Врезка установка замка

Доброго дня! Очень нужно дополнить дверь замком, А вот установить его или врезать это - стоит вопрос. Дверь уже не новая, лет 10 назад ставили и необходимо подобрать не открывающийся отмычками. Все потому, что есть подозрение: гад какой-то проникает к нам в квартиру и постоянно роется в нашем холодильнике.  На двери стоит один сувальбдный замок Гардиан 3011 с ручкой, которым я очень разочаровался! Насколько знаю сменить его на что-то более надежное  не представляется возможным. Решил, что установка дополнительного замка может сделать дверь надежнее, чем просто смена уже стоящего замка. Проблема еще в том, что меня запутали невскрывающимися замками: одни утверждают про надежность сувальдных замков, другие говорят про надежность только цилиндровых, запутали меня в конец. Может Мастер Михаил распутает этот клубок?

Мастер у нас только один накладной замок может посоветоватью Все остальные замки на его фоне просто меркнут! :biggrin:
Да и с врезными замками не разгуляешься нынче, все зависит от конкретики.

И как вариант дополнительный замок на холодильник.
Про цилиндровые замки в последнее время я все чаще натыкаюсь на информацию, о их вполне легком открывании. Или мне специально попадаются такие темы.