Леруа входные двери

В Леруа входные двери зачетно выглядят.
Привлекли мое внимание, и цена входных дверей фантастическая.
Сравниваю внешне, ничем не отличаются от дверей в десятки раз дороже их.
Было бы странно, если бы не возник вопрос о разводе на деньги.
Варианта два: разводит на деньги Леруа, и в чем-то будет подвох,
и второй вариант, кроме Леруа, все остальные народ разводят на деньги.
Другой вариант может и есть, но на ум не приходит.
Нужны разъяснения, наверное, я не один с таким вопросом засыпаю вечером и просыпаюсь утром.

@Лазырь:

В Леруа входные двери зачетно выглядят.
Привлекли мое внимание, и цена входных дверей фантастическая.
Сравниваю внешне, ничем не отличаются от дверей в десятки раз дороже их.
Было бы странно, если бы не возник вопрос о разводе на деньги.
Варианта два: разводит на деньги Леруа, и в чем-то будет подвох,
и второй вариант, кроме Леруа, все остальные народ разводят на деньги.
Другой вариант может и есть, но на ум не приходит.
Нужны разъяснения, наверное, я не один с таким вопросом засыпаю вечером и просыпаюсь утром.

Ответ элементарен, очевиден, понятен и даже Вами же самим дан. Внешний вид входной двери быть может по своему и важен, но однозначно в рамках психически здоровой логике стоит на последнем месте в ранжире ценностей.
Для тех, для кого внешний вид оказывается на первом месте и существует предложение от Леруа Мерлен.
Кажется, тут нечего добавить!

Ответ очевиден только в том случае, если опасаться квартирных краж. Если краж нет, то почему бы и не установить себе дверь за нескольео твысяч,
ведь там дороже они не стоили никогда. Сосед квартиру перекупил на площадке лестничной. Сделал ремонт не сильный, "бедненько но чисто", и дверь такую же поставил,
может в Леруа и купленную. Я поинтересовался, а он под сдачу в наем квартиры все сделал. А в последствии, выбор такой двери ника кне отразился на его успешности сдачи в аренду. Поэтому, надо рассматривать каждый случай в отдельности, и не мрять все одним аршином.

Ответ очевиден только в том случае, если опасаться квартирных краж.

Я написал ровно то же самое, но только через призму психиатрии.. Вы через призму "бесстрашия" и вытекающего из бесстрашия "слабоумия"))

Ну тогда по вашему "слабоумием" считай бестрашием "больны" 99 процентов населения. Ну правда, даже банкиры ставят сегодня двери дорогие но тяжелые, красивые но не взломостойкие. Процентное соотношение говорит о том, что "сильноумием" поражена меньшая часть, и славо богу, иначе это пандемия была бы пострашнее коронавируса. :yes:

@Новосел:

Ну тогда по вашему "слабоумием" считай бестрашием "больны" 99 процентов населения. Ну правда, даже банкиры ставят сегодня двери дорогие но тяжелые, красивые но не взломостойкие. Процентное соотношение говорит о том, что "сильноумием" поражена меньшая часть, и славо богу, иначе это пандемия была бы пострашнее коронавируса. :yes:

Этот феномен называется "эволюционной теорией Дарвина" (Чарлза - для друзей и знакомых).
Также для "99%" предусмотрена "премия Дарвина" и вручается за выдающиеся достижения в деле самоликвидации!)

@Stepan:

Также для "99%" предусмотрена "премия Дарвина" и вручается за выдающиеся достижения в деле самоликвидации!)

Там речь не обязательно о самоликвидации - именно поэтому гипотетически возможно вручение.

Сколько мы снимали жилье, всегда какие-то двери с помойки стояли :biggrin: . Не думаю, что это какой-то решающий фактор при сдаче квартиры, где дверь была куплена.
Леруа это же не производитель дверей. У них могут быть разные модели от разных производителей. Но то, что я там видела это всё-"Йошкар-Китай".