Двери Гранит Т3

Двери гранит Т3

  • это одна из самых популярных моделей двери у ООО Двери гранит!
    Не взирая на свою невысокую стоимость, у нее множество таких достоинств, которые вы не встретите в других моделях дверей различных компаний.
    Это дверной блок, имеющий Три контура уплотнения!
    Насколько это важно следует спросить у страдающих, от наружного квартирного шума, граждан.
    Для справки, одно из главнейших условий шумоизоляции - герметичность закрывания двери!
    Наличие трех контуров уплотнения, один из которых - магнитный, у двери Гранит Т3,
    как раз создает максимально возможную герметичность при закрывании.
    Дверные блоки с тремя контурами закрывания имеют сравнительно сложный профиль дверного полотна.
    Такой профиль требует большего применения листового металла, что в свою очередь приводит к увеличению конструкционной жесткости дверного блока!
    таким образом, создавая дверной блок с тремя контурами уплотнения, мы еще и увеличиваем ее устойчивость к криминальному взлому!
    Великолепный дизайн, современный и безукоризненный, подчеркивает строгость и линейность контуров модели двери,
    величавость и монументальность которой не соответствует той низкой цене, которую заявляет ООО двери Гранит!.
    Как правило, кто понимает в конструкциях дверных блоков, и может сравнить всю дверную линейку существующую в продаже в рамках
    30-35 тр.
    Тот без особых раздумий отдает предпочтение двери Гранит Т3!

Двери Гранит Т3

Все могут оценить правду про дверь Гранит Т3

Снаружи металл 1,2мм
Внутри 0,6мм
данные безлоказательны. :diablo:
Русич просил доказать меня цифры, посмотри😁

Видео убрал, поскольку наш форум не станет продвигать чей-то корыстный вирусный видос, с непонятными мутными личностями, которых уволили из дверей Гранит, и которые готовы воплощать свою месть в чем угодно! :diablo: (Ад.)

Дверной блок Гранит Т3 и правда великолепно выглядит!
Потуги неудачников с продажами 3 штук в месяц своей продукции, опорочить двери Гранит шиты белыми нитками,
и покупатели разберуться в этом без особых усилий.

Замки установлены на двери не комбинированным методом, а за лицевую планку!
Так то дверь красивая и аккуратная, но не взломостойкая, хоть в ней и полно гибов для 3 контуров уплотнения.

@Белый:

Замки установлены на двери не комбинированным методом, а за лицевую планку!
Так то дверь красивая и аккуратная, но не взломостойкая, хоть в ней и полно гибов для 3 контуров уплотнения.

Белый, я  так понимаю, что дверь с тремя контурами уплотнения и так имеет очень сложную конструкцию, которую проблематично сочетать с установкой замков комбинированным методом. Да, его так можно установить, скорее свего, но цена на дверь станет куда выше, чем имеется теперь. Надо понимать, что цена в 30 тр, не позволяет изготовить дверной блок за эти же деньги но стоимостью в 70 тр.

Ржу немогу😁😁😁
Даже бронечашку правильно установить немогут - торчит как нос у Буратино😁😁😁

Не обращайте внимания на этого гражданина. Дверь отличная, и смотрится великолепно! Я бы ее заказал, но мне дорого, и не для себя, поэтому заказываю дверь Гранит М3. Когда буду себе заказывать, обязательно рассмотрю эту красавицу!

@ScaliburNN:

Не обращайте внимания на этого гражданина. Дверь отличная, и смотрится великолепно! Я бы ее заказал, но мне дорого, и не для себя, поэтому заказываю дверь Гранит М3. Когда буду себе заказывать, обязательно рассмотрю эту красавицу!

Только метал снаружи 1,2мм, а не 2мм как заявляют😁😁😁
И замок сплошной брак идёт.😁😁😁

@ScaliburNN:

Не обращайте внимания на этого гражданина…

Это наш друг! :biggrin:

А с внутренней стороны как выглядит дверь Гранит Т3? У нее тоже стоит зеркало или без?
А можно выбрать панели , или только одной комплектуется и все?

@Арлекин:

А с внутренней стороны как выглядит дверь Гранит Т3? У нее тоже стоит зеркало или без?
А можно выбрать панели , или только одной комплектуется и все?

Выбора у Гранита нет.
Только такой внешний вид, как на картинке.

@Арлекин:

А с внутренней стороны как выглядит дверь Гранит Т3? У нее тоже стоит зеркало или без?
А можно выбрать панели , или только одной комплектуется и все?

С внутренней стороны двери панель можно выбрать светлую или темную, под деревео.
А что касается зеркала, так расположение глазка крсноречиво утверждает,
что зеркала нет! Было бы зеркало, глазок был бы сбоку, над замками.

А фоты будуть на внутрянку с квартиры глядучи? Мне там надо шикардос навести, снаружи паралельно все.

@Шарль:

А фоты будуть на внутрянку с квартиры глядучи? Мне там надо шикардос навести хотца, снаружи паралельно все.

Шарль.
Наводи, ненаводи - наружный металл так и останется 1,2мм
А внутренний 0,6мм
И делаться они так же буду в тюрьме Чебоксар😁😁😁

А Русич на мои аопросы так и неответил😁

1. Русич, тогда ответь на вопрос.
Почему двери Мастера Михаила Бит из листа 1,5мм стоят 40 000=00

из листа 2мм стоят 80 000=00

А ГранитМ3, Т3 из листа 2мм стоит 29 000=00 с монтажом😁😁😁

2. Re: Дверь Гранит М3
« Ответ #45 : Сегодня в 11:26:20 »

Русич,
Михаил пишет что лазил по дверным заводам Йошкар Олы, это значит что он должен был быть и на заводе ООО Гранит в Йошкар Оле, но про это нет ни слова.

Так где же их завод и есть ли он вообще
Если б Михаил был на их заводе, он бы кучу фоток наделал в обнимку с Артёмчиком

Михал Петрович, мне по барабану. Весь город ставит эти двери, и ничего, все живые и про взломы страшные только от тебя как от потерпевшего слышу.

@Шарль:

Михал Петрович, мне по барабану. Весь город ставит эти двери, и ничего, все живые и про взломы страшные только от тебя как от потерпевшего слышу.

Двери Гранит взламывают с 2015 года.
Только здесь про это молчат.
Так как стоят на довольствии у ООО Гранит😁😁😁

@Шарль:

А фоты будуть на внутрянку с квартиры глядучи? Мне там надо шикардос навести, снаружи паралельно все.

Да, конечно же! :greeting:
Вот изображение двери Гранит Т3 с внутренней стороны, то есть со стороны квартиры! :dance:
посмотрите, она смотрится просто великолепно!

Двери Гранит Т3

@Михаил:

Так как стоят на довольствии у ООО Гранит😁😁😁

Вам не кажется, что это "довольствие" странное? Ведь нам ничего не стоить удалить ваши пасквили в адрес дверей Гранит. И к нам приходят даже требования, что бы мы это сделали, потому что вы никаких подтверждений своим словам вами не приводится.
Однако, форум стоит на твердой позииции давать возможность выразить свое мнение всем желающим, и это никак не "вяжется" с вашими подозрениями нааффилированность  форума с дверями Гранит.

Вот это правильно, Русич! Я поэтому и заказал себе дверь через вас, посмотрев на записи без удаления. Значит это, я тоже смогу свое мнение выразить, какое бы оно не было! :good:

@Русич:

@Михаил:

Так как стоят на довольствии у ООО Гранит😁😁😁

Вам не кажется, что это "довольствие" странное? Ведь нам ничего не стоить удалить ваши пасквили в адрес дверей Гранит. И к нам приходят даже требования, что бы мы это сделали, потому что вы никаких подтверждений своим словам вами не приводится.
Однако, форум стоит на твердой позииции давать возможность выразить свое мнение всем желающим, и это никак не "вяжется" с вашими подозрениями нааффилированность  форума с дверями Гранит.

Русич,
Гранит признал, что он врёт - не везде у него 2мм.

Re: Дверь Гранит Т3-М
« Ответ #19 : 20 Апрель 2020, 22:51:52 »

Толщина металла у дверей Гранит Т3М не везде имет применена 2мм, но там, где это необходимо, она именно такой толщины!  
Те, кто утверждают обратное, должны свои заявления подтверждать фактами и доказательствами, но этого нет нигде!

Кой чего я добился😁😁😁

Насколько понял я, протролить Михаилу Петровичу стальные двери Гранит Т3 не удалось, и он сдулся
с особой поспешностью. Ну что же, не первый раз, ему со своим враньем становится неуютно на ГОСТдепе! :secret2:

Сосед замерял наружный лист, когда замок разбирал. 1.9  мм. было Чуть меньше, но ведь не критично, правда?

Конечно же это не критично!  😄
Среди дверных компаний ведется конкурентная борьба, и если с серьезными фирмами она внешне себя никак не проявляет,
то некоторые  мелкие :fool3:  предприниматели ведут эту борьбу как раз наоборот очень броско! :mocking:

Почитали мы про это все, и наверное, я сейчас эту дверь закажу себе. Конечно, не идеал, но бывает и похуже, это точно могу вам доложить...

Для двери, чуточку лучше, денег понадобиться куда больше! Этим Гранит и берет свое.
А если решите двери дороже себе заказать, то пишите мне лично.
Двери Гранит, не имеют дорогих моделей, раньше были, а теперь они от них отказались.
Уровень дверного блока Гранит Т3 практически у всех, самых дорогих дверей Гранит.

@краснов-вал-петр

Не могли бы вы пояснить словосочетание "Бывает и похуже!
А эти двери Гранит Т3, чем лучше тех, что похуже?
У меня ни осталось соменений в существующем тренде: придаче дверям Гранит большего полезного значения, чем они собой представляют. И если уже и писать начистоту, то имеются двери не похуже, а получше.
Надо быть честными, и не тратить силы на обобщение сранительных образов, каких то загадочных дверей "похуже", а прямо на них и указать. Наверное, эти двери не "похуже" а просто дешевле двери Гранит Т3 по себестоимости, и по стоимости маркетинговой. И тогда получится подмена понятий и предметов. Так что же на самом деле представляют собой двери Гранит Т3, стыдливо отбросив рекламный нарратив?