Бюджетная дверь в новостройку, СПБ.

Всем привет!

Есть желание понять что себе установить в новостройке:

  • Санкт-Петербург северо запад;
  • Хочется вложится в бюджет не более 30000 р.
  • Мною было много чего прочитано, и прихожу к выводу, что придется остановится на дверях Гранит или Кондор.
  • Панельный дом, только что сданный в эксплуатацию. В доме еще никто не живет. В квартиру установлена металлическая дверь.
    К новой двери такие требования:
    1. надежность в эксплуатации;
    2.Хорошая теплопроводность, и шумоизоляционные свойства;
    3. Стойкость к взлому, естественно;

Хотел посмотреть двери Неман, но где их найти в Санкт -Петербурге? ?
Имеет значение и скорость изготовления дверей.

У нас не работает лифт, а квартира на 9 этаже. Как это может отразиться на стоимости?

Двери Неман т. (812) 273-96-92 там скажут куда можно обратиться.

Правда, могу засомневаться, что вы вложитесь в 30 000 руб.

Не забывайте про дисконт для новоселов. Знаю одно место, где скидки на стальные двери 10%, а при покупке двери, дают скидку на межкомнатные двери в один очень большой салон,  с межкомнатными дверями.

@Post:

Всем привет!

Есть желание понять что себе установить в новостройке:

  • Санкт-Петербург северо запад;
  • Хочется вложится в бюджет не более 30000 р.
  • Мною было много чего прочитано, и прихожу к выводу, что придется остановится на дверях Гранит или Кондор.
  • Панельный дом, только что сданный в эксплуатацию. В доме еще никто не живет. В квартиру установлена металлическая дверь.
    К новой двери такие требования:
    1. надежность в эксплуатации;
    2.Хорошая теплопроводность, и шумоизоляционные свойства;
    3. Стойкость к взлому, естественно;

Хотел посмотреть двери Неман, но где их найти в Санкт -Петербурге? ?
Имеет значение и скорость изготовления дверей.

У нас не работает лифт, а квартира на 9 этаже. Как это может отразиться на стоимости?

Добрый вечер!
Если вы хотите получить от стальной двери те свойства, о которых нам сообщили, то вы это можете получить от стальных дверей Гранит. О наших стальных дверях вы можете узнать здесь http://www.abis-lock.ru/
Если у вас появятся вопросы. то мы всегда готовы на них ответить, только задавайте  😄

В новостройку - и бюджетную дверь? Я, категорически против.

За скидками надо сюда http://www.novoselu.spb.ru/

Звонил сегодня в двери Гранит, не совсем все понятно. Запутали с замками, так я и не понял какие замки на дверях установдены. И по стоимости, непонятно 30 000 с установкой, или без.

Ну, это просто недоразумение.
Комплектация стальных дверей Гранит зависит от ее модели. Вам надо определить, какую модель вы хотите для себя выбрать,  тогда мы легко вам поясним, какие дверные замки на ней установлены, каким цветом покрашены, и какими дверными панелями облицованы.
Со своей стороны, исходя из вашего пакета запросов, я могу вам предложить такую модель стальной двери Гранит. тоя бы вам предложил модель стальой двери Гранит М5. Очень приличная стальная для Новостройки. И оснащена эта стальная дверь замком Cisa 57.966, который имеет перекодировку сувальдной системы запирания, а цилиндровую систему  запирания обеспечивает секретностью, сменный элемент.
Не забывайте, что стальные двери Гранит необходимо приобретать на Некрасова 39, в старейшем салоне Санкт - Петербурга. Кстати там же можно познакомится и со стальными дверями Неман.

Спасибо, двери Гранит! А скажите по честному, стоит ли обзванивать других дилеров дверей Гранит, или у вас все цены фиксированные?

Здравствуйте Post!
А почему только двери Гранит и Кондор? Вы можете найти стальные двери, с отличными показателями, и по той цене, которая вам подходит. Вот сайт, на котором вы можете ознакомится со всеми моделями стальных дверей http://www.elbordverispb.ru/index.html  Я бы вам предложил модель стальной дери Эльбор - Люкс. В ней установлен двух системный замок, и есть вертикальные приводы.

В предыдущих изысканиях, я получил такой результат;
Результат изысканий таков:
Стальные двери Эльбор Люкс 23 500 руб..;
Гардиан (ДС3У + 2-х системная Мотура) - 27900 руб.;
По установке, все вроде одинаково, даже гарантия у всех 2 года.

А что удивительного? Все находятся в одинаковых экономических условиях, отсюда и все сходства. А вот цена различается, и этот фактик требует хорошего изучения.

Сроки гарантий не очень показательны: но они могут демонстрировать долгосрочность работы товара. А это, в свою очередь, результат  изучения количества обращений покупателей дверей, для ремонта. Так же может демонстрировать стабильность развития производства с точки зрения качества продукции. И обязательно должен быть сервис, для обеспечения гарантий.

Меня вот что удивляет, как жителя новостройки: в новостройках квартиры грабят гораздо чаще, чем в других местах мегаполиса, это я с участковым общался вчера. Как известно, бюджетные двери не обладают надежностью против взлома при ограблении. Так зачем же ставить бюджетные двери в новостройку, зная что там то больше шансов, что ее взломают? Не понимаю. Теперь с гражданской позиции: как гражданин, я против того, что бы создавать условия, благоприятные грабителям для совершения своих противоправных деяний. А установка бюджетной двери провоцирует, кто будет в этом сомневаться?

Новосел, где -то вы правы, но уж очень категоричны.  Большая часть населения приобретает бюджетные стальные двери, и всех назвать провокаторами не справедливо, по моему. Следует подчеркнуть и то. что бюджетные двери есть разные. Многое еще зависит от определения самого бюджета бюджетных дверей.  Давайте спросим уважаемого топикстартера, какую стоимость стальной двери он предусматривает, называя ее "бюджетной". А вдруг окажется так, что бюджет позволит выбрать и надежную стальную дверь, за такие деньги.

@Post:

Хотел посмотреть двери Неман, но где их найти в Санкт -Петербурге? ?
Имеет значение и скорость изготовления дверей.

У нас не работает лифт, а квартира на 9 этаже. Как это может отразиться на стоимости?

Да вы, прежде чем спорить, посмотрите какие двери Post считает бюджетными…. :shok:
У него двери Неман таковые. Посему, давайте обсуждать бюджетные двери, стоимостью от 50т.р. 😄

Действительно! А нас сбивает с толку само понятие "бюджетная дверь". :mocking:
Ну тогда совсем другое дело!
Уважаемый Post, я вам могу предложить изумительную стальную дверь, Гранит Премиум. Само название  обязывает быть дверям надежными и красивыми! Стальные двери Гранит Премиум можно посмотреть по этой ссылке, а также увидеть цену, она почти такая, как вы и заказывали.

А двери Гранит Премиум мне понравились!
Я сегодня вечером своих подтяну, для оценки дизайна вашего предложения, и если все срастется, то тогда сразу куплю пару дверей сразу! Правда, мне понадобятся некоторые технические данные ваших стальных дверей, и эти вопросы я вам обязательно задам.

@Post:

А двери Гранит Премиум мне понравились!

А я предлагаю вам рассмотреть и другие предложения, так, на всякий случай двери Гардиан, к примеру. 😊

Двери Гардиан известная компания, и я готов рассмотреть предложения и от нее. Правда у меня уже сформировалось мнение о новой стальной двери, но если вам удастся меня разубедить, то буду просто поражен. 😄

Я могу предложить вам, что бы "вписаться" в объявленный вами бюджет, модель двери Гардиан ДС 3У. Эта стальная дверь будет иметь по дверной панели с наружной и внутренних сторон, двух системные замки Гардиан Моттура или Чиза. Так же наша дверь будет оснащена вертикальными приводами, а толщина стали у нашей двери целых 1,5мм! Так же, замковый отсек будет защищен бронепакетом, толщиной 16мм.  Ознакомиться можете на страницах нашего сайта двери Гардиан

Двери Гардиан, я обратился по адресу, указанном на вашем сайте, сначала попал в какой-то офис, и мне дали другой телефон, где трубку поднял консультант Андрей. Толковый парень все объяснил мне, но умалчивал о таких моментах, которые могут в худшую сторону изменить мое мнение о дверях Гардиан. Так как меня не устраивает толщина стали 1,5 мм. то я ждал. когда он мне про это скажет, но тот - "как рыба об лед" 😄 . Пока сам не спросил, ничего мне не сказал об этом. С ценами у вас проблема: андрей не смог сказать точную стоимость двери, сославшись на необходимость моего личного присутствия, а когда я настойчивее  спросил про скидки, он сослался на информацию, размещенной на сайте. Однако там информации не оказалось. что удивило не только меня, но и самого Андрея. Скажу честно, скрытие цен, по моему мнению, это  сигнал для покупателя быть осторожным. не могу утверждать точно. но могу только предположить о возможной манипуляцией ценами. А вот обратившись на Некрасова 39, я сразу получаю и цены и скидки. Нет. уважаемые двери гардиан, вам не удалось меня убедить. Пока двери Гранит Премиум, победители этого конкурса.  Напоследок скажу, что бронепакет толщиной 16мм. это привлекает. но обесценивается общей толщиной стали. сайт у вас красивый, двери Гардиан, за такой сайт, вы достойны похвалы! :praising:

Меня тоже поразила толщина металла у дверей Гардиан, 1.5 мм это не так и много для такого известного бренда.

В этом нет ничего удивительного, Новосел. ведь толщина стали 2 мм уже не применяются на стальных дверях производственного исполнения. А двери Гардиан, как раз производственного исполнения. Малая толщина стали, в наших дверях гардин, компенсируется конструкционными особенностями, в которые входит количество ребер жесткости, а так же броне пакет толщиной 16 мм. При этом получается, стальная дверь Гардиан ДС 3у более защищенной в сравнении с аналогами, но при этом значительно легче. Не стоит забывать и о шумоизоляционных свойствах двери Гардиан, и все потому, что она наполнена плитой из минеральной ваты. Такая плотная консистенция заполнения дверного полотна, обеспечивает максимальные свойства теплопроводности, и шумоизоляции.

Хочу подтвердить: двери Гардиан это достойный представитель стальных дверей. двери гардиан в Санкт - Петербурге реализуются издавна. Правда, отмечу свои личные наблюдения, раньше их толщина стали была 2мм. Но времена и нравы меняются. И на смену советским брутальным нормам, пришла европейская экономная донельзя. Пока, в нашей стране, только Неман пытается держать "марку", применяя сталь толщиной 2мм, но сколько он продержится, не известно. однако хочется что бы всегда был такой.
А дверям Гардиан респект, за посещение нашего форума, и за участие в нем :good:

Мои семейные подтянулись, и скорый совет постановил, что двери Гранит Премиум, пока выигрывают на этом конкурсе.  😄
Но для окончательного принятия решения, необходимо понять, как  и из чего сделана дверь гранит Премиум: Сколько листов стали, применяется для изготовления стальной двери гранит Премиум?

В обязательном порядке, двери гранит Премиум выполняются из двух листов стали. Или, в простонаречии, "двух листовые" 😄

Отлично! Этот тест усиливает позиции двери Гранит Премиум. И так, следующий вопрос: а какова толщина стали, у двери Гранит Премиум?

А вот тут сейчас станет интересней. Post, обратите внимание на то. что до этого всеми утверждалось. и мной тоже, что сталь, толщиной 2 мм применяется только в стальных дверях Неман. И когда кто-то начнет противоречить этому утверждению, то значит это не правда. Ждемс, как ответит на ваш вопрос Двери Гранит. :acute:

Мы когда мерили толщину металла на стальной двери гранит Премиум. то у нас получалось 2мм. Правда мы мерили штангенциркулем, и могли были быть погрешности, Но это сходится с тем, что утверждает производитель стальных дверей гранит, а он утверждает, что двери Гранит выполняются из стального проката, толщиной 2мм. Не вижу ничего, что бы могло противоречить как моим утверждениям. так и утверждениям производства дверей Гранит. Противоречит только утверждениям Белого, но это проблемы самого белого. 😄