Вторая металлическая дверь

Здравствуйте, а не мог бы мне кто-то посоветовать вторую входную металлическую дверь, а то поиск в сети не дает особых результатов? :flag_of_truce:

@Helga23:

Здравствуйте, а не мог бы мне кто-то посоветовать вторую входную металлическую дверь, а то поиск в сети не дает особых результатов? :flag_of_truce:

А чёё.
Думаешь вторая встанит.
Таких шизиков у меня полно было😁😁😁

А что это такая проблема поставить вторую? Многие ставят и что?

@Helga23:

А что это такая проблема поставить вторую? Многие ставят и что?

Это офигенная проблема.
Толщина стен везде 140-160мм😁😁😁

А толщина двери с ручками 140мм😁😁😁

Т.е. проблема техническая?

У меня есть старая деревянная, и новая металлическая. Вот старую деревянную и хотела заменить 😞

@Helga23:

У меня есть старая деревянная, и новая металлическая. Вот старую деревянную и хотела заменить 😞

Нн встанет металлическая на место деревянной. Ручки упрутся😁😁😁

Спасибо за ответ

Питер? Если питер - то Вам в тайфун-двери. Делают две двери на одной коробке :hi:

да, Питер, но дело в том что внешняя у меня есть и она современная, а вот старую очень хочется заменить, и чем пока не понимаю

@Helga23:

да, Питер, но дело в том что внешняя у меня есть и она современная, а вот старую очень хочется заменить, и чем пока не понимаю

Тогда замените легкой, тонкой, декоративной и деревянной

Спасибо, наверное это действительно более реально

@Михаил:

@Helga23:

Спасибо, наверное это действительно более реально

Умные люди для начала толщину стенки выкладывают😁😁😁

что значит врут? на каждом углу такой вид дверей не рекламируют. решила зайти на форум, может легко мне подскажут, а тут все сложно и хамят, ну извините, больше не обращусь. А стенку мне нужно приехать домой и померять, я с этими данными в голове не хожу.

Всем спасибо, тема закрыта

Ржу немогу😁😁😁
Тема непрокатила.
Одним толем меньше😁😁😁

Хотя я и делаю и ставлю и внутренние двери.
Особенно сейчас, внутреннюю могу делать Наикрутейшую.
Но денег нет у здешних обитателей на взлмостойкие двери превышающие требования ГОСТ😁😁😁

Насчет троллизма не поняла - я обычный пользователь. Но вот вы так разговариваете, что в вами не только не хочется иметь никакого дела, но даже задавать вопросы о том что меня интересует неприятно. Я привыкла, что те, кто хочет предложить услугу за мои деньги, ее предлагают, и хотя бы вежливо, а не разговаривают в хамском тоне. Любой может прочитать наш "диалог". Больше никогда не буду задавать свои глупые вопросы на этом форуме, спасибо.  😞

Никакой ты не заказчик.
Хотела под видом заказчика свои двери рекомендовать.
Здесь таких полно😁😁😁

Я с вами не на ты. Паранойю лечить надо. Давайте, распугивайте клиентов и дальше. Я первый раз такую агрессию встречаю. Спасибо, что мне посоветовали, вторую дверь все-таки деревянную сделать, это хорошая идея, а вы сидите здесь и дальше, пугая собой всех

У меня брат делал первую дверь неброскую, а внутреннюю полный фарш. Плюс, пока первую ковыряешь, выезжает наряд по тревоге. Сама охранка денег стоит, спору нет, а платеж ежемесячный всего 350р в Питере.

Всем спасибо, я сделала выбор в пользу деревянной двери, которую и заказала. Я просто думала, что можно поставить вторую несложную металлическую дверь. Мне бронебойность не очень важна

Вот про "бронебойные" двери. Неужели у нас нет преступности совсем, если все не хотят даже думать о дверях с "бронебойными" свойствами? Скаждой стороны раздается про тяжелую жизнь, которая становится все хуже и хуже, а между тем, двери все меньше и меньше нужны бронебойные! как это можно совместить? Лично у меня в голове это не совмещается! 😞