Бюджетная дверь в новостройку, СПБ.

Mottura вообще славится своей продукцией. У нее всегда изысканный и не повторяемый дизайн, и высокотехнологичные механизмы.

@Лескин:

Вот этот прямоугольник, вставленный в корпус замка, является Нуклео. В нуклео находится сувальдный механизм секретности, и еще один механизм, который не позволяет манипулировать механизмом секретности…

А эта нуклео вынимается из замка? Иначе мне не понять, для чего она так выделяется в замке.

Она для этого и создавалась, что бы быть съемной. Все было придумано для того, что бы можно было сменить механизм секретности, не вынимая из двери самого замка. Есть двери. с которых снять замок очень сложно, и по плечу только специалистам. А так, можно снять одну нуклео, и поставить другую. Хотя, я считаю, что специалиста все равно нужно будет вызывать для замены нуклео, не так это просто сделать простому обывателю, а тем более домохозяйке.

У двери гранит Премиум, говорят, дверь толще чем у остальных дверей  Гранит.
Подскажите, а Некрасова 39, где продают двери Гранит, и сайт http://www.abis-lock. это одна и та же компания? еще мне говорили, что у них можно заказать не только правильные двери Гранит, но еще можно заказать и двери Неман. И цены у них самые низкие на все эти двери.

@Пипл:

У двери гранит Премиум, говорят, дверь толще чем у остальных дверей  Гранит.
Подскажите, а Некрасова 39, где продают двери Гранит, и сайт http://www.abis-lock. это одна и та же компания? еще мне говорили, что у них можно заказать не только правильные двери Гранит, но еще можно заказать и двери Неман. И цены у них самые низкие на все эти двери.

Это все они, и вам правильно сказали, если где и заказывать двери Гранит, то только на некрасова 39. А если вы захотите заказать двери Неман, то тоже только туда за ними надо идти или ехать. а если вам еще и дверные замки понадобятся, то тем более. надо двигать на Некрасова 39. Все дороги ведут туда, если надо поменять входные двери или замки.

Почитал тут вас, и не удержался! Что вы тут расхваливаете эти двери Гранит? Я себе заказал, так, до сих пор не могу в себя прийти от всего. что с этим было. 😞  :diablo:
двери легкие, и очевидное вранье, что они там из железия сделаны толстого. По всему видно, из тонкого железа сделано все. А эти гоблины - установщики, весь пол изуродовали на лестнице. Мне теперь соседи фи передают по этому. Двери  плохие, и я поражен как тут не дальновидно их хвалят.

Я все ждал, когда наконец придет тот, кто всем расскажет правду про двери Гранит… И вот, алилуйя, Он пришел! Да здравствует Кондор! Он пришел, и мы теперь сможем развенчать все связанное с дверями Гранит!  :dance2:

Рано радуетесь Белый, надо еще во всем хорошенько разобраться. Что -то мне странным показалось в Ник нейме "Кондор"…

@Кондор:

Почитал тут вас, и не удержался! Что вы тут расхваливаете эти двери Гранит? Я себе заказал, так, до сих пор не могу в себя прийти от всего. что с этим было. 😞  :diablo:
двери легкие, и очевидное вранье, что они там из железия сделаны толстого. По всему видно, из тонкого железа сделано все. А эти гоблины - установщики, весь пол изуродовали на лестнице. Мне теперь соседи фи передают по этому. Двери  плохие, и я поражен как тут не дальновидно их хвалят.

Очень хорошо, что вы , уважаемый Кондор. прибыли на этот форум что бы поделиться своими впечатлениями, о наших стальных дверях Гранит. Если у вас есть замечания по существу, то мы обязательно учтем, и исправим их. Это в наших интересах. А если что-то неправильно сделано с дверями Гранит, которые у вас установлены, то обязательно исправим. Однако надо точно убедиться, что это те двери Гранит, о которых мы все тут говорим, потому что есть уже подделки под двери Гранит, а бывает, и клиенты что -то путают. Предлагаю идентифицировать вашу покупку, для начала, а затем будем обсуждать недостатки.
Я попрошу вас взять документы, полученные при установке двери, и указать нам номер договора, название модели двери, и ее стоимость, пожалуйста.

А при чем тут это? При чем тут номер договора? Мне что от этого легче станет? Вы мне продали плохие двери. и теперь я еще должен вам это доказывать??? Нет, будете ответ держать без всяких номеров и договоров, а мы с Белым выведем вас на чистую сторону. Правда, Белый? :bye:

Конечно, Кондор, выведем обязательно. Но номер договора и где заказывали свои двери, надо указать. Все должно быть по честному.

Номер договора не помню, а заказывал дверь в мебельном континенте. Модель тоже не помню, там у нее петли скрытые. Этого то достаточно будет, Белый?

Скрытые петли на китайских дверях. Есть еще двери Эста, но они на Мебельном континенте не водятся. Мне с господином Кондор все понятно, он просто перепутал названия дверей, и скорее всего, свои Китайские двери перепутал с дверями Гранит.

Как китайские!!! Мне же говорили что их делают в Калининграде!! Вы зачем меня дурите?

Кондор, давайте не кипишуйте, поспокойнее. Видимо вас надули. Но это надули вас не наши двери гранит, а Китайские двери, они вовсю продаются в мебельном континенте. Я предлагаю вам немного пыл остудить, а то сйчас придет модератор, и нам с вами влетит, за наезд не по существу. У вас двери имеют замок с ручками, и изнутри, на этом замке, в самом его низу есть ли ручка для задвижки, а сам замок открывется ключом и снаружи и изнутри?

@Белый:

Кондор, давайте не кипишуйте, поспокойнее. Видимо вас надули. Но это надули вас не наши двери гранит, а Китайские двери, они вовсю продаются в мебельном континенте. Я предлагаю вам немного пыл остудить, а то сйчас придет модератор, и нам с вами влетит, за наезд не по существу. У вас двери имеют замок с ручками, и изнутри, на этом замке, в самом его низу есть ли ручка для задвижки, а сам замок открывется ключом и снаружи и изнутри?

Да, все так. Это плохо, да?

@Кондор:

Да, все так. Это плохо, да?

Смотря для кого. Для Дверей Гранит - хорошо. А для нас с вами - не очень. У вас стоит Китайская дверь, что само по себе отвратительно, а мне потому что развеялись надежды. Кондор, надо бы извинится пред Гранитами всякими, а то забанят.

Тогда конечно, извиняюсь перед дверями Гранит. Никто не подскажет где форум обсуждения Китайских дверей?

Боюсь, что про китайские двери столько уже гадостей написали, что ваша лепта не внесет никаких изменений.  😎  Может на каком -то форуме их и продолжают хаять, но виновников торжества вы там точно не найдете. Так что поделиться о Китайских дверях можно и тут. Правда, наверняка тут найдутся и защитнички Китайских дверей. Но в данном случае, мы с вами, их порвем в клочья :aggressive:

@Кондор:

Тогда конечно, извиняюсь перед дверями Гранит. Никто не подскажет где форум обсуждения Китайских дверей?

Конечно же, уважаемый Кондор, инцидент исчерпан! :drinks:

Китайские двери, это можно назвать бюджетной дверью, а не Гранит Премиум. Удивляет, что Кондор, стал претензии предъявлять не совсем бюджетным дверям. А выбрал подороже. А при этом стал жертвой своей скаредности: покупать самые дешевые двери не пытаясь даже понять, как они устроены, а затем делать удивленный вид, что там как -то не все здорово. Как вложились, Кондор, в это мероприятие, так и получили.

Что вы так, Быков, на меня катите. Я может, и готов был заплатить больше денег, но когда вам говорят, о бессмысленности покупать дорогое, при наличии такого же, но дешевого. Мне говорили, о ворах, не взламывающих сами двери, а только замки. Еще что-то убедительное говорили. Я шел за одним, а меня обманули, и я купил другое. Вот.

Вот! Огромными буквами надо написать, а некоторым и на лбу, результаты лохотронной продажи стальных дверей:

Я шел за одним, а меня обманули, и я купил другое

Ради только одной такой фразы, можно простить все, и даже наезд на двери Гранит! 😎

Ну это да, не поспоришь. 😞

Всем привет!
неделю слежу за этой темой, найдя ее в инете. За это время воспользовался заказом двери Гранит с сайта и мне вчера уже установили дверь. Прямо скажу, для меня двери Гранит Премиум, это далеко не бюджетный вариант, поэтому заказал дверь Гранит попроще. Мне понравилась дверь Гранит М3. Зеркало очень удачно вписалось в интерьер прихожей, и мы остались довольны выбором. Хотя мы так и не приезжали на Некрасова 39, а заказали дверь через их сайт, ощущение осталось реального присутствия в их салоне. Покупка в целом прошла довольно ровно, не имея каких-то ярких черт, кроме радости получения самой установленной двери. Всем рекомендую! Совершенно не отнимает времени, а так же нервов. Хотя если почитать другие приключения, приобретения дверей иных компаний, даешься диву, насколько сложно это дается людям.
Хочу поинтересоваться только: насколько хорош дверной замок Гардиан со съемным барабаном. Понимаю, что задавать вопросы надо до заказа двери, но лучше поздно чем никогда. Внешне, этот замок Гардиан, не просто впечатляющий, а супер впечатляющий, а как на самом деле, стало любопытно.

Стоит удивляться тому, как в Йошкар Оле воспользовались заводом по производству замков Гардиан. Ни с того ни с сего, на заводе замков Гардиан вдруг создали самый крупный замок, среди всех Российских. Это вопрос о том, можем ли мы заниматься импортозамещением. как выясняется - можем, и в дверных замках тоже. Такой, по величине, замок, можно найти только у Итальянцев. Но Гардиан не только создал аналог Итальянцев, но и создали уникальную систему секретности сувальдного замка. Можно сказать, Гардиан превзошел Итальянский флагман мировой замочной индустрии. А если мы еще и цены сравним… :shok:
Так что Koloss, пользуйтесь этим замком, и испытывайте чувство радости своему правильному выбору!

Что, неужели этот замочище еще и установлен комбинированным методом?

Конечно, уважаемый прораб!
Все как и учит наш гуру по дверным замкам - мастер Михаил!

А что это за барабан, у замка гардиан 2514? Чем он хорош, и для чего такой нужен?

Новосел, у меня для вас новость! 😎  Этот "барабан" позволяет менять секретность механизма замка.
Прототип видимо, взят у замка Атра, со съемной стойкой хвостовика. Там так же стойка хвостовика имеет высоты секретности. Барабан замка Гардиан 2514 так же носитель секрета, и так же является заменой стойки хвостовика. Правда совсем не похожей на классические. Чем меньше съемный механизм, тем он ценнее. Самый маленький, у той же Атры, но он не имеет такой надежности, и в этом его слабость. У гардиана, побольше будет, тем не менее секретность его больше. Есть у гардиана и слабые места, но не буду о них, вряд ли кто об этом даже догадывается, а я хочу быть единственным и неповторимым. 😄