ! хочет кому-то продать свой перфоратор, купленный по ошибке! :mocking:

@Мастер:

Похоже, ВТБ! хочет кому-то продать свой перфоратор, купленный по ошибке! :mocking:

"- Корову свою не продам никому!.."  :greeting:

Можно без расчистки при сверлении по шламу определить.
Но у меня стены из такого дрянного кирпича (на последнем этаже прочность неважна), что и не разберёшь.
Да и не ожидал я по восемь сантиметров штукатурки с каждой стороны.  :unknown:

При замере проема всегда появляются неожиданности, и это одна из сторон сложности производства правильного замера,
а за неправильный замер замерщика могут побить установщики, и даже ногами! 😄
И стены так же, практически не бывают одинаковыми, даже на одной лестничной площадке!
Собственно, дрянные проемы, не имеющие четких критериев и законченности производства,
самый влиятельный фактор на конструкцию двери, ее отделку, и ее стоимость.
А про влияние на качество установки и на самих установщиков с замерщиками я вообще молчу! ㊙

@Мастер:

а за неправильный замер замерщика могут побить установщики, и даже ногами! 😄

Не, не стану я замерять…
Меня еще ногами не били, и что-то я не горю желанием к начинанию...
Ладно, раскошелюсь, и вызову специалиста, который за это деньги получает...

@caseyfz60:

Ладно, раскошелюсь, и вызову специалиста, который за это деньги получает…

Что, они деньги получают за то, что их могут бить ногами? :shok:

@muhalosiv:

@caseyfz60:

Ладно, раскошелюсь, и вызову специалиста, который за это деньги получает…

Что, они деньги получают за то, что их могут бить ногами? :shok:

А Вы как думали??) Чем больше денег, тем чаще за них приходиться получать по моське)) C'est la vie, mon cher))

С такой доктриной я не соглашусь! Мало кто согласился бы зарабытвать с риском быть битым. Для этого есть криминальный заработок.
Вот там да, случится может все что угодно, и чем больше средств криминальным путем будет добыто, тем сильнее достанется.
А замерщики, надо полагать, только вначале косячат, а получив пару раз, сразу же постигнут необходимое, что бы больше не тспытывать
неприятности.

:rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  я вот сейчас тоже пытаюсь сама снять замеры и понимаю, что ну вот не могу я никак правильно определить. ошибусь где то и такой косяк выйдет, все таки дверь то не за 1000 руб будешь покупать. а разве в новостройках не все проемы одинаковы?

Да действительно это салон дверей, у них заказывала двери моя сестра еще в 2015г. Они представители завода, было бы странно покупать двери у неизвестного человека без стационарного салона с составлением договора на коленках или в колбасном цеху. Я их нашла через этот сайт они там высвечиваются на карте. У них не только входные двери, есть межкомнатные и ламинат. При чем при первой покупке у них действует скидка, чем мы и воспользовались когда делали ремонт. А то что они представители завода можно так же уточнить по телефону что вы указали. И адрес посмотреть на сайте.

А это вы про какие двери нам рассказывете? Не совсем ясно, какой салон.
Распродажа входных дверей имеет одну рискованну возможность: часто, это отказные двери, и скорее всего по веским причинам.
Продавцы эту вескую причину могут временно завуалировать, а потом ее заказчик получит, и может очень удивиться…
Хорошо, если удивление будет безобидным, а вот выход из строя двери и замков при остутствии в квартире кого-то,
безобидными назвать сложно, и могут стоить очень недешево.

Ещё бывает распродажа, когда модель сняли с производства. И вот тоже почему сняли? Не пользуется спросом, есть же на это причины.

Популярную модель двери сразу копируют все заводы в Йошкар-Ола.
Этот товар не пропадет. И все верно подметили, пропадает товар не покупаемый,
неконкурентный, и Китайский из-за короновируса.

Я все ждала этот коммент про вирус  😉  :bad:
Кстати, как то в Леруа, я видела дверь и название у неё было Йошкар Китай. Это вообще как понимать?  :shok:

Кстати, про вирус: это может иметь фатальное влияние на Китай, котоый позиционируется ввиде мирового поставщика продукции в схеме глобализации.
Если голобализацию расшатывают и пытаются уничтожить, а это скорее всего так, потому что выстплений антиглобалистов что-то стало не видать на саммитах
руководств стран, то Китаю придется стать обычной страной, и получать средства так же как иные страны. Вторая держава сдуется до 5 или 6.
Ну и Китайские двери прекратят сюда отправлять эшелонами. Наша сталилитейная промышленность потерпит провал экспорта в Китай, и станет организовывать
сбыт продукции нашим предприятиям.. Картина изменится, ростом спроса на двери, и соответсвенно рсостом всего остального в области дверей и замков. Но это не быстро.

Одноразовые двери мы тоже делать научились. Разве нет?

Распродажи кстати бывают когда магазин совсем совсем закрывается. Например, не потянул предприниматель сей бизнес и решил лавочку прикрыть, но в таком случае хорошие позиции сразу раскупают и найти ещё надо именно такую распродажу.

Вот именно, что найти надо. Сколько распродаж не видел, все какое то фуфло или это уже для меня остается некондиция какая-то. Скупой платит дважды. Еще раз повторюсь, нельзя на таких вещах экономить

@Вероника:

:rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  я вот сейчас тоже пытаюсь сама снять замеры и понимаю, что ну вот не могу я никак правильно определить. ошибусь где то и такой косяк выйдет, все таки дверь то не за 1000 руб будешь покупать. а разве в новостройках не все проемы одинаковы?

Замеры нельзя снимать портняжным метром… 😊

Ржу Немогу😁😁😁
Одни спецы, но Неодного замера😁😁😁
А вот мне достаточно 2 фото и я знаю размер двери😁😁😁

@caseyfz60:

Подскажите пожалуйста где можно найти распродажу входных дверей? Ну это как  продажа других товаров которые стоят гораздо дешевле, чем если бы они продавались без распродажи. Очень мало денег выделили мне на покупку новой входной двери, поэтому вынужден экономить и искать подешевле, но хочется, чтобы дверь была всё-таки не совсем убогой. Очень надеюсь на помощь форумчан! 😄

Насчёт распродажи, обращайтесь ко мне.
Приятель склад распродаёт. Любые двери, любые размеры.
А дачный унитаз, сами купите, на распродаже😁😁😁

@tradlend:

@Вероника:

:rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  я вот сейчас тоже пытаюсь сама снять замеры и понимаю, что ну вот не могу я никак правильно определить. ошибусь где то и такой косяк выйдет, все таки дверь то не за 1000 руб будешь покупать. а разве в новостройках не все проемы одинаковы?

Замеры нельзя снимать портняжным метром… 😊

Спасибо, в моем случае это была рулетка, но в моих искусных руках она легко превращается в портняжный метр :pleasantry:

Действительно! Все распродают двери. Я делаю вывод что в стране перепроизводство стальных дверей.
Или, если точнее, спад с одной стороны, и препроизводство с другой. Это должно привести к снижению цен.
Этого не происходит почемуу-то, но есть распродажа! 😄

@Арлекин:

Действительно! Все распродают двери. Я делаю вывод что в стране перепроизводство стальных дверей.
Или, если точнее, спад с одной стороны, и препроизводство с другой. Это должно привести к снижению цен.
Этого не происходит почемуу-то, но есть распродажа! 😄

Ну или магазин переоценил свои возможности и теперь распродает товар.