Честная дверь в новостройку

Приветствую всех!
Выбираю дверь.
В приоритете надёжность замков, взломостойкость, звукоизоляция, внешний вид.

Рассматриваю:
Гардиан дс-3у (Гардиан 75.14)
ДПЗ К62
Сигма Гардиан (Гардиан 75.14Т)

Какие будут мнения? Может быть предложения?:)

@terenty:

Приветствую всех!
Выбираю дверь.
В приоритете надёжность замков, взломостойкость, звукоизоляция, внешний вид.

Рассматриваю:
Гардиан дс-3у (Гардиан 75.14)
ДПЗ К62
Сигма Гардиан (Гардиан 75.14Т)

Какие будут мнения? Может быть предложения?:)

Всё вышеперечисленное говно полное.
Врут с толщиной нпружного металла.
Замки сплошной брак, уже 3 года

Но свои предлагать не буду, хотя они полностью отвечают Вашим требованиям😁😁😁

А у вас какие замки?:)

@terenty:

А у вас какие замки?:)

Вам то не всё ли равно😁
Я ж Вам не буду делать дверь.
Но намекну - замки разработаны для эксплуатации в лютые морозы.
Выход ригелей 40мм,
диаметр 18мм
4 класс взломостойкости, при установке в толщину полотна по металлическим стенкам 40- 50мм

Ни одна дверь конкурентов не отвечает этим требованиям😁😁😁

@terenty:

Приветствую всех!
Выбираю дверь.

Из этих дверей, на мой взгляд строителя, я бы выбрал ДПЗ и Сигму Гардиан.
Аргументирую: утопленное дверное полотно в дверную коробку, петли барк, и замки установлены комбинированным методом нашего мастера.
У МП, которому неймется втюхать свои двери, нетт моих аргументов, и все вами выбранные двери лучше евонных.

Мои работники по веб студии общались с Котовичем, владельцем бывшим ДПЗ.
Он жаловался, что как Стал купил у него завод, конструкции сразу превратили в полный разврат.
ну и помятую повадки Стала, купившего себе форум "Дверизамкиорг" и форум Масод, поливать грязью от третьих лиц
всех своих конкурентов, думаю, что подобная непорядочность должна отвадить кого-то рассматривать его продукцию для покупки.
Это мой личный призыв, ради справедливости.

@Прораб:

@terenty:

Приветствую всех!
Выбираю дверь.

Из этих дверей, на мой взгляд строителя, я бы выбрал ДПЗ и Сигму Гардиан.
Аргументирую: утопленное дверное полотно в дверную коробку, петли барк, и замки установлены комбинированным методом нашего мастера.
У МП, которому неймется втюхать свои двери, нетт моих аргументов, и все вами выбранные двери лучше евонных.

И та и другая не соответствует да же требованиям ГОСТ и по толщине наружного металла, и по заходу ригелей в коробку.
Они соответствуют требованиям ГОСТ для дверей Хозяйственного назначения.

Хотя врут что сделаны из листа 2мм😁😁😁

Так и вы врете, МП, пишите про 1,8, а на деле снаружи 1.5. коробка 1.8, внутренний 1мм. Петли  "капли" Китайские с боковым износом, замки врезные, кале. Полный капут, а не двери.

@Прораб:

Та ки вы врете, МП, пишите про 1,8, а на деле снаружи 1.5. коробка 1.8, внутренний 1мм. Петли  "капли" Китайские с боковым износом, замки врезные, кале. Полный капут, а не двери.

Врунишка,
Я пишу два листа по 1,5мм итого 3мм в самом опасном месте😁
Ты и в глаза мои двери не видел, и да же характеристики не читал.

Про петли я и не скрываю - осевая с опорным подшипником.
Лучше Китайская чем Российская говняная безосевая петля Барк😁😁😁
Выходящая из стоя за год.
Из за неё часто клинит замок.

Посмотри на фото, Узнаёшь своё говео😁😁😁

Петли Барк выкрутить можно только при открытой двери. Стопорный винт надежно удерживает цангу. Но даже если разрушить петлю барк, то в дело вступят противовзломные штыри или сплошые противовзломные лабиринты. Капли выломать еще проще, ось перепилить можно ножевкой по металлу. Бесшумно неколько минут.

Это верно. На деле с обычными осевыми каплями не сложно справится. И если двери с простыми штырями, то выпадет сама! Михаил петрович знает, но помалкивает, ему не сподручно против ветра. 😞

@Русич:

Это верно. На деле с обычными осевыми каплями не сложно справится. И если двери с простыми штырями, то выпадет сама! Михаил петрович знает, но помалкивает, ему не сподручно против ветра. 😞

Чудо в перьях, иди перепили и вытащи ось.
Может скажешь что и противосъмов у дверей с осевой петлёй не делают.

И Вы себя ещё специалистами считаете😁😁😁

Скажу так: дверь нужно выбирать для себя, а не для вора.
Взломать можно любую, вопрос времени и шумности. То-же и замками.
Лучше ставить сигнализацию, если есть опасения.

Другое дело, что пользоваться замками и дверью предстоит ежедневно.
Только вот насколько комфортно?

Мы удвлили сообщения, одного очень креативного участника, и будем его впредь приравнивать, что бы не забывался, что форум не для него единственного создан.
По вашему вопросу terenty, сходу не ответишь, просто показать дверь, и сказать вам "берите, век воли не видать",  серьезный участники форума не станут, надо выставить аргументы и факты так, что бы вы сами разобрались, какую дверь лучше выбрать.
Естественно, аргументы Михаила Петровича давно протухли, как и его быдловатость, порой излишняя.
И так имеется "три кита" потребительских свойств: шумоизоляция, герметичность закрывания, взломостойкость.
Имеется некоторое кличество конструкций дверных блоков, имеющие разные показатели по вышеуказанным свойствам,
вот нам и предстоит с вами выбрать ту конструкцию, которая ответит для вас всем необходимым.
Еще играет роль дизайн дверей, но это история будет после выбора конструкции.
Вам, я так понял, взломостойкость не нужна, а нужно удобство пользоваться ключами.
Самые удобные для пользования ключами, это цилиндровые замки.
Они как удобные та и гораздо дороже сувальдных, вечных конкурентов. Это условные "кошка с собакой".
Но двери, имеющие марку и штатные замки, не могут быть оснащены только цилиндровыми замками,
такие двери нужно изготавливать под заказ.

Русич,
Мне похрен ваш форум, где под видом заказчиков, идёт видимость деятельности форума.
Думаешь я в этом не разбираюсь.
Вот и ты выскочил и делаешь видимость значимости форума.

А вот сто будешь делать, если меня здесь не будет.
Да и делать здесь нечего, устал я стебаться.
Работы по дверям хватает.

Вешайте лапшу дальше😁😁😁

@Михаил:

Да и делать здесь нечего, устал я стебаться.

У нас в гвардии при СССР говорили, когда кто-то начинал жаловаться на то что "устал я там от чего-то":

  • Ты усталым родился!
    Не подставляйтесь под афоризмы, товарищ подполковник! :mocking:

@Мастер:

@Михаил:

Да и делать здесь нечего, устал я стебаться.

У нас в, гвардии при СССР говорили, когда кто-то начинал жаловаться на то что "устал я там от чего-то":

  • Ты усталым родился!
    Не подставляйтесь под афоризмы, товарищ подполковник! :mocking:

Михаил,
Проблема форума в том, что его можно найти только в одном случае - если в поисковике яндекса набрать фразу - говногранит двери.
Второй строчкой будет форум😁

Но не у каждого хватает мозгов на это.
Так что любой новенький, это кто то из Вас.
Удачи. Может ещё как нибудь загляну.

Некогда дурака валять, народу двери мои нужны.
Если зайдёшь ко мне, убедишься что и сегодня дверь ставили😁

Согласен. Форум затачивать под входные двери было безумием. теперь только медленно его переориентировать, или продавать.
А чего приходили-ссс? Не подполковничье дело 1000 сообщений оставлять, дело подполковника устанавливать двери!
Где только такие заказчики беруться, которых можно обматерить перед покупкой? :shok:
Или установка в погонах генерала делает свое дело?

@Мастер:

Согласен. Форум затачивать под входные двери было безумием. теперь только медленно его переориентировать, или продавать.
А чего приходили-ссс? Не подполковничье дело 1000 сообщений оставлять, дело подполковника устанавливать двери!
Где только такие заказчики беруться, которых можно обматерить перед покупкой? :shok:
Или установка в погонах генерала делает свое дело?

Михаил,
Я сюда пришёл с 2015 году.
Тогда мы с тобой общались нормально. Ты да же не врал про Гранит.
Ну а сейчас всё стало Подругому.
Поэтому и стебусь здесь, ради развлечения, чтоб со скуки несдохнуть.

Ну а с заказчиками я не церемонюсь, если что подальше посылаю. Мне тупые не нужны - за е бут потом.
Ну а учить их сопромату и безопасности нехочу - за учёбу деньги платят, ну а если их и за деньги ничему не научили, то пошли они в задницу.

В общем удачи тебе Мастер - тяжело тебе выживать сейчас, понимаю прекрасно.
Не обижайся.

Тяжело мне разрываться между своей группой, форумом и работой.
Двери я уже не таскаю и давно, возраст как никак.
Ну а ставил двери, чтоб технологию монтажа отработать, конструкцию двери, помимо всего процесс производства утрясти, монтажников обучить правильно работать.

Ну а то, что я Научный Сотрудник АН СССР, только помогло мне всё наладить.
Правда всё равно шишек набил, но то, что происходит сейчас, меня не очень по карману ударило. Я переживу, многие нет.

Удачи Мастер

@terenty:

Приветствую всех!
Выбираю дверь.
В приоритете надёжность замков, взломостойкость, звукоизоляция, внешний вид.

Рассматриваю:
Гардиан дс-3у (Гардиан 75.14)
ДПЗ К62
Сигма Гардиан (Гардиан 75.14Т)

Какие будут мнения? Может быть предложения?:)

Из всего приведенного списка, в который включены двери категории "не фонтан", я все же не задумываясь порекомендовал бы посмотреть на Гардиан. Если не одно НО!! От замков 7-й серии и всей этой фигни под названием Restart держитесь как черт от ладана. Если ту же дверь удастся укомплектовать каким-нибудь более приемлемым замков - то берите.
Естественно совет продиктован Вашей верой и Вашими убеждениями: брать у меня нечего, все можно вскрыть  - мне так бабка на скамейке сказала и моя милиция меня спасет.
Каждый сам себе злобный буратино)) :cray:  Но если по списку - то Гардиан однозначно лучшее из него

А чего такая антипания к 7 серии замков Гардиан?
Очень даже не плохоукомплектованный замок, когда берем в руки цилиндровик, глазами Новогородского знатока замков
То он захлебывается от восхищения ! :biggrin:

@Белый:

А чего такая антипания к 7 серии замков Гардиан?
Очень даже не плохоукомплектованный замок, когда берем в руки цилиндровик, глазами Новогородского знатока замков
То он захлебывается от восхищения ! :biggrin:

У новгородского знатока всегда идут слюни, когда он говорит про Гардин. "Бизнес, бэйби, и ничего личного" (С)
Но уже в момент появления видео было заметно, что редукторный механизм выполнен из какого-то китайского "МумиЁ".
Зрение не обмануло, механизм подклинивает да и передаточное число подобрано настолько неудачно, что сводит на нет все потенциальные "тяговые" преимущества редукторного механизма.

Это да, про корпус редуктора. Но если не развалится в процессе эксплуатации, то к нему мало требований. меня больше пугают блокировки  всякие.
Замок не дорогой, и наличие таких опасных штук в нем, напрягает не падецки.
Эльбор был такой же, такая гадость, я вам доложу…
Но сегодня Эльбора нет, и Гардиан почти не заменим кроме оригинала из Италии.

У этого замка имеется одно явное преимущество от Итальянских оригиналов.
Наличие отверстий под стяжные винты ручек. Позволяют устанавливать, ручки Аблой,
на стяжных винтах. Почти все ручки Аблой гарантированно латунные.
Сегодня до смеха доходит: недорогие ручки Армадилло, серии Легенд, продают по завышенной цене как итальянские,
да еще утверждают, что латунные. 😄

Ржу Немогу😁😁😁
Говно полное, а не замок.
Имеет те же болячки что и Чиза.
Когда его перекодируют, у людей руки трясутся, чтоб клин не случился.

Дааааа. И Вы себя считаете специалистами.
Даааа. Понимаю, что технический институт никто не заканчивал и предмет Надёжность, не изучал😁😁😁

Вот что он за человек такой?
Замок просто отличный! Но что бы не выглядеть идиотом в глазах троля, я что,
тоже должен этот замок обзывать последними словами?
Да не дождетесь. При этом. подчеркну, Михаил Петрович, что вы напрочь не обладаете никаими знаниями
по замкам, потому что не блеснули ни разу этим, но сели на конька отрицания, что
и позволяет каждому бездарю ничего не знающими о предмете, с умным видом об этом рассуждать!
Какая там "болячка", что за лескика отсталого от жизни лузера??
Не, вы читали - "болячка", это у вас хренячка, Михаил Петрович! Это ваша болезнь, неизлечимая…

@Соломон:

Вот что он за человек такой?
Замок просто отличный! Но что бы не выглядеть идиотом в глазах троля, я что,
тоже должен этот замок обзывать последними словами?
Да не дождетесь. При этом. подчеркну, Михаил Петрович, что вы напрочь не обладаете никаими знаниями
по замкам, потому что не блеснули ни разу этим, но сели на конька отрицания, что
и позволяет каждому бездарю ничего не знающими о предмете, с умным видом об этом рассуждать!
Какая там "болячка", что за лескика отсталого от жизни лузера??
Не, вы читали - "болячка", это у вас хренячка, Михаил Петрович! Это ваша болезнь, неизлечимая…

Чудо,
Этот замок стоит на Сигмах и клинит при перекодировки постоянно, как и Чиза😁😁😁

Чудо - это не я, и даже не вы, как ни стараетесь, чудо - это явление!
А явление, это отсталость и несообразительность, которая как раз вам и свойствена.
Так что, если перекодировать замки без переклинивания, то они вполне себе пригодны, получается?
А может это ваши рученки не приспособлены  правильно перекодировать, соблюдая алгоритмы не вами придуманные? :biggrin:
Вот и получается, по вашим же словам чудесным, что работники двери Сигма справляются с перекодировкой, иначе бы они не продали дверь при установке,
а вам этого не дано!
Да… И с таким уровнем знаний вы пришлю сюда подхрюкивать своим дверям? Хуже им рекламы не предоставить!
Я просто падстолом! :lol:

@Соломон:

Чудо - это не я, и даже не вы, как ни стараетесь, чудо - это явление!
А явление, это отсталость и несообразительность, которая как раз вам и свойствена.
Так что, если перекодировать замки без переклинивания, то они вполне себе пригодны, получается?
А может это ваши рученки не приспособлены  правильно перекодировать, соблюдая алгоритмы не вами придуманные? :biggrin:
Вот и получается, по вашим же словам чудесным, что работники двери Сигма справляются с перекодировкой, иначе бы они не продали дверь при установке,
а вам этого не дано!
Да… И с таким уровнем знаний вы пришлю сюда подхрюкивать своим дверям? Хуже им рекламы не предоставить!
Я просто падстолом! :lol:

Чудо,
Ты забыл где мой завод находится😁😁😁
Я получаю информацию о замках Гардиан, от тех, кто работает на производстве этих замков.
Наибольший возврат брака, это 7 серия и 2 серия с ротором.
У 7 серии с 2 цилиндрами, минимальный возврат брака.
Я да же знаю, что завод запустил выпуск цилиндров😁😁😁
И был момент, что я ими пользовался. То же хрень полная.

Как же, знаю, вы сами писали что ваш завод - это тюрьма.
А каков поп - таков и приход! Что вы, что завод - это еще те специалисты, если не могут перепилить ось петли "капля".
Что, даже не пытались, уверовали, что это сложно?
Кого только нет в сфере замков и дверей! :shok: