Цвет входной двери

Доброго дня дамы и господа! Озадачились мы выбором цвета входной двери.
По честному сказать, мы еще ни дверь не выбрали, ни даже с дверными замками не определились, нас все это ждет впереди.
В шоуруме с дверями обратили внимание на темный цвет всех дверей, коричневый в основном и черный.
Современные антивандальные покрытия, ногтем красу не содрать Но почему-то скудное количество цветов.
Мы видели белый цвет еще. Но он совершенно не подходящей, хотя наши мнения в семье разошлись.
Таким образом у меня возникло пару вопросов:

  • Как подбирать цвет к входной двери.
  • Какие цвета могут быть у входной двери для выбора.
    Очень надеемся на ваши подсказки!

Это все не проблема. Если даже заказал двери с не той покраской, взял кисточку и банку с нужной краской, да все перекрасил как надо. Даже качество краски выбрать можно: по металлу или по дереву. Я бы так поступил.

@Шарль:

Это все не проблема. Если даже заказал двери с не той покраской, взял кисточку и банку с нужной краской, да все перекрасил как надо. Даже качество краски выбрать можно: по металлу или по дереву. Я бы так поступил.

Молодец. Так учить надо скрытых продвиженще своих дверей👍👍👍
Задав вопрос про цвет, потом начнут писать, а у насших дверей токая то растакая краска по Ралу😁😁😁

@BarbaraBra:

Доброго дня дамы и господа! Озадачились мы выбором цвета входной двери.
По честному сказать, мы еще ни дверь не выбрали, ни даже с дверными замками не определились, нас все это ждет впереди.
В шоуруме с дверями обратили внимание на темный цвет всех дверей, коричневый в основном и черный.
Современные антивандальные покрытия, ногтем красу не содрать Но почему-то скудное количество цветов.
Мы видели белый цвет еще. Но он совершенно не подходящей, хотя наши мнения в семье разошлись.
Таким образом у меня возникло пару вопросов:

  • Как подбирать цвет к входной двери.
  • Какие цвета могут быть у входной двери для выбора.
    Очень надеемся на ваши подсказки!

Если мдф панели на двери, то и выбор цветовой гаммы большой. Может действительно, пост записан с целью дальнейшей рекламы?