Дверь Гранит М3

@Полярник2000:

Отлично! Вполне убедительно и доступно проявилась информацияиз вашего дискусса об отсутствии других замков, способных заменить гардиан 2514. Особо, хочу отметить слова Степана Капусты, утверждающие об проблемах с поломками этих замков в прошедшем времени.
Но меня интересует вопрос о новом логотипе дверей Гранит: они на дверь Гранит М3 устанавливаются?

Вы наивный человек, что поверили Капусте.
Замок Гардиан 25,14 недавно сломался у Мастера Михаила.
Так что, как был брак, так и остался😁

@Михаил:

Вы наивный человек, что поверили Капусте.
Замок Гардиан 25,14 недавно сломался у Мастера Михаила.
Так что, как был брак, так и остался😁

На этом фоне как то уже стремно верить Мастеру Михаилу! Может он тоже врет, что у него там что-то поломалось! :biggrin:

@April:

@Михаил:

Вы наивный человек, что поверили Капусте.
Замок Гардиан 25,14 недавно сломался у Мастера Михаила.
Так что, как был брак, так и остался😁

На этом фоне как то уже стремно верить Мастеру Михаилу! Может он тоже врет, что у него там что-то поломалось! :biggrin:

Нет не врёт. Задвижка на замке Гардиан 25,14 это давняя проблема.
Но я столкнулся с клином нижнего замка - не открыть четвёртый оборот

Ну хорошо, не врет - уяснили. Тепреь надо спросить у него, а он то станет дальше эти замки на своих дверях применять,а если нет, то какие.
Логично? Мастер Михаил, подойдите пожалуйста, без вас ничего не получается! :flag_of_truce:

@April:

Ну хорошо, не врет - уяснили. Тепреь надо спросить у него, а он то станет дальше эти замки на своих дверях применять,а если нет, то какие.
Логично? Мастер Михаил, подойдите пожалуйста, без вас ничего не получается! :flag_of_truce:

Ну а вот насчёт замков, он ничего хорошего не предложит.
А я давно заменил Гардиан на более мощные замки😁

И проблем мои заказчики не знают.

@April:

Ну хорошо, не врет - уяснили. Теперь надо спросить у него, а он то станет дальше эти замки на своих дверях применять,а если нет, то какие.
Логично? Мастер Михаил, подойдите пожалуйста, без вас ничего не получается! :flag_of_truce:

Действительно, уже несколько историй с поломкой замков Гардиан 2514 во время эксплуатации на различных дверях.
Хорошо еще, что в моих случаях только один раз это было связано с невозможностью отпирания двери.
Тем не менее, все отечественные замки имеют такое качество, которое не позволяет застраховаться от подобных обстоятельств.
Не знаю, что там смог отыскать себе для этого Михаил Петрович, но судя по его попытке скрыть то, что легко выясняется,
ему предъявить нечего. Поэтому, мы вынуждены применять такие замки, но при этом внимательно ищем появление новых,
более устойчивых от поломок во время эксплуатации.

@Мастер:

@April:

Ну хорошо, не врет - уяснили. Теперь надо спросить у него, а он то станет дальше эти замки на своих дверях применять,а если нет, то какие.
Логично? Мастер Михаил, подойдите пожалуйста, без вас ничего не получается! :flag_of_truce:

Действительно, уже несколько историй с поломкой замков Гардиан 2514 во время эксплуатации на различных дверях.
Хорошо еще, что в моих случаях только один раз это было связано с невозможностью отпирания двери.
Тем не менее, все отечественные замки имеют такое качество, которое не позволяет застраховаться от подобных обстоятельств.
Не знаю, что там смог отыскать себе для этого Михаил Петрович, но судя по его попытке скрыть то, что легко выясняется,
ему предъявить нечего. Поэтому, мы вынуждены применять такие замки, но при этом внимательно ищем появление новых,
более устойчивых от поломок во время эксплуатации.

Михаил,
А почему я должен раскрывать здесь свою коммерческую тайну.
Мои заказчики получают полную информацию о них, вплоть до паспорта и сертификата😁

А их название и внешний вид и здесь выкладывал и в своей группе, и на своей странице.

Нет Петрович, ты никому ничего не должен, пока выступаешь в роли физического лица,
но как только ты вступаешь на опасную тропу Российского предпринимательства, то все меняется.
Прежде чем продать свою дверь, или предложить ее для продажи, в том случае, ты должен будешь
назвать и дверные замки и много чего еще. А продавать "кота в мешке" тебе не позволят в России.
Правда, ты можешь еще соврать, за это теперь не наказывают, как мы видим, и даже наоборот,
это становится модным трендом, без которого успех невозможен.
А еще имеется логика: если ты пришел на форум, то наверное с целью поделиться информацией,
а если ты хочешь все скрыть в тайне, то в Интернет тебе для этого выходить совсем не обязательно!
держи тайны под одеялом! 😄

@Мастер:

Нет Петрович, ты никому ничего не должен, пока выступаешь в роли физического лица,
но как только ты вступаешь на опасную тропу Российского предпринимательства, то все меняется.
Прежде чем продать свою дверь, или предложить ее для продажи, в том случае, ты должен будешь
назвать и дверные замки и много чего еще. А продавать "кота в мешке" тебе не позволят в России.
Правда, ты можешь еще соврать, за это теперь не наказывают, как мы видим, и даже наоборот,
это становится модным трендом, без которого успех невозможен.
А еще имеется логика: если ты пришел на форум, то наверное с целью поделиться информацией,
а если ты хочешь все скрыть в тайне, то в Интернет тебе для этого выходить совсем не обязательно!
держи тайны под одеялом! 😄

Конкретно я лично, давно ушёл с опасной дорожки Российского предпринимательства😁😁😁
А своим заказчикам, даётся и Гарантийеый талон, и обслуживание.
И показывается процесс производства их двери.
И замки показываются и рассказываются.

Незабывай, Гранитовцы, один в один передрали мой Гарантийный талон, да же ошибки Неисправили.
Сигмовцы и Фикусовцы делают то же самое😁😁😁

А я вот смотрю на двери Гранит и на то как они работают, и ничего общего с вашими дверями и вашим подходом не вижу.
К тому же. если вы ничего общего с предпринимательством не имеете, то и дверей для продажи иметь не можете,
в лучшем случае - чей-то работник.
Хорошо еще не пишете, что этот логотип Гранит тоже с вас "слизал"! :biggrin:

@Алексей:

А я вот смотрю на двери Гранит и на то как они работают, и ничего общего с вашими дверями и вашим подходом не вижу.
К тому же. если вы ничего общего с предпринимательством не имеете, то и дверей для продажи иметь не можете,
в лучшем случае - чей-то работник.
Хорошо еще не пишете, что этот логотип Гранит тоже с вас "слизал"! :biggrin:

Я соучредитель на заводе.
А лично, работаю по патенту.
Я разработал для завода конструкции дверей, которым нет Аналогов.
Я подобрал замки, которых ещё нет ни в розничной торговле, ни в интернете.
Они есть только в бумажном каталоге завода за 2019 год.

На ширпотреб, делаем двери и с тягами и с любыми замками - но по заказу предпринимателей.
В Питере две конторы торгующих дверями моей разработки, но у них конструкция проще - как просят, так и делаем - все кроят на деньгах😁😁😁

Мы не делаем двери на продажу через магазины, как это делает Гранит.

@Алексей:

А я вот смотрю на двери Гранит и на то как они работают, и ничего общего с вашими дверями и вашим подходом не вижу.
К тому же. если вы ничего общего с предпринимательством не имеете, то и дверей для продажи иметь не можете,
в лучшем случае - чей-то работник.
Хорошо еще не пишете, что этот логотип Гранит тоже с вас "слизал"! :biggrin:

Так все дверники тусуются в моей дверной группе и на моей странице😁😁😁
Поэтому и воруют тексты😁😁😁

Все Михаил Петрович, перегнул ты палку. Тут тебе про двери Гранит обсуждения, а не про твое мнение конкурента и двери, которые ты называешь своими. Есть темы обычного форума, там и реализуй свою конкурентную злобу.

Русич,
А это Мастер Михаил подтвердил что у Гранита нет своего завода, а есть разные поставщики, у которых они покупают двери и зачастую низкого качества😁

Что на это скажешь?
Re: Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?
« Ответ #31 : 06 Февраль 2020, 13:01:37 »

Если быть требовательным и справедливым до конца, то предъявление за тренд в дверном бизнесе по
обману потребителя за толщину стального проката следует направлять в двери Гардиан. Они "застрельщики",
но что-то я в те годы никого не видел из форумчан, кто бы возмутился этим вопиющим фактом.
И для справки: я бывал на многих заводах Йошкар-Олы, и видел своими глазами производство дверей "Гранит"
не для ООО двери Гранит. Я мог назвать имена конструкторов и управляющих предприятиями, кто поставлял "Двери Гранит"
кое куда, совершенно пустые внутри в сравнением с реальными дверями Гранит, но не стану этого делать по множеству причин.

Читай внимательней: он пишет про псевдо двери Гранит, которые предназаначались не для ООО Двери Гранит, а для "кое кого".
Так я с Михаилом полностью согласен, в Петербурге налажена система по продаже контрофактной продукции "двери Гранит".
Мы всегда об этом предупреждали, и предлагаем во избежании приобретения фальсификата, приобретать двери Гранит через наш форум.
Это гарантировано поможет избежать обмана при покупке.

@Русич:

Читай внимательней: он пишет про псевдо двери Гранит, которые предназаначались не для ООО Двери Гранит, а для "кое кого".
Так я с Михаилом полностью согласен, в Петербурге налажена система по продаже контрофактной продукции "двери Гранит".
Мы всегда об этом предупреждали, и предлагаем во избежании приобретения фальсификата, приобретать двери Гранит через наш форум.
Это гарантировано поможет избежать обмана при покупке.

Русич,
Михаил пишет что лазил по дверным за все одам Йошкар Олы, это значит что он должен был быть и на заводе ООО Гранит в Йошкар Оле, но про это нет ни слова.

Так где же их завод и есть ли он вообще😁😁😁
Если б Михаил был на их заводе, он бы кучу фоток наделал в обнимку с Артёмчиком😁

Двери гранит подскажите пожалуста про дверь Гранит М3: какой замок на ней будет установлен, и какая личинка. заказывать дверь надо тут или в другом разделе форума?

@ScaliburNN:

Двери гранит подскажите пожалуста про дверь Гранит М3: какой замок на ней будет установлен, и какая личинка. заказывать дверь надо тут или в другом разделе форума?

Добрый день!
Замок будет установлен на вашей новой двери Гранит М3. Гардиан 2514! :good:
Это отличный замок в своем классе и в ценовой категории, лучше него не существует ничего для установки комбинированным методом с вертикальными приводами! :yes:
Это вам скажет любой не псевдо специалист! 🆗
Цилиндровый механизм секретности Апекс РТ!
Это не дорогой механизм, но оснащен всем необходимым что бы его не могли вскрыть отмычками!
Заказать дверь Гранит М3 вы можете обратившись ко мне, хоть публично, хоть прямо личным сообщением!
Заказ оформить не сложно, вам только понадобиться выслать мне некоторые ваши данные, которые необходимы для
создания аккаунта на сайте ООО двери Гранит, посвященному вашему заказу!
Кстати, после создания аккаунта вы получите СМС оповещение с инструкцией как зайти в Этот аккаунт!

Благодарен вам за быстрый ответ и обстоятельный к тому же. :good:  Теперь сомнений нет, надо заказывать. Скидку дадите?

@ScaliburNN:

Благодарен вам за быстрый ответ и обстоятельный к тому же. :good:  Теперь сомнений нет, надо заказывать. Скидку дадите?

Обязательно дадим вам скидку  :greeting: от форума ГОСТдеп! :yes:
А ее величину я прямо сейчас сообщу вам личным сообщением!

Спасибо вам за двери и скидку :greeting: ! Все установили, быстро, глазом не успел моргнуть, а двери уже стоят вместо старых. Мастера хорошие, хоть и торопливые. Забыли у меня отвертку, сегодня буду звонить что бы забрали.
Очень мне понравилась шумоизоляция, она отличается в корне от того, какая была на старой двери от застройки. Буду рекомендовать! :good:

реально все? И даже ничего не "накосячили"? Фоты будут?

Все реально было! Реальные установщики, реальные двери Гранит М3, реально установили!. Фотограф из меня не важнецкий, правда. 😊

Дверь Гранит М3

Спасибо вам за положительный отзыв, и за фото работы ООО Двери Гранит!  :good:
Мы стараемся, что бы покупка дверей Гранит через форум ГОСТдеп была самой удобной! 🆗

А снаружи только такая панель предусмотрена? Что-то она какая -то затрапезная….

Она не затрапезная, отнюдь! :flag_of_truce:
Скорее всего это съемка любительская! Во время установки много пыли, и пока дверь не помыть как следует после этого,
она выглядит не очень! :yes:

Подтверждаю, после установки двери съемки редко удачными получются.
Но многое зависит и от степени сложности установки двери. Когда проем расширяют,
никакими пылесосами пыль не убрать. Нужно несколько дней со влажной уборкой.

Уважаемый участник форума Быков, совершенно верно подметил про пылюку! 😄
Нам сегодня прислали наши любимые заказчики фото с благодарностью, и как раз на фото дверь Гранит М3! :yes:
Фото немного смазанное, но аккуратность двери Гранит М3 вполне видна! 🆗

Дверь Гранит М3

Внимание! Дверь Гранит М3 снята с производства!

А правду говорят, нет двери Гранит М3 в продажах, сняли типа.