Уплотнитель входной двери

Интересует всё, что касается уплотнителя для входной двери! Проблема в том, что пытаюсь выбрать входную дверь я чётко себе понял необходимость обеспечить этим надежную шумоизоляцию и герметичность. Об этом очень много писалось на форуме и Спасибо за подсказку кстати! Поход в один из салонов для покупки двери сбил все планки моего логическому мышлени! Мне там чётко и внятно сказали, что уплотнители не являются необходимым для шумоизоляции элементом, и что всё находится внутри двери для этого, и называется это "утеплитель"! Я был ошарашен И теперь нахожусь непонятном положении: то ли мне форуму верить, или только консультантам в салоне? Тем не менее, я решил сходить в другой салон, но перед этим хочу создать здесь тему, которая позволит раскрыть всё необходимое для создания вопросов консультанту. Так что очень надеюсь, что вы мне разъясните в чём и заключается надёжность шумоизоляции и какое уплотнители для входных дверей имеет к этому отношение!

Я не знаю точно про утеплитель в двери, но точно знаю про консультантов, лепящих всякую ахинею своему слушателю!
И тому есть мотивация очень даже серьезная: втюхать поскорее свою дверь, и заработать на этом как можно больше!
Все, услышанное от консультанта надо делить на десять, а лучше записывать его тезисы, потому что они могут стать реальными элементами для юморесок!

@НеТроицкийАртем:

Интересует всё, что касается уплотнителя для входной двери! Проблема в том, что пытаюсь выбрать входную дверь я чётко себе понял необходимость обеспечить этим надежную шумоизоляцию и герметичность. Об этом очень много писалось на форуме и Спасибо за подсказку кстати! Поход в один из салонов для покупки двери сбил все планки моего логическому мышлени! Мне там чётко и внятно сказали, что уплотнители не являются необходимым для шумоизоляции элементом, и что всё находится внутри двери для этого, и называется это "утеплитель"! Я был ошарашен И теперь нахожусь непонятном положении: то ли мне форуму верить, или только консультантам в салоне? Тем не менее, я решил сходить в другой салон, но перед этим хочу создать здесь тему, которая позволит раскрыть всё необходимое для создания вопросов консультанту. Так что очень надеюсь, что вы мне разъясните в чём и заключается надёжность шумоизоляции и какое уплотнители для входных дверей имеет к этому отношение!

Заказывайте мою. С уплотнителями, звукоизоляцией всё отлично👍

Знаю , что на дверях в основном резиновые уплотнители стоят. Вроде бы еще силиконовые ставят.
Уплотнитель надо немного протестировать в "ручном режиме". Посжимать его и он должен быстро принять первоначальную форму.

@Контрастрайкович:

Знаю , что на дверях в основном резиновые уплотнители стоят. Вроде бы еще силиконовые ставят.
Уплотнитель надо немного протестировать в "ручном режиме". Посжимать его и он должен быстро принять первоначальную форму.

На моих 2 контура Магнитных👍👍👍

Да, еще магнитные. У всех видов существуют свои плюсы и минусы, как и в любых других позициях.
Для меня минусы магнита в том, что например для маленького ребенка они тяжеловаты для открывания. И еще один минус-неремонтопригодность. Своими силами сделать ничего не получится, придется однозначно вызывать специалиста.

@Контрастрайкович:

Да, еще магнитные. У всех видов существуют свои плюсы и минусы, как и в любых других позициях.
Для меня минусы магнита в том, что например для маленького ребенка они тяжеловаты для открывания. И еще один минус-неремонтопригодность. Своими силами сделать ничего не получится, придется однозначно вызывать специалиста.

Ржу Немогу😁😁😁
Дилетант, не имеющий понятия о производстве дверей и их эксплуатации утверждает о уплотнителях.
Единственное о чём он может утверждать, это о Презервативах😁😁😁

Понятно конечно, что весна на носу, обострение психические, но есть ведь врачи, вы обратитесь пока совсем не поздно.
Это форум, тут обсуждают, а ну еще какают, видимо для этого михаил петрович таскает в каждую ветку за собой ведро, остается после него говнецо.

@Михаил:

Дилетант, не имеющий понятия о производстве дверей и их эксплуатации утверждает о уплотнителях.
Единственное о чём он может утверждать, это о Презервативах😁😁😁

А вы можете чем-то подтвердить свои глубокие познания в дверях? А может кто-то из  авторитов подтвердит вашу высокую квалификацию? Вопрос не праздный и не риторический: постоянно сталкиваюсь в сети с вашими высказываниями, и как к ним относится имеет для меня большое значение.

@CeciliaKin:

@Михаил:

Дилетант, не имеющий понятия о производстве дверей и их эксплуатации утверждает о уплотнителях.
Единственное о чём он может утверждать, это о Презервативах😁😁😁

А вы можете чем-то подтвердить свои глубокие познания в дверях? А может кто-то из  авторитов подтвердит вашу высокую квалификацию? Вопрос не праздный и не риторический: постоянно сталкиваюсь в сети с вашими высказываниями, и как к ним относится имеет для меня большое значение.

Кому надо, те знают, а вам незачем. Вы незаказчик, о трольбот😁

Есть большая разница в наличии двух или трех контуров уплотнения? Или разница только в цене? Я имею ввиду какие-либо существенные отличия.