В новостройку нужна действительно хорошая дверь

@ВТБ!:

@Lakesha280:

как может повлять выступающий на 1мм текст на закрытие двери, но при этом лицевая планка замка на 4мм выступает?

Я именно об этом и написал: если замки врезные, тогда без разницы: уже плохая дверь намного хуже не станет.

Хахаха, это про мою наверное дверь! Что с клише, что без клише-хуже ей уже не будет.

Ржу Немогу.
Вы хоть знаете, что цылиндровый замок открывается скрепкой.
Что в цилиндровый замок, да же родной ключ не вставить.
Или Вы здесь только для того, чтоб поболтать😁😁😁

Ничего себе у Гарды оттиск. Надо было на самом полотне фигачить, со внешней стороны, чего мелочиться то :rofl:  :rofl:  :rofl:

Михаил Петрович, Вас опять выпустили?

Могу показать что за скрепка и как ей пользоваться😁😁😁

@Михаил:

Могу показать что за скрепка и как ей пользоваться😁😁😁

А покажите, а то только разговоры да разговоры, пора бы к делу переходить.

Метод старый и всем хорошо известный. Точнее, это даже не метод, а иллюстрация и подтверждение, что барахло покупать не надо. В частности цилиндры за 500-1500 рублей.
Суть феномена в том, что через пиновый канал есть сквозной доступ к обратной "вертушковой" части цилиндрического механизма. И данный "метод" распространяется именно на цилиндры ключ-вертушок. Скрепка, превращенная в маленький поворотный рычажок" позволяет как бы изнури открывать цилиндр (будто со стороны квартиры)

@Михаил:

Вот прям таки для любого цилиндрового? Вот абсолютно для любого?

Чуть усовершенствовать и абсолютно для любого.
У кого есть мозги, тот поймёт как усовершенствовать😁

@IriSka:

Конечно, в моем у мне не укладывается, как клише может навредить самой конструкции. Я просто не понимаю техническую составляющую и лезть в дебри нет желания и умственных способностей. Но есть одна мысль. Ведь без клише недобросовестные люди, могут подделать дверь, выдавая ее за какую то определенную и пользующуюся спросом марку. Те, кто как я ничего не понимают особо, кроме внешнего вида, поведутся на такой обман.

"Хотя нож оказался тупой, но ведь то был «всамделишный» нож фирмы Барлоу, и в этом было нечто необычайно величественное. Откуда мальчишки Запада взяли, что у кого-нибудь будет охота подделывать такие дрянные ножи и что от подделки они станут ещё хуже, это великая тайна, которая, можно думать, останется вовеки неразгаданной."

@Михаил:

Чуть усовершенствовать и абсолютно для любого.
У кого есть мозги, тот поймёт как усовершенствовать😁

Жить то страшно становится от всего этого. Получается живешь себе по-тихоньку в своей квартирке, а оказывается по факту дверь у тебя открыта. Любой может ее вскрыть скрепкой. Я не хочу в это верить :scare3:

@Вероника:

@Михаил:

Чуть усовершенствовать и абсолютно для любого.
У кого есть мозги, тот поймёт как усовершенствовать😁

Жить то страшно становится от всего этого. Получается живешь себе по-тихоньку в своей квартирке, а оказывается по факту дверь у тебя открыта. Любой может ее вскрыть скрепкой. Я не хочу в это верить :scare3:

Веришь, неверишь, но это факт. Конструкция цилиндра такова😁😁😁
Мои заказчики спят спокойно. Я цилиндровые замки Неставлю. Только сувальд.

И верхний и нижний замок, оба сувальдные?

@Вероника:

И верхний и нижний замок, оба сувальдные?

Да. Подобрал замковую пару, на базе Моттуры.
И ночной сторож из этого же замка.
Потерял ключ, поменял замки местами.
Я раньше ракеты делал, а сейчас двери😁😁😁

Михаил Птерович, надо что-то одно: или двери делать или ракеты.
Тем более, что никакой связи между этими двумя продуктами производства, не просматривается.
С вертикальными приводами, по уму, можно ставить только комбинированный замок, а вы ставите два замка отдельных.
Значит, или не врубаетсь, или не ставите вертикальных приводов. И то и другое - плохо. Скорее всего и то и другое! :biggrin:

@Алексей:

Михаил Птерович, надо что-то одно: или двери делать или ракеты.
Тем более, что никакой связи между этими двумя продуктами производства, не просматривается.
С вертикальными приводами, по уму, можно ставить только комбинированный замок, а вы ставите два замка отдельных.
Значит, или не врубаетсь, или не ставите вертикальных приводов. И то и другое - плохо. Скорее всего и то и другое! :biggrin:

Моё образование позволяет и ракеты делать и двери.
Вертикальный привод необходим однолистовым дверям.
Я делаю двухлистовые с мощными замками.
А Ваша установка квадратногнездовым методом, не спасает от взлома "розжимом" стенок замка.
Пора бы это знать и Неразводить людей!

Вроде бы как вертикальный привод это дополнительная защита от взлома. Когда дверь отгибают. По крайней мере я всегда так думал. Не прав если , поправьте.

@Контрастрайкович:

Вроде бы как вертикальный привод это дополнительная защита от взлома. Когда дверь отгибают. По крайней мере я всегда так думал. Не прав если , поправьте.

Вы все правильно думали! Вертикальные тяги (или девиаторы - что лучше спорный вопрос) это абсолютный "must have". Они реально спасают при отжима даже очень хорошие двери.. Пожалуй на рынке сейчас присутствует всего несколько моделей дверей, которые могут себе позволить "обойтись" без тяг. Но я говорю про настоящих "монстров", из серии тех, что нравятся мне!

@Stepan:

@Контрастрайкович:

Вроде бы как вертикальный привод это дополнительная защита от взлома. Когда дверь отгибают. По крайней мере я всегда так думал. Не прав если , поправьте.

Вы все правильно думали! Вертикальные тяги (или девиаторы - что лучше спорный вопрос) это абсолютный "must have". Они реально спасают при отжима даже очень хорошие двери.. Пожалуй на рынке сейчас присутствует всего несколько моделей дверей, которые могут себе позволить "обойтись" без тяг. Но я говорю про настоящих "монстров", из серии тех, что нравятся мне!

Вот я и думаю, что тяга необходима. А на "монстров" конечно же тоже было бы очень интересно посмотреть.

Или я не правильно прочитала или не правильно поняла,у Петровича двери без вертикального привода получается?

Есть критерий по звуко и тепло изоляции. Например дверь этим требованиям отвечает. Но если сам дом построен из г… и палок и стены такие, что слышно будто бы лифт у тебя прям через кухню ездит, а про соседские разговоры отдельная история. Если соседи уходят или приходят и хлопают своими дверями у меня это отчетливо отражается на моей двери по звукам и вибрациям. Всегда вздрагиваю. Вот если дверь хорошая, она частично решит эту проблему или надо еще что-то со стенами делать отдельно?

У нас сейчас тоже самое, слышимость ухххх какая.
Я считаю, что правильно установленная дверь, ряд этих проблем решает, но при условии, что само полотно не из того самого и палок :rofl: