Бюджетная дверь в новостройку, СПБ.

да не могут двери гранит быть из стали 2мм толщиной, ну это бред какой -то. Я точно знаю, что такие двери только у Немана могут быть. :scare3:

Белый, всем свойственно ошибаться, и вы такой же человек как и все. лично я не вижу ни одного повода, что бы не доверять Дверям Гранит. А вот к вашей безапелляционности, у меня много вопросов.

Я тоже где -то встречал утверждения, что двери гранит делаются из стали толщиной 1.8 мм. теперь понимаю, что это происки конкурентов. Вот и Белый, как и я, видимо поверил конкурентам. Ведь кроме возгласов, никаких фактов не предъявлено. Вместе с тем, Двери Гранит, исчерпывающе, ответил на поставленные перед ним вопросы, и я склонен ему верить.
Но у меня следующий вопрос: какие есть атрибуты, у двери Гранит Премиум, присущие стойким к взлому дверям?

Вопрос не сложный!
Самый главный атрибут, стойкой к взлому стальной двери, это притопленное дверное полотно в дверную коробку. Такое размещение дверного полотна в дверной коробке, усложняет, если не делает его не вскрываемым. на стальных дверях, с притопленным дверным полотном можно применять только один тип дверных петель, и это петли Барк. Так же применены замки Mottura My key, одни из лучших среди замков 4 класса из Италии.

@двери:

Вопрос не сложный!
Самый главный атрибут, стойкой к взлому стальной двери, это притопленное дверное полотно в дверную коробку. Такое размещение дверного полотна в дверной коробке, усложняет, если не делает его не вскрываемым. на стальных дверях, с притопленным дверным полотном можно применять только один тип дверных петель, и это петли Барк. Так же применены замки Mottura My key, одни из лучших среди замков 4 класса из Италии.

Все точно так же, как и у дверей Неман. Только у дверей Неман еще и сплошные противовзломы установлены.

@Белый:

Все точно так же, как и у дверей Неман. Только у дверей Неман еще и сплошные противовзломы установлены.

Мне так же нравятся и двери Неман. Только как представлю себе, что выполнение установки двери будет длится больше месяца, сразу отпадает желание иметь эти двери, даже допуская что они гораздо устойчивее к взлому, чем двери Гранит Премиум. Мой выбор осознанный, если кто не догадывается. 😄

Post, вот это правильно!  вас за это сильно зауважал: двери обязательно надо приобретать осознанно, тогда бы и засилье Китайских дверей не Было бы. Надеюсь, вы уже точно для себя решили, что станете приобретать двери Гранит Премиум?

Вопросы еще остались, уважаемый Новосел, но они столь незначительные, что вряд ли могут уже повлиять на мой выбор. Бюджетная дверь в Новостройку СПБ почти состоялась, и это стальная дверь гранит Премиум!
Не покажет ли нам, двери гранит, как эти двери выглядят?

Пожалуйста!
Вот стальная дверь Гранит Премиум, вид с фасада. Посмотрите какая замечательная отделка дверной панелью "Венге". Она имеет глубокую фрезеровку, и ее внешний вид, чудесным образом сочетается с с фурнитурой двух системного замка Mottura My Key, покрытой хромом. Тонкое покрытие хромом фурнитуры, делает ее устойчивой к износу и царапинам, потому что Хром имеет более высокую твердость чем обычная сталь.

Просто Красота! Вся дверь выглядит солидно, и в ней просматривается стать, которая может остановить вора, и всегда будет приятна в употреблении самими хозяевами. Хороший выбор Post!

На мой взгляд, Post не только хорошую дверь выбрал, но и выбрал правильных дилеров дверей Гранит. Все пишут, что в Питере, после ошеломляющего успеха дверей Гранит, их стали подделывать. Правда не могу понять, почему подделка будет хуже оригинала, разве не может быть наоборот?

Новосел, дело в том, что производство с раскрученным брендом, реализует большее количество стальных дверей, чем это может обеспечить любое производство по выпуску подделки. А большой объем выпуска продукции ведет к снижению ее себестоимости. И тогда, те кто производит подделку, вынуждены делать так дверь, нарушая технологию и применяя дешевые материалы, что бы хотя бы выровнять себестоимость. Но даже это не получается, поэтому двери Гранит в оригинале, хоть чуть -чуть, но дешевле подделки.

Уважаемый двери Гранит, вы очень все доходчиво объясняете, сразу видна в вас серьезная подготовка специалиста по стальным дверям! Я скуп на похвалы, но в их явно заслужили. Однако, мне бы еще хотелось посмотреть на стальную дверь Гранит премиум со стороны помещения, вам это будет не трудно?

с удовольствием представляю вам изображение стальной двери Гранит Премиум, так что видна ее панель, расположенная со стороны помещения. там так же установлена дверная панель "Венге", с глубокой фрезеровкой. При открытой двери, на изображении можно разглядеть выдвинутые ригеля вертикальных приводов запирания.

Двери Гранит, подскажите, моя догадка правильная, или я таки ошибаюсь: замок комбинированный с двумя системами запирания - Mottura  My Key. это замок Mottura  54.Y939. или использована другая модель замка?

Быков, вы совершенно верно определили тип замка, и это действительно Mottura  54.Y939,  с патентованной системой секретности -  My Key. сразу видно, что определять взялся великолепный специалист! Так же прилагаю изображение этого замка на двери, и добавлю, что это один из сильнейших сувальдных замков Италии. А Итальянские замки являются законодателями мод.

Пойду ка я завтра на Некрасова 39, пощупать эти двери наяву, так вы интересно про них рассказывает, что я не могу удержаться от этого шага :unknown:

@magik:

Пойду ка я завтра на Некрасова 39, пощупать эти двери наяву, так вы интересно про них рассказывает, что я не могу удержаться от этого шага :unknown:

Можно не торопится добираясь на Некрасова 39, для заказа стальной двери Гранит Премиум. Теперь это можно сделать не выходя из квартиры. Вам надо пройти в раздел дверей Гранит  Премиум и нажать на зеленую кнопку "заказать". Сразу же всплывает такое

окно с "бланком" для заполнения. Заполнив правильно этот "бланк", вам останется только дождаться пока с вами не свяжется наш сотрудник, затем замерщик, и после посещения последнего, приедет бригада уже с готовой дверью и установит ее. Все это может занять от одного до трех даней, если не вмещаются выходные или праздничные дни.

Божемой! Как быстро прогрессирует наша страна: буквально недавно, все металлические двери продавались только через газеты, не было никаких салонов, а только звонок по телефону, и прибегал человек, продающий то, что вы увидите только после установки. А сейчас и выставки продажи, и Интернет подтянут, для продажи стальных дверей "на диване". Чудеса просто! :dance2:

Можно двери Гранит заказать и через форум, Интернет магазин замков скоро там придется создавать тему по приему заявок на сами двери, но пока можно заказывать двери и через "интернет магазин дверных замков"

Я посчитал, что знаний в области стальной двери Гранит Премиум, у меня предостаточно, поэтому ехать на Некрасова 39, действительно не имеет смысла, коль имеется такая услуга, как заказ двери через интернет. Я уже сделал заявку, и уже со мной связались сотрудники компании Абисс. Теперь жду замерщика. буду отписываться, по мере поступления информации. :bye:

Тот дверной замок, что устанавливается на стальных дверях Гранит Премиум, еще "та штучка"! 😄
У меня был случай попытки криминального вскрытия и взлома. Понятное дело, ничего у воров не получилось, но они так изувечили замок Mottura 54.Y939, что его не только нельзя было открыть или закрыть, но даже вытащить из дверей удалось с неимоверным трудом. Короче, замок себя в обиду не даст, и защитит не только себя и дверь, но и хозяина за ними. 😄

Замок Mottura 54.Y939 действительно выглядит устрашающе.

Какой-то необычный ключ, и сам замок страшно как сложно выглядит.

Вот этот прямоугольник, вставленный в корпус замка, является Нуклео. В нуклео находится сувальдный механизм секретности, и еще один механизм, который не позволяет манипулировать механизмом секретности, пока не будет нейтрализован интерактивными элементами на ключе. эти интерактивные элементы, в виде шариков, впрессованные в стержень ключа, и имеют некую амплитуду движения.

Я вижу, что ключ очень не обычный, жаль что его сложно разглядеть на этом изображении.

Вообще-то, для бюджетной двери в новостройку СПБ, такой замок очень даже не бюджетный. Остается только порадоваться за соотечественников, у которых не дорогие двери будут иметь такой дверной замок.
Новосел просил ключ, "от квартиры где деньги лежат", так я ему его показываю:

Креативный ключик! Я бы не прочь иметь такой, на своей связке. 😄

А эти шарики на ключе, и есть "интерактивные элементы"?

Так точно! 😄
Они не только болтаются вверх и вниз поперек оси ключа, но и еще крутятся как черти на сковороде. Что бы можно было открыть такой замок ключом, надо отмычку оснастить такими элементами. Но если это сделать, то отмычка не сможет в себе вместить необходимые для вскрытия детали. В результате, замок  системой My Key, стали кошмаром для взломщиков.

Как много тут интереснейшей информации! Нигде не найти такого про двери Гранит Премиум. Понятное дело, что за дверями Гранит Премиум только на Некрасова 39, больше идти не куда, велика Россия. 😄