Дверь Гранит М5

Дверь Гранит М5 - справедливая альтернатива двери Гранит М3, только с Итальянскими замками. Выяснилось про замок Гранит М3, Гардиан 2514,
хоть и мощью своей интригует, а ценой малой просто выкорчевывает из сознания, ломается не редко. Вот потому Гранит М5 и предлагается тем, кто готов переплатить за
Итальянский замок.

Обращаю ваше внимание на девиаторы, которые делают полноценным запирание двери как и засовами замка, так и засовами вертикальных приводов.
Преплатить за Гранит М5, в сравнении с Гранитом М3 всего придется десятку. Но преимущества налицо.

Говно полное.
Дети фомкой в выламывают😁😁😁

Что бы ты там понимал.

@Алексей:

Что бы ты там понимал.

Хочешь фотки выложу выломанной двери. Этажами взламывали😁
А замок Чиза говно полное.

Петрович, не надо напрягаться, взломанными дверями нас удивить не удастся. Для того что бы этим удивить,
надо что бы двери были 3 банковского класса, примерно, и стоить они станут как чугунный мост. 😄
Все нужно оценивать методом сравнениея. За те деньги, что требуются для покупки дверей Гранит М5, ничего лучшего купить не удастся.
А если учесть, что скорость покупки считанные пару дней, то и подавно.
Не зря же, двери Гранит стали подделывать, а многие компании берут эти двери как за эталон достижения.
например двери Сигма мечтают двери гранит догнать и перегнать! 😎

Двери Гранит сделали на всех своих моделях новый логотип, который подделать уже не целесообразно!
Он не только защищает от контрафакта, но еще и украшает двери Гранит! :good:

@Русич:

Петрович, не надо напрягаться, взломанными дверями нас удивить не удастся. Для того что бы этим удивить,
надо что бы двери были 3 банковского класса, примерно, и стоить они станут как чугунный мост. 😄
Все нужно оценивать методом сравнениея. За те деньги, что требуются для покупки дверей Гранит М5, ничего лучшего купить не удастся.
А если учесть, что скорость покупки считанные пару дней, то и подавно.
Не зря же, двери Гранит стали подделывать, а многие компании берут эти двери как за эталон достижения.
например двери Сигма мечтают двери гранит догнать и перегнать! 😎

Ваши взламывают. Мои пытались пару раз взломать, Неполучилось.
А за количеством я не гонюсь.
Опт идёт в другие города, ну и слава богу.
Ну в Питере потихоньку ставлю.

Это посредники зависят от оптового продавца, а я нет.
Ладно, удачи Вам.

Каждому своё😊

Я давний пользователь дверей Гранит, а сосед мой установил себе двери Зенит. Ему не приходилось вызывать никого для ремонта по гарантии, а мне пришлось. Я не жалуюсь, понимаю, это удел случая. Дверь стала за косяк цепляться, а замки тяжело запираться. Оказалось дело в петле, и Гранитовец за несколько минут все исправил. Какой-то винтик ослаб. С тех пор на моей двери Гранит М5 не было никаких проблем.
Сомнеаюсь я о криминальном взломе двери гранит М5, дверь монументальная, и впечатляет своей неприступностью. :greeting:

@aalexk:

Я давний пользователь дверей Гранит, а сосед мой установил себе двери Зенит. Ему не приходилось вызывать никого для ремонта по гарантии, а мне пришлось. Я не жалуюсь, понимаю, это удел случая. Дверь стала за косяк цепляться, а замки тяжело запираться. Оказалось дело в петле, и Гранитовец за несколько минут все исправил. Какой-то винтик ослаб. С тех пор на моей двери Гранит М5 не было никаких проблем.
Сомнеаюсь я о криминальном взломе двери гранит М5, дверь монументальная, и впечатляет своей неприступностью. :greeting:

Узнаёте свой Гранит 5.
В жк Северная Долина в 2016 году этажами взламывали.

Это же аварийный взлом, который проводил МЧС! :yes:
Я по коврику вспоминаю… Точно! Промучились несколько часов взламывая дверь! :secret2:
Они потом новую дверь Гранит М5 заказали, если мне не изменяет память! :yes:

@двери:

Это же аварийный взлом, который проводил МЧС! :yes:
Я по коврику вспоминаю… Точно! Промучились несколько часов взламывая дверь! :secret2:
Они потом новую дверь Гранит М5 заказали, если мне не изменяет память! :yes:

И таких аварийных было штук 5.
А продавец втюхавший двери оправдывался перед заказчиками.
А ООО Гранит, после этого свои реквизиты сменило.
И тогда эта дверь из 1,5мм делалась, а сейчас из 1,2мм и 0,6мм

И именно после этого Гранитовцы "Пояс Верности" сделали😁😁😁

У вас имеется подтверждение подобной информации, или она у вас, как водится. голословная? Поймите. при наличе фактов и доказательств, проще вести диалог. И никто не станет даже пытаться оправдываться, если для обвинений нет доказательств. Зачем что-то опровергать, если оно не доказано, а стало быть не может восприниматься как существенное.

@Русич:

У вас имеется подтверждение подобной информации, или она у вас, как водится. голословная? Поймите. при наличе фактов и доказательств, проще вести диалог. И никто не станет даже пытаться оправдываться, если для обвинений нет доказательств. Зачем что-то опровергать, если оно не доказано, а стало быть не может восприниматься как существенное.

Выломанные двери продавал Дима. Называл себя представителем.
После этого случая, да же Мастера Михаила Гранит на деньги каинул.
Он у меня интересовался как Гранит найти.
Именно тогда он мне сделал мой Товарный Знак в виде монеты.
Спросите об этом у Михаила Сухановского😁😁😁

И кстати, именно тогда это фото мы обсуждали здесь.

Я помню двери неман взломали, а они на минуточку дороже двери Гранит М5 раза в три.
Имели класс устойчивости как минимум 1, по банку. Это даже от автогена пол часа устоять может.
Взломали, и не единожды это происходило. Можно было бы Граниту предъявить, если бы они стоили как неман,
но насколько помню, даже неману никто ничего не предъявил. И вас Михаил петрович тогда слышно не было на этот счет.

@Быков:

Я помню двери неман взломали, а они на минуточку дороже двери Гранит М5 раза в три.
Имели класс устойчивости как минимум 1, по банку. Это даже от автогена пол часа устоять может.
Взломали, и не единожды это происходило. Можно было бы Граниту предъявить, если бы они стоили как неман,
но насколько помню, даже неману никто ничего не предъявил. И вас Михаил петрович тогда слышно не было на этот счет.

Правдаааа,
Так посмотри тему про Гранит 2, где кто то удивлялся почему снаружи 1мм, а внутри 1,5мм
Обнаружилось это, когда Барьер на неё ставили😁😁😁

@Быков:

Я помню двери неман взломали, а они на минуточку дороже двери Гранит М5 раза в три.
Имели класс устойчивости как минимум 1, по банку. Это даже от автогена пол часа устоять может.
Взломали, и не единожды это происходило. Можно было бы Граниту предъявить, если бы они стоили как неман,
но насколько помню, даже неману никто ничего не предъявил. И вас Михаил петрович тогда слышно не было на этот счет.

Почитай, и увидишь с каких пор я здесь https://gostdep.ru/index.php?topic=257.msg2899#msg2899

А вот и обсуждение взломанных дверей Гранит 5 здесь https://gostdep.ru/index.php?topic=257.msg12181#msg12181

А ты хочешь сказать, что за двадцатку Гранит М2 може быть из толстого стального листа???
Твои за сорок с врезанным гардианом 2514, из 1.5 сделаны! за что тогда такие деньги берешь? :shok:

@Быков:

А ты хочешь сказать, что за двадцатку Гранит М2 може быть из толстого стального листа???
Твои за сорок с врезанным гардианом 2514, из 1.5 сделаны! за что тогда такие деньги берешь? :shok:

Так они и тогда заявляли 2 листа по 2мм.
А она вообще однолисто вам ой была😁😁😁
Гранит врал, Гранит врёт, Гранит будет врать!

Следует обратить всем внимание на то, если конечно важна истина, что Михаил Петрович свои высказывания так ничем веским не подтвердил! :yes:
Все его ссылки на каких - то граждан, и на обсуждения на форумах, которые так же не имеют доказательную базу, не состоятельны!  :stop:
Через наш форум, за долгое время сотрудничества с дверями Гранит было реализовано огромное количество дверей Гранит,
и не поступало ни разу ни одной жалобы ни на толщину стального проката дверей, ни на криминальные взломы. :yes:
Вот это весомый аргумент в любом споре! :good:

Так то Петрович прав - зачем врать про толщину металла? Ну все врут, оно понятно,
но тебе то зачем врать, если ты такая круть, которой равных нет?

@двери:

Следует обратить всем внимание на то, если конечно важна истина, что Михаил Петрович свои высказывания так ничем веским не подтвердил! :yes:
Все его ссылки на каких - то граждан, и на обсуждения на форумах, которые так же не имеют доказательную базу, не состоятельны!  :stop:
Через наш форум, за долгое время сотрудничества с дверями Гранит было реализовано огромное количество дверей Гранит,
и не поступало ни разу ни одной жалобы ни на толщину стального проката дверей, ни на криминальные взломы. :yes:
Вот это весомый аргумент в любом споре! :good:

Ржу Немогу.

И тогда и сейчас Михаил Сухановский зарабатывал деньги на доведении до ума дверей Гранит - замена цилиндров, утопление бронечашки, чтоб не торчала "Как нос у Буратино".

Лично мне пофиг Гранит. Еслиб Цыганоид - Стефаноид не зае… меня своим доставанием, хотя я его предупреждал аж 3 раза, мне побарабану был бы Гранит.

Но Гранит врал, Гранит врёт, Гранит будет врать, как и двери Сигма😁😁😁
Гранитовцы сами порадили Сигму Цыганоида, которая так же врёт как и они😁

Ага, все врут, один олько Михаил Петрович белый и пушистый не врет со своими дверями.
Я вам не верю, Михаил Петрович! Хотя согласен, что про толщину металла Гранит врет, но не настолько, что бы ему можно было бы предложить замену.
Покупателю надо знать правду из других источников, например с нашего форума.

@Арлекин:

Ага, все врут, один олько Михаил Петрович белый и пушистый не врет со своими дверями.
Я вам не верю, Михаил Петрович! Хотя согласен, что про толщину металла Гранит врет, но не настолько, что бы ему можно было бы предложить замену.
Покупателю надо знать правду из других источников, например с нашего форума.

Так форум то и врёт про двери Гранит😁😁😁

Иди разоблачай нас в основную тему форума, а тут дай нам "поврать" по теме, которая не о тебе и твоих дверях, а о двери Гранит М5. :diablo:

@Русич:

Иди разоблачай нас в основную тему форума, а тут дай нам "поврать" по теме, которая не о тебе и твоих дверях, а о двери Гранит М5. :diablo:

Русич, тогда ответь на вопрос.
Почему двери Мастера Михаила Бит из листа 1,5мм стоят 40 000=00

из листа 2мм стоят 80 000=00

А ГранитМ3, Т3 из листа 2мм стоит 29 000=00 с монтажом😁😁😁

Двери Гранит это складская программа, потому и могут продавать дешевле, чем двери, которые делают на заказ.
Михаил тоже делает на заказ, и насколько я знаю, только один раз сделал дверь дешевле обычного, ему сразу же подставную клиентку отправили,
что бы отбить охоту заниматься бюджетными дверями самостоятельно. И глядя, на то, как тут ришлые граждане напрягают форум на дорогой сегмент дверей, это становится еще очевидней! 😞
А дверь Гранит М5, еслибы ее в точности делал Мастер, стоила бы у него тысяч 70, не меньше. Впрочем, чего это я, спросите у Михаила сами. Я спрашивал уже.

@Арлекин:

Двери Гранит это складская программа, потому и могут продавать дешевле, чем двери, которые делают на заказ.
Михаил тоже делает на заказ, и насколько я знаю, только один раз сделал дверь дешевле обычного, ему сразу же подставную клиентку отправили,
что бы отбить охоту заниматься бюджетными дверями самостоятельно. И глядя, на то, как тут ришлые граждане напрягают форум на дорогой сегмент дверей, это становится еще очевидней! 😞
А дверь Гранит М5, еслибы ее в точности делал Мастер, стоила бы у него тысяч 70, не меньше. Впрочем, чего это я, спросите у Михаила сами. Я спрашивал уже.

Арлекин,
Ты думаешь, что на двери складской программы, комплектующие бесплатно достаются😁
Думаешь, что зарплату платить ненадо.😁
Я делаю двери и складской программы и по индивидуальному заказу - разница в 300=00 рублей, при условии одной и той же конструкции и комплектующих.

А вот у дверей хозяйственного назначения, разница в 3 000=00

И вообще, вы ж заказчик, откуда про подставу и цены знаете😁
А тем более про стоимость изготовления дверей складской программы😁😁😁

Буду заказывать дверь Гранит М5 и скидку получу за нее большующую. Двери М5  с Итальянскими замками. Они лучшие.

@Ст_Плотников:

Буду заказывать дверь Гранит М5 и скидку получу за нее большующую. Двери М5  с Итальянскими замками. Они лучшие.

Не забудьте отписаться после установки и фото показать двери, что бы другим помоощь оказать по выбору дверей Гранит.