Дверь Гранит М3

Дверь Гранит М3 присмотрел себе.Жолго консультировался, и спасибо мастеру Михаилу за рассказ про двери и про тонкости их выбора.
Форум форумом, а личное общение с опытным человеком всегда интереснее.
дверь Гранит М3, как мне пояснили, это лучшее оп той цене, которую я готов заплатить за новую дверь.
Если надо лучше пораметры, надо платить больше, а я на это пойти уже не смогу.

Дверь Гранит М3

Это фото двери Гранит М3, самой не дорогой из линейки дверей Гранит с вертикальными приводами, утопленным дверным полотном и петлями барк.
Все, что я сейчас перечислил, для меня не очень понятные элементы, и я прошу специалистов форума пояснить их назначение.
Может быть всплывут еще какие данные от спецов, буду рад их почитать.

"двери Гранит М3" - это очень хорошая тема. Эта модель двери была основная, когда создавался модельный ряд.
Она почти сохранилась в том виде, в котором и создавалась.
Обратите внимание, что наружная панель дверного полотна обрамлена стальным уголком.
Этот уголок не толко удерживает панель двери, но и добавляет устойчивсоти от разрушающих методов криминального взлома.

Дверь Гранит М3

Так именно про эту дверь Админ вчера писал, что полно бракованных петель.

А главное мои слова, что замок Гардиан 25,14 говно, то же подтвердил Админ.

У меня было несколько случаев, что Неоткрыть замок на четвёртом обороте, а у Мастера Михаила (Михаила Сухановского) Неоткрыть было Ночной сторож и прошлось выламывать дверь.

Думайте, стоит ли покупать такую дверь😁

Как вам не стыдно, Михаил Птерович, вы такой большой и уже в возрасте, а изволите хитрить и юлить! Если вам не нравится замок на этой двери, то вы наверное имеете что предложить взамен? А наверное Итальянское что-то? А дверь тогда сколько будет стоить? А я за вас отвечу: она будет стоить не 27 000 руб, а 38 000 руб! :shok:  Тому пример дверь Гранит М5, насколько я изучал при выборе двери для себя. Про бракованные петли Барк ничего сказать не смогу, это надо к Мастеру обращаться за советом.

@Новосел:

Как вам не стыдно, Михаил Птерович, вы такой большой и уже в возрасте, а изволите хитрить и юлить! Если вам не нравится замок на этой двери, то вы наверное имеете что предложить взамен? А наверное Итальянское что-то? А дверь тогда сколько будет стоить? А я за вас отвечу: она будет стоить не 27 000 руб, а 38 000 руб! :shok:  Тому пример дверь Гранит М5, насколько я изучал при выборе двери для себя. Про бракованные петли Барк ничего сказать не смогу, это надо к Мастеру обращаться за советом.

Слышь шизик,
Почитай вчерашний текст Админа Русича - Re: Замок Гардиан 2514 ДТ
« Ответ #6 : 10 Апрель 2020, 15:23:51 »
Цитировать
Согласен. Замки Гардиан упали в качестве основательно.
У Мастера на дверях задвижка сломалась у замка, пришлось взламывать.
Сплошные проблемы а не бизнес стал. Копейку с двери заработают, а потом рубль уходит на вскрытие и восстановление.

@Новосел:

Как вам не стыдно, Михаил Птерович, вы такой большой и уже в возрасте, а изволите хитрить и юлить! Если вам не нравится замок на этой двери, то вы наверное имеете что предложить взамен? А наверное Итальянское что-то? А дверь тогда сколько будет стоить? А я за вас отвечу: она будет стоить не 27 000 руб, а 38 000 руб! :shok:  Тому пример дверь Гранит М5, насколько я изучал при выборе двери для себя. Про бракованные петли Барк ничего сказать не смогу, это надо к Мастеру обращаться за советом.

Мозгов нет, перейди по ссылки темы про замок Гардиан 25,14 - https://gostdep.ru/index.php?topic=5702.msg52547#msg52547

Я вам не шизик, и у меня есть мозги! :aggressive: Что я вам какой-нибудь Страшилка из страны ОЗЗ?
И хочу вам повторить свой посыл, настолько примитивный, что его поймет и Чебурашка, если не помешает Шапокляк! В посыле том вопрос: а взамен гардиана 2514 что вы предложите??? А вот ничего и не предложите, потому и станете опять обзываться и юлить! 😞

@Новосел:

Я вам не шизик, и у меня есть мозги! :aggressive: Что я вам какой-нибудь Страшилка из страны ОЗЗ?
И хочу вам повторить свой посыл, настолько примитивный, что его поймет и Чебурашка, если не помешает Шапокляк! В посыле том вопрос: а взамен гардиана 2514 что вы предложите??? А вот ничего и не предложите, потому и станете опять обзываться и юлить! 😞

Я ж сказал что ты шизик, и ты это признал, спросив что вместо говняного Гардиана 25,14 ставить.
Так пусть закрываются, чтоб брак не делать.Оскорбление участников форума, это нарушение правил форума! Предостерега вам МП конкретная!  :diablo: (Ад.)

И почитай это - Мозгов нет, перейди по ссылки темы про замок Гардиан 25,14 - https://gostdep.ru/index.php?topic=5702.msg52547#msg52547

Гы-гы, админ "слил" гардиан 2514 и отсиживается в кустах! :biggrin:
Замкам Гардиан теперь "кирдык" торчит, кому их таких надо.
А я то и больше скажу: засовы у сувальдников у этого замка отваливаться норовят. Не единожды сталкивались. Вот! 😎

@Белый:

Гы-гы, админ "слил" гардиан 2514 и отсиживается в кустах! :biggrin:

Я ни каким образом не подотчетен замкам Гардиан, более того, они попросили Мастера стать представителем в Петербурге
по платному сервису, а потом отдали это Кейлоку.  Поэтому, у нас теперь нет никаких "тормозов", да и раньше особо не было,
как-то сглаживать брак Гардиана. надо его лупить справедливо, по делу, и есть за что.
С другой стороны, замок Гардиан 2514 имеет очень невысокую стоимость, сравнительно с другими комбинированными замками,
и я не вижу ничего, что могло бы этот замок заменить.
Конечно, выход из строя замка Гардиан 2515 не такое частое явление, и риск с этим столкнуться один к ста, а может и реже,
и оно того стоит, на мой взгляд. Заводу же Гардиан надо следить за качество своей продукции, тем более за такой, которая является стратегической, как замок Гардиан 2514.

@Русич:

@Белый:

Гы-гы, админ "слил" гардиан 2514 и отсиживается в кустах! :biggrin:

Я ни каким образом не подотчетен замкам Гардиан, более того, они попросили Мастера стать представителем в Петербурге
по платному сервису, а потом отдали это Кейлоку.  Поэтому, у нас теперь нет никаких "тормозов", да и раньше особо не было,
как-то сглаживать брак Гардиана. надо его лупить справедливо, по делу, и есть за что.
С другой стороны, замок Гардиан 2514 имеет очень невысокую стоимость, сравнительно с другими комбинированными замками,
и я не вижу ничего, что могло бы этот замок заменить.
Конечно, выход из строя замка Гардиан 2515 не такое частое явление, и риск с этим столкнуться один к ста, а может и реже,
и оно того стоит, на мой взгляд. Заводу же Гардиан надо следить за качество своей продукции, тем более за такой, которая является стратегической, как замок Гардиан 2514.

Рже Немогу😁😁😁
А за выломанную дверь по причине замка, сломавшегося в гарантийный срок 5 лет, завод деньги возмещать будет😁😁😁

Спасибо за подробности о дверях Гранит! А с замком хочется подробностей. Смотрю, мнения разошлись. Можно обратиться к статистике, и по ней определить недежность замка в двери гранит М3. Сколько примерно дверей надо купить, что бы обязательн остолкнуться с поломкой замка. Можно ли вычленить такие данные? Михаил петрович, можно у вас спросить про альтернативу замка. Вам этот вопрос задали, но вы на него не ответили.

@Полярник2000:

Спасибо за подробности о дверях Гранит! А с замком хочется подробностей. Смотрю, мнения разошлись. Можно обратиться к статистике, и по ней определить недежность замка в двери гранит М3. Сколько примерно дверей надо купить, что бы обязательн остолкнуться с поломкой замка. Можно ли вычленить такие данные? Михаил петрович, можно у вас спросить про альтернативу замка. Вам этот вопрос задали, но вы на него не ответили.

Насколько я слышал пик "ломучести" этих конкретных гардианов пройден.Они все еще очень не любят затирания и вообще всякую допнагрузку в виде дополнительной механизации точек запирания, но бОльшая часть детских болячек вылечена. С другой стороны этот замок стал уверенно открываться самоимпрессией (сувальдная часть).
В принципе выход прост - есть не так мало других отечественных замков, а двухсистемник это лишь один из подходов к решению замковой задачи. Да, Гардиан, пожалуй, самый толковый двухсистемник на рынке, но само явление "двухсистемника" совершенно не единственное решение.
Про дверь Гранит - промолчу! Уже высказывался

@Полярник2000:

Спасибо за подробности о дверях Гранит! А с замком хочется подробностей. Смотрю, мнения разошлись. Можно обратиться к статистике, и по ней определить недежность замка в двери гранит М3. Сколько примерно дверей надо купить, что бы обязательн остолкнуться с поломкой замка. Можно ли вычленить такие данные? Михаил петрович, можно у вас спросить про альтернативу замка. Вам этот вопрос задали, но вы на него не ответили.

Когда у меня стал клинить замок на каждой второй двери, я отказался от замка Гардиан 25,14.
Безосевые Петли Барк, я изначально неприменяю - говно.

@Stepan:

Насколько я слышал пик "ломучести" этих конкретных гардианов пройден.Они все еще очень не любят затирания и вообще всякую допнагрузку в виде дополнительной механизации точек запирания, но бОльшая часть детских болячек вылечена. С другой стороны этот замок стал уверенно открываться самоимпрессией (сувальдная часть).
В принципе выход прост - есть не так мало других отечественных замков, а двухсистемник это лишь один из подходов к решению замковой задачи. Да, Гардиан, пожалуй, самый толковый двухсистемник на рынке, но само явление "двухсистемника" совершенно не единственное решение.
Про дверь Гранит - промолчу! Уже высказывался

Неа, с вертикальными приводами без "двухсистемника" не обойтись по уму. Только если включить колхоз, как это делают не Гранитовцы. :yes:
Любую дверную компанию назовите с таким денежным сегментом. у всех будет "колхоз" с вертикальными приводами.
А Гардиан 2514 по своей мощи превосходит все Российское. Задвижка лишняя, нагнетает проблемы.
Теерь про нагрузки и затирания и самоипрессию: кто это из сувальдников стал любить сегодня затирание с нагрузками? Кто не отпирается самоимпрессией, кроме "премьеров" с их клонами в Гардиане и Метэме? Я про отечество конечно. Допия маппа маде ин Италия иногда стойко относится к нагрузкам, но все боятся удара ригелей о дверную коробку. Кроме усиленной Моттуры с баксетом а ля Керьерос. 😊

Ржу Немогу😁😁😁
У дверей Гранит наружный лист 1,2мм.
Говняный замок Гардиан 25,14
Говняные петли Барк.

И Вы их называете безальтернативными.
Вы понятия не имеете о замках, которые лучше и мощнее чем Гардиан 25,14😁😁😁

Болтуны Вы😁😁😁

:pleasantry: Народ уже не ведется на ваши высказывания. Только и разговоров об альтернативе, да только мы так и ничего про нее от вас не узнали. Алексей уже с огромной кувалдой ждет от вас эту "альтернативу" вместо Гардиана 2514, что бы одним махом развенчать ваше пребывание в мире иллюзий! :mocking:

@Русич:

:pleasantry: Народ уже не ведется на ваши высказывания. Только и разговоров об альтернативе, да только мы так и ничего про нее от вас не узнали. Алексей уже с огромной кувалдой ждет от вас эту "альтернативу" вместо Градиана 2514, что бы одним махом развенчать ваше пребывание в мире иллюзий! :mocking:

Пусть он лучше эту кувалду к Граниту применит😁😁😁

Один здешний товарищ уже хотел попробовать Покуралдить мою дверь ещё 4 года назад, но посмотрев на фото её конструкции отказался😁😁😁

Русич, зассал товарищ свои замки называть! :biggrin:

@Алексей:

Русич, зассал товарищ свои замки называть! :biggrin:

Может вам ещё и адрес сказать, где кошелёк с деньгами лежит😁😁😁

Ищите, ищите, они золотые😁😁😁

Отлично! Вполне убедительно и доступно проявилась информацияиз вашего дискусса об отсутствии других замков, способных заменить гардиан 2514. Особо, хочу отметить слова Степана Капусты, утверждающие об проблемах с поломками этих замков в прошедшем времени.
Но меня интересует вопрос о новом логотипе дверей Гранит: они на дверь Гранит М3 устанавливаются?

@Полярник2000:

Отлично! Вполне убедительно и доступно проявилась информацияиз вашего дискусса об отсутствии других замков, способных заменить гардиан 2514. Особо, хочу отметить слова Степана Капусты, утверждающие об проблемах с поломками этих замков в прошедшем времени.
Но меня интересует вопрос о новом логтипе дверей Гранит: они на дверь Гранит М3 устанавливаются?

Для Москвы сойдёт.
Ну а в Питере и лучше найти можно😁😁😁

Ваша мысль понятна, и кто не понял перевожу: "В Петербурге есть двери мои, а поэтому двери Гранит никуда негодны, а в Москве моих дверей нет, и поэтому там пусть будут двери Гранит.."
Вот ни разу не изящество манер! :fool2:

@Русич:

Ваша мысль понятна, и кто не понял перевожу: "В Петербурге есть двери мои, а поэтому двери Гранит никуда негодны, а в Москве моих дверей нет, и поэтому там пусть будут двери Гранит.."
Вот ни разу не изящество манер! :fool2:

В Москве мои то же есть, но ширпотреб типа Гранита😁😁😁

Нет Петрович, тут ты не прав! Гранит М3 уже не ширпотреб!
И твоим дверям до них не дорости, тем более, что твои двери на пять а тои более денег, дороже. :biggrin:

@Белый:

Нет Петрович, тут ты не прав! Гранит М3 уже не ширпотреб!
И твоим дверям до них не дорости, тем более, что твои двери на пять а тои более денег, дороже. :biggrin:

Гранит это двери Хозяйственного Назначения - наружный лист 1,2мм.
Задний ли с т 0,6мм
Могу ролик скинуть разбора двери Гранит

@Михаил:

Гранит это двери Хозяйственного Назначения - наружный лист 1,2мм.
Задний ли с т 0,6мм
Могу ролик скинуть разбора двери Гранит

Мне наверное придется тереть такие цифры, которые непонятно откуда вами взяты.
Участник форума двери Гранит ведь верно заявил, что ваши данные ничего не стоят, потому что заказчики дверей Гранит все довольны своим приобретением.
Странным образом, недовольны только вы, являясь точно конкурентом, но только не потребителем этих дверей. :diablo:

@Русич:

@Михаил:

Гранит это двери Хозяйственного Назначения - наружный лист 1,2мм.
Задний ли с т 0,6мм
Могу ролик скинуть разбора двери Гранит

Мне наверное придется тереть такие цифры, которые непонятно откуда вами взяты.
Участник форума двери Гранит ведь верно заявил, что ваши данные ничего не стоят, потому что заказчики дверей Гранит все довольны своим приобретением.
Странным образом, недовольны только вы, являясь точно конкурентом, но только не потребителем этих дверей. :diablo:

Да три, три.
Можешь всё здесь стереть.
Незабудь и это стереть
https://gostdep.ru/index.php?topic=257.msg12181#msg12181

@Полярник2000:

Отлично! Вполне убедительно и доступно проявилась информацияиз вашего дискусса об отсутствии других замков, способных заменить гардиан 2514. Особо, хочу отметить слова Степана Капусты, утверждающие об проблемах с поломками этих замков в прошедшем времени.
Но меня интересует вопрос о новом логтипе дверей Гранит: они на дверь Гранит М3 устанавливаются?

Да, конечно же! :yes:
Двери Гранит м3 так же оснащаются новым логотипом, который призван защищать двери гранит от подделок!

Дверь Гранит М3

@Русич:

@Михаил:

Гранит это двери Хозяйственного Назначения - наружный лист 1,2мм.
Задний ли с т 0,6мм
Могу ролик скинуть разбора двери Гранит

Мне наверное придется тереть такие цифры, которые непонятно откуда вами взяты.
Участник форума двери Гранит ведь верно заявил, что ваши данные ничего не стоят, потому что заказчики дверей Гранит все довольны своим приобретением.
Странным образом, недовольны только вы, являясь точно конкурентом, но только не потребителем этих дверей. :diablo:

Русич,
Давай я ссылку на здесь видео выложу, вскрытия двери Гранит Т3.
Кстати, Вы уже про него писали - "чел сменил поставщика и обсерает двери Гранит".
Кстати, в этом видео так же показывается ржавая сталь, из которой сделана дверь😁

Могу и фотки скинуть отвалившейся краски от ржавой стали😁
Народ ко мне за помощью обращается с разными дверными проблемами, а ро проблемам с Гранитом, просто завал.